Машинист или Пассажир? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » Машинист или Пассажир? (Кто ты в своей судьбе?)
Машинист или Пассажир?
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 11.05.2012, 23:18 | Сообщение # 1
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Герои известной песни «Машины времени» спорили о том, кто мы в поезде нашей жизни: пассажиры или машинисты? И этот вопрос так и остался открытым. Ведь каждый выбирает для себя – плыть по течению или взять жизнь в свои руки. Что же выбираете вы? Кем вы стали – пассажиром, машинистом? А может, кондуктором или вообще – «зайцем»?..

Автор теста: Ирина Соловьева


Жмем)

А мой результат уже здесь)))
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:44 | Сообщение # 2
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline


Ирин, спасибо за тест. Читала и понимала, что всё про меня, что ж пора заглянуть внутрь себя)))



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 14.05.2012, 00:59 | Сообщение # 3
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Похоже, действительно, время пришло)))) не теряй свою Легкость, пусть это ценное качество твоего характера не обрастет с годами тяжелым взглядом из-под лобья, легкий человек - это лучшее, что можно пожелать, отправляясь в дорогу. На востоке не пожелают "легкой дороги", потому что быть вдали от дома всегда трудно, но обязательно напутствуют "легкого попутчика встретить тебе на пути", предполагая, что с таким человеком и дорога будет вдвое короче".
Так что береги в себе это качество;)
 
Miranda_Rei_Lightman Дата: Понедельник, 14.05.2012, 20:34 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Медали:
Статус: Offline
Машинист - ка подвижного состава

 
Форум » Оффтоп » Тесты » Машинист или Пассажир? (Кто ты в своей судьбе?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх