Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение
Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение
car_crash_heart Дата: Понедельник, 02.08.2010, 23:40 | Сообщение # 31
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
мне так понравился он с Сильвер, уже думала неужели на её улице будет праздник.

мне нет он мутный)) хотя Диксон тоже уже себя изжил)
Quote (CoffeeGirl)
хотя если приглядеться там особо нет действительно школьников, Сильвер и Энни могу представить ещё с натяжкой)

у меня все представляются кроме Тэдди почему то)) Да даже уже Тэдди))
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 03.08.2010, 20:02 | Сообщение # 32
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
и на месте Энни я бы не за что не помирилась обратно с Наоми после всего
 
car_crash_heart Дата: Четверг, 05.08.2010, 18:15 | Сообщение # 33
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Все досмотрела 2 сезона)) Норм норм так)

Энни во втором сезоне сильно нравилась когда перестала быть правильной и милой. Но она похоже скоро вернется обратно на этот путь. С парами во 2ом что попало, чехарда какая-то и сумбур. Адекватно запомнились только Тэдди и Сильвер, там хоть какая-то стабильность, даже Адриана с Навидом отошли на второй план. Адриана кстати по сравнению с первым сезоном, где была самой интересной героиней разочаровывает почему-то, я уже даже не хочу чтобы они с Навидом вместе были, хотя в идеале конечно хочу, но не с такой Адрианой. Лесбийская линия не впечатлила) И мне видимо одной не нравятся песни эти ее ( и то что дурацкую обработанную фонограмму пускают, сама бы пела что ли) и вообще затея с певческой карьерой, она же актриса)))Опять с "Холмом" ассоциации, там же тоже самое и пара по сути такая же.
Не знаю почему всех бесит Тэдди, и все готовы сделать именно его геем, я нет!) Тэдди классный, надеюсь останется навсегда)
Лиам тоже раскрылся как герой в этом сезоне, шикарен просто.
Линия с Джаспером очень и очень, но надеюсь они угомонят его уже , а потом он будет триумфально возвращаться время от времени.
( опять как в "Холме")))
Диксон, и есть Диксон. Хочу чтоб отстал от Сильвер уже))) Опять таки в первом сезоне он был любимым мужским персонажем, но что-то никак не развивается с тех пор. Тот же простой парниша))
Наоми верна себе, классная)
Навид там единственный адекватный человек, что радует)) Девушку ему правда подобрали не айс ,но ладно) Собственно вроде все)

А нет, еще прикололо что Навиду в реале 30 лет biggrin Лиаму 27))))) шикарно сохранились) ну то что Тэдди 31 это итак понятно)
еще хочу Адриане снова короткие волосы, а Сильвер наоборот обратно длинные)

Сообщение отредактировал car_crash_heart - Четверг, 05.08.2010, 18:49
 
sunny_witch Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:22 | Сообщение # 34
Человек
Группа: VIP

Медали:
Статус: Offline
car_crash_heart, если ты еще не нашла это где-то smile Песня из рекламы МУЗ-ТВ James Wallace - Dirty Talk


----------------------------------------------------
RobSten is
----------------------------------------------------
 
car_crash_heart Дата: Четверг, 12.08.2010, 18:34 | Сообщение # 35
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
sunny_witch, я уже давно нашла и 1 раз послушала и хватило biggrin
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх