Дорамы - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Дорамы (телесериалы)
Дорамы
Марсианка Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:38 | Сообщение # 16
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Bria)
нюююююю.....он ВЕЛИКОЛЕПЕН *да простят меня тут за капс, думаю, за 2 года жизни тут мне 1 раз да позволено* а она мне не нра...ну какая то совсем не такая, как подходящая ему я, красотка XDDDDDD
Цветочки мне больше понравились))))))))))))))))))))))))))))))))

ахах хД цветочки это ваще сила, я всех прошу ток одну серию глянуть хД у меня даже маленькая племяшка смотрит хД на вопросы кто типе там нра, опускает глаза в пол хДД и сразу видно что всеее хДД
а Она меня вырубает своей одеждой =__= эт ппц
Quote (Bria)
таааааааааааааааааааааааааа *_______________________________*

у меня соперница =__=
Quote (Bria)
подпись зрит в корень *я тут у кого то из знакомых мужского пола в контакте подпись видела, уржалась:" Любишь **аться, люби и Сумерки смотреть" Меня она добила XDDDD

*убилась* хДД жестокооо хДДД
 
Bria Дата: Понедельник, 19.07.2010, 21:46 | Сообщение # 17
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
*убилась* хДД жестокооо хДДД

зато жизненно XDDDDD



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Мучитель_клавиш Дата: Среда, 21.07.2010, 23:06 | Сообщение # 18
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Всем привет! Совсем недавно подсела на дорамы.... Начало я это гиблое дело конечно же с "Ягодок после цветочков". Видела японский вариант. Да, пафосный, да, мелодраматичный, зато как села, так не смогла до финальной серии оторваться))) Корейскую версию никак не могу посмотреть. Сомневаюсь, надо ли? Но самая моя любимая звезда дорам это Икута Тома happy Кто-нибудь смотрел "Для вас во всем цвету". Он такой угарный там и очень секси))) талант

 
Bria Дата: Четверг, 22.07.2010, 08:06 | Сообщение # 19
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
когдажязарегюсь(, мы в основном тут все корейский вариант "цветочков " смотрели....там мальчики намнооого симпатичнее XDDDDDD А так велкам к нам XDDD
И у нас есть клуб фанатиков дорамы))))))))))) Бум рады))))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
_eternity_ Дата: Четверг, 22.07.2010, 17:33 | Сообщение # 20
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я тоже смотрела японскую версию сначала xD аахаха xD

<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Fa Дата: Пятница, 23.07.2010, 10:07 | Сообщение # 21
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я тоже пол первой серии просмотрела японской и забросила.... никак не могла понять, чем мальчики эти нравятся девушкам из нашего потока xD а потом неожиданно увидела, что есть и корейская версия. хоть мне сначала никто кроме Чжи Ху там не понравился, зато первая серия таааак зацепила, что желание смотреть дальше только возрастало. *____* и, естественно, в дальнейшем ко всем четверым я не могла остаться равнодушной. xD потом опять захотела посмотреть японскую версию. еле досмотрела первую серию =_____= ну не цепляет и всё.... а ещё, я посмотрела свадьбу японских Чжун Пё и Чан Ди. xD ах, очень пыталась представить на их месте Мин Хо и Хе Сон xD не получилось Т____Т

спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
Мучитель_клавиш Дата: Суббота, 24.07.2010, 11:06 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
_eternity_, и как тебе? что больше понравилось? У всех разные, противоречивые мнения. Кому-то японская версия больше нра, кому-то корейская. Я слышала, что есть еще и тайваньская!!! Одна моя знакомая сказала, что в корейской версии главная героиня, мягко говоря, не айс))

 
Мучитель_клавиш Дата: Суббота, 24.07.2010, 11:08 | Сообщение # 23
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Bria, ой, спасибо за приглашение))))) обязательно буду.
_eternity_, подпись!!!!! я долго смеялась))))


 
Сандаль Дата: Понедельник, 30.08.2010, 01:52 | Сообщение # 24
.lollipop.
Группа: VIP
Сообщений: 6272

Медали:
За 5000 Сообщений
Статус: Offline
хм... мы конеш смотрели цветочков-мальчиков, пытались смотреть японскую версию, чуть не ослепли, качество подкачало, да и потом мне как-то не понравились главные герои. Может быть, когда-нибудь, но не сейчас..
"Моя леди", "Моя прекрасная леди" *хотела что-то поновее* первое понравилось больше.
1 литр слёз - это шикарная дорама. Там на каждую серию по литру. Я не смогла посмотреть полностью, потому как все глаза проплакала ещё на первых сериях. После просмотра даже того что там насмотрела я, есть о чём подумать и задуматься) Я в восторге от главной героини, от молодого человека, который был с ней рядом до конца и от матери, которая по-моему вообще герой, она выдавливала из себя улыбку, поддерживала дочь даже когда той было совсем уж плохо.



Если кто-то опаздывает к назначенному часу, ты ведь побежишь ему навстречу? (С)
 
CoffeeGirl Дата: Понедельник, 30.08.2010, 13:27 | Сообщение # 25
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сандаль, даа, литр слёз офигенная вещь. я вчера досмотрела с большим трудом, очень большим, потому что с каждой серией становишься всё ближе к финалу. Я уже не могла сдержать слёз с 3 серии и потом каждый эпизод не оставался для меня сухим. Согласна, очень такой поучительный, вселяющий вообще благодарность за беззаботную жизнь, да вообще за то что ты можешь свободно передвигаться. Эта девочка, одной улыбкой меня уже трогала, такой оптимизм, трудолюбие, упорство прям поражает. Все актёры действительно отыграли на все 100 % прям верила каждому моменту. Слова сестры, что на её месте она бы вообще не выходила из дома и многое другое, мне вообще открыли глаза на многие вещи. Мама, даа, конечно она героиня, никогда не сдавалась тоже, всегда поддерживала её. От парня если честно просто таяла (от актёра *_*) А в конце фотографии прям укрепляли всё то что посмотрела и прям ещё больше ощущалось что это действительно на самом деле всё было. в общем офигеть, тяжелая конечно, но сильная дорама.


A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Марсик Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:33 | Сообщение # 26
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Если говорить про Цветочки, то только корейская версия и только Ким Хен Джунг и Мин Хо Ли)))) Просмотр скринов к Японской версии желание смотреть отпало сразу))))) Ну нет там супер пупер офигенных парней, по которым может переться вся школа)))
Посмотрела озорной поцелуй....
Все 16 серий рыдала над клавой))))))Безумно милый сериальчик))))) с безумно офигенным Ким Хен Джунгом))


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Bria Дата: Среда, 01.12.2010, 23:30 | Сообщение # 27
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Дамы, посмотрите "Марс" Я читала сначала мангу - одна из лучших вещей в жанре манга, а тут я напоролась на тайваньскую дораму... Я лучше еще ничего не видела. Там такое напряжение, такая любовь, такое самопожертвование и борьба за любовь и друг за друга. Перелом собственного я, психологические проблемы, драма, шизофреник и аутичная неврастиничка... Он реально с маниакально-депрессивным синдромом, причем буйный и гонщик, она - замкнувшаяся в себе после переждитого в детсве шока молчаливая и боящаяся вся и всего художница.... Я даже икала и вздрагивала в перерывах между ревом и слюнопусканием по главному герою. Так и не смогла оторваться пока не досмотрела. Сразу готовьте килограмма з носовых платков, а кое где и ей богу, памперсов *есть там такие кадры, когда сидишь и думаешь, а накой ты решил ее смотреть ночью, в наушниках, в темноте и просто сипец как страшно и не можешь понять то ли там сошли с ума, то ли ты сошел с ума...психодел жуткий* но заканчивается все хорошо и такой отпечаток в душе оставляет, что мне пришлось пересмотреть сразу повторно так же на 1 дыхании... Незабываемая вещь, выбивающаяся из рамок чибиков и рожиц... Актеры играют настолько хорошо, что чувствуешь себя на их месте и больно как им и сладко как им... короче, шизофрения в действии. Посмотрите, кому не понравиться пусть первый кинет в меня булыжник))))


Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Дорамы (телесериалы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх