А из какой сказки маленькая девочка, которая «живет» в тебе? - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Тесты » А из какой сказки маленькая девочка, которая «живет» в тебе?
А из какой сказки маленькая девочка, которая «живет» в тебе?
Annete Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:55 | Сообщение # 1
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Разные сказки...

Взрослея мы перестаем верить в сказки.
Но ребенок внутри нас верит в них.
А из какой сказки маленькая девочка, которая «живет» в тебе?


Тестик


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Annete Дата: Четверг, 22.09.2011, 14:57 | Сообщение # 2
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну вот Вы - Мери Поппинс - вначале ум, потом чувстваВы, наверное, были очень ответственным и самостоятельным ребенком. Взрослые вами гордились. Мечтаете всегда быть первой. Отношения с партнером строите на взаимном доверии. Зачастую руководствуетесь умом, а не чувствами. Любите и цените порядок во всем. У вас развито чувство долга.Маленькая девочка, которая живет в вашем взрослом «я», имеет достаточно вдохновения для осуществления самых заветных желаний.

Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Svetasia Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:02 | Сообщение # 3
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну вот Вы - Алиса - детская наивность, спонтанность
Вы должны смирится с тем, что никогда не повзрослеете. У вас крепкие связи со своим прошлым. Покорит вас только тот мужчина, который будет признавать вашу независимость, доверять вам и радоваться богатству вашей фантазии. Упреки близких в отсутствии амбиций и желания «чего-то достичь в жизни» вас не волнуют. Девочка, которая живет в вас, хочет выражать свои чувства, невзирая на запреты, спонтанно и очень бурно.


Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Кьяра Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:32 | Сообщение # 4
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Annete, спасибо за тест))))))) такой милый и веселый

Ну вот Вы - Красавица - здравый рассудок, собственный взгляд на вещи. В своих действиях, чаще всего, руководствуетесь здравым смыслом. В людях вас меньше всего интересуют внешние данные. На каждую проблему у вас есть свой собственный взгляд. Редко поддаетесь влиянию окружающих. Можете «опустить на землю» тех, кто «витает в облаках». Мужчина, который хочет завоевать ваше сердце, должен научится принимать вас такой, какая вы есть. Смелей доверяйте ребенку, который «живет» в вас.



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 22.09.2011, 16:40 | Сообщение # 5
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну вот Вы - Алиса - детская наивность, спонтанность

Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Четверг, 22.09.2011, 21:27
 
ЮкИ Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:22 | Сообщение # 6
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Алиса - детская наивность, спонтанность.
Вы должны смирится с тем, что никогда не повзрослеете. У вас крепкие связи со своим прошлым. Покорит вас только тот мужчина, который будет признавать вашу независимость, доверять вам и радоваться богатству вашей фантазии. Упреки близких в отсутствии амбиций и желания «чего-то достичь в жизни» вас не волнуют. Девочка, которая живет в вас, хочет выражать свои чувства, невзирая на запреты, спонтанно и очень бурно

Что значит никогда не повзрослею? Ааа? Я с этим не согласна!



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Армида Дата: Понедельник, 26.09.2011, 12:19 | Сообщение # 7
Caer está permitido! Levantarse es obligatorio!
Группа: VIP
Сообщений: 54

Медали:
Статус: Offline
Вы - Мери Поппинс biggrin
Вначале ум, потом чувства. Вы, наверное, были очень ответственным и самостоятельным ребенком. Взрослые вами гордились. Мечтаете всегда быть первой. Отношения с партнером строите на взаимном доверии. Зачастую руководствуетесь умом, а не чувствами. Любите и цените порядок во всем. У вас развито чувство долга. Маленькая девочка, которая живет в вашем взрослом «я», имеет достаточно вдохновения для осуществления самых заветных желаний.


Нам не увидеть райских кущ,
Суровы к нам святые лики.
Зажег в нас душу первый луч
В рассветном крике.
Нет, мы не воспеваем зло,
Но испокон молва нас судит.
Мы знаем, что уже прошло,
И то, что будет.
Что можем людям мы сказать:
Что в нас века не умирают?
Они не могут нас понять
И проклинают.
Горя удушливым огнем,
Сквозь смерть спокойно улыбнемся.
Вы победите - мы уйдем,
Но вновь вернемся.


Сообщение отредактировал Армида - Понедельник, 26.09.2011, 12:20
 
Breathe_me_Bella Дата: Суббота, 01.10.2011, 01:44 | Сообщение # 8
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну вот Вы - Мери Поппинс - вначале ум, потом чувства
Вы, наверное, были очень ответственным и самостоятельным ребенком. Взрослые вами гордились. Мечтаете всегда быть первой. Отношения с партнером строите на взаимном доверии. Зачастую руководствуетесь умом, а не чувствами. Любите и цените порядок во всем. У вас развито чувство долга.Маленькая девочка, которая живет в вашем взрослом «я», имеет достаточно вдохновения для осуществления самых заветных желаний.



Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
Nadinka Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:28 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 540

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
НУ ВОТ ВЫ - МЕРИ ПОППИНС - ВНАЧАЛЕ УМ, ПОТОМ ЧУВСТВА
Вы, наверное, были очень ответственным и самостоятельным ребенком. Взрослые вами гордились. Мечтаете всегда быть первой. Отношения с партнером строите на взаимном доверии. Зачастую руководствуетесь умом, а не чувствами. Любите и цените порядок во всем. У вас развито чувство долга.Маленькая девочка, которая живет в вашем взрослом «я», имеет достаточно вдохновения для осуществления самых заветных желаний.

Ну прям всю правду про меня написали!!!!! cool cool cool biggrin biggrin biggrin biggrin


 
shalimor Дата: Вторник, 03.01.2012, 22:40 | Сообщение # 10
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 20

Медали:
Статус: Offline
Ну вот Вы - Алиса - детская наивность, спонтанность
Вы должны смирится с тем, что никогда не повзрослеете. У вас крепкие связи со своим прошлым. Покорит вас только тот мужчина, который будет признавать вашу независимость, доверять вам и радоваться богатству вашей фантазии. Упреки близких в отсутствии амбиций и желания «чего-то достичь в жизни» вас не волнуют. Девочка, которая живет в вас, хочет выражать свои чувства, невзирая на запреты, спонтанно и очень бурно
 
Germiona Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:42 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3

Медали:
Статус: Offline
Ну вот Вы - Мери Поппинс - вначале ум, потом чувства
Вы, наверное, были очень ответственным и самостоятельным ребенком. Взрослые вами гордились. Мечтаете всегда быть первой. Отношения с партнером строите на взаимном доверии. Зачастую руководствуетесь умом, а не чувствами. Любите и цените порядок во всем. У вас развито чувство долга.Маленькая девочка, которая живет в вашем взрослом «я», имеет достаточно вдохновения для осуществления самых заветных желаний.


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
Форум » Оффтоп » Тесты » А из какой сказки маленькая девочка, которая «живет» в тебе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх