"Маргоша" и "Маргоша2" - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » "Маргоша" и "Маргоша2" (Ну как вам?)
"Маргоша" и "Маргоша2"
Vampire_Girl Дата: Суббота, 05.06.2010, 18:44 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64

Медали:
Статус: Offline
Обожаю этот сериал, смотрю каждый вечер happy И очень нравится главная героиня - Марго, и актриса, которая её играет - Маша Берсенева.
Машенька - потрясающая актриса smile Я смотрела почти все её работы - мне понравилось.

Люблю этот сериал наравне с "Сумерками" happy
А как вам сериал, игра актёров? Можете оставить в этой теме свои отклики smile


Ученье - свет, а неученье - приятные сумерки...)))

Сообщение отредактировал Vampire_Girl - Суббота, 05.06.2010, 19:03
 
Vampire_Girl Дата: Суббота, 05.06.2010, 18:45 | Сообщение # 2
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64

Медали:
Статус: Offline
Немного о сериале "Маргоша":
В жизни главного редактора глянцевого журнала Гоши происходит потрясение посли встречи с девушкой по имени Карина. Оказавшись в числе жертв, девушка придумывает достаточно изощренный план мести и отправляется к колдунье. На следующее утро Гоша просыпается и обнаруживает, что сам стал женщиной. Под именем Марго, Гоша устроится работать в свой родной журнал и начнет разыскивать Карину, чтобы снять проклятие. Маргоше предстоит научиться быть женщиной и испытать все плюсы и минусы жизни "по ту сторону баррикад". В этом ему помогает лучшая подруга Аня, которая не только готова дать совет и утешить новоиспеченную подругу Маргошу, но и порекомендовать отличного косметолога и парикмахера. Но все это мелочи, настоящие проблемы начнутся, когда Маргоша влюбится в своего коллегу-мужчину и перед ней встанет выбор: оставаться женщиной или продолжать поиски коварной Карины.


Ученье - свет, а неученье - приятные сумерки...)))
 
Vampire_Girl Дата: Суббота, 05.06.2010, 18:56 | Сообщение # 3
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 64

Медали:
Статус: Offline
И вкратце о "Маргоше-2":
Марго всё-таки разыскивает Карину. Так же она находит родителей Маши Васильевой - тело, в которое её засунули. Потом идёт к гадалке, которая объясняет ей, как в лунное затмение она может вернуться обратно, в своё тело. В итоге, её любимый - Андрей Калугин - предлагает ей пожениться. Марго соглашается... Но, когда она едет на машине на свадьбу, она вдруг видит... Гошу, точнее Машу васильеву в его теле. Она пытается его догнать, оно упускает его из виду. Теперь перед ней сложный выбор - разыскать Гошу/Машу, или выйти замуж за любимого человека и навсегда остаться женщиной?


Ученье - свет, а неученье - приятные сумерки...)))
 
Sun_of_Midnight Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:07 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 306

Медали:
Статус: Offline
Простите меня,но сериал УГ,имхо
Вначале,может быть(!!!)было ещё интересно,но сейчас...
Больно его затянули.
Идея стара как мир (сколько у одних американцев фильмов с подобным сюжетом)
Даже мои знакомые,которые его смотрели,говорят,что уже не нравится им.


 
woko Дата: Понедельник, 12.07.2010, 13:32 | Сообщение # 5
shut up and smile
Группа: Проверенные
Сообщений: 671

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Затянули его очень


бывшая vilklikepies!
съедая булочку, чувствуешь себя как будто продаешь душу.©
фанарт
люблю мою касю
 
sweet_hipster Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:01 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
какие-то ранетки для взрослых
 
FlowerStrange Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:54 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Сначала сериал нравился безумно! Но в середине второго сезона интерес пропал. Затянули. А Берсеневой я восхищаюсь, шикарная женщина.
 
Lunali Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:31 | Сообщение # 8
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 92

Медали:
Статус: Offline
Замечательный сериал. Особенно понравилась последняя серия.
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » "Маргоша" и "Маргоша2" (Ну как вам?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх