• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Glee (A biting comedy for the underdog in all of us)
Glee
Summer_Sun Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:34 | Сообщение # 1
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: мюзикл
Режиссер: Райан Мерфи
В ролях: Мэтью Моррисон, Кори Монтит, Лиа Мишел, Крис Колфер, Эмбер Райли

Синопсис: Молодой учитель испанского, Вилл Шустер, взвалил на себя непосильный груз - вернуть кружку хорового пения школы МакКинли его былую славу. Он видит в ребятах талант, о котором они и сами не подозревают, и полон решимости доказать окружающим, что школьный хор еще чего-то стоит.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Queen_S Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:10 | Сообщение # 2
в пробелах
Группа: VIP
Сообщений: 2594

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ох, помешалась на этом сериале. Жду апрель и новых серий)))
Summer_Sun, я так понимаю,что тебе тоже понравилось? Сначала я посмотрела первую серию и мне не понравилось,а через месяц решила посмотреть все серии,которые есть. Ну и была поражена)



Я - бывшая cracker3!

If I could, maybe I'd give you my world
(с)
 
Фенька Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:57 | Сообщение # 3
I'll bury you alive.
Группа: VIP
Сообщений: 2194

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Охххо, как я люблю этот сериал!:) Правда после серий 3-х была не в восторге))) А потом зацепил...и жду новых серий с нетерпением!:) Песни клевые, танца офигенные:) Только актеры не очень мне нравятся. Рейчел порой очень сильно бесит и жена Уила << А так нравится Квин и Курт:) :DD И вообще, легкий, позитивный и милый сериал:)
Queen_S, из-за тебя я подсела на этот сериал xDD спасибо! xDDD
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:20 | Сообщение # 4
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я, можно сказать, уже малёк помешалась на этом сериале. Сказать честно, понятия не имею нафиг я начала его смотреть. Сначала видела кучу арта в ЖЖ, потом пару чьих-то отзывов( Queen_S, в том числе и твой). Ну и до кучи узнала, что там Harry Shum снимается, ну и добралась я до торрента. Как ни удивительно, зацепил с первой же серии. Сразу захотелось продолжения. Поют, ммм! Великолепно! Саундтреки уже заслушала все. И блин, над каждой серией ржу как потерпевшая. Некоторые моменты буквально до истерики доводят. Так что сериал идеально подходит для приятного времяпровождения)))

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
izzzolda Дата: Вторник, 02.03.2010, 23:14 | Сообщение # 5
~I♥Prison BreaK~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1328

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ох посмотрела все серии..очень интересный сериал..
Quote (Summer_Sun)
Поют, ммм! Великолепно!

согласна..самой аж хочется так петь. biggrin ..жаль нет голоса.. happy
сериал очень смешной в то же время затрагивает очень серьезные темы...


 
Флорка Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:22 | Сообщение # 6
I'm an AIESECer
Группа: VIP
Сообщений: 684

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
angel посмотрела сериал, пока болею бронхитом))) влюбилась))) люблю я хоровое пение - это давно моя слабость.

все СПАСИБО отправляйте в +
Я не злопамятная...отомщу - и забуду...

моя кусалка | я вкусняшка | МОЙ LJ |Я на DArtе |
Подарочек_От_Боньки
 
car_crash_heart Дата: Пятница, 28.05.2010, 19:53 | Сообщение # 7
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я тоже с вами) ахахаха...в сессию Оксана всегда находит себе отдушину biggrin чтобы не готовиться))
Пока посмотрела 2 серии, все нравится. Хотя конечно сюжет принесен в жертву пению и всему вот этому, и по факту как то прост и примитивен очень. Ну мы же привыкли к Санта-Барбарам и нарко-диллерам и стрельбе в школе)) Вот в этом плане мне надо немного привыкнуть)
 
ritr Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:45 | Сообщение # 8
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Как приятно. Первая темка в Сериалах Glee.
Glee - моя любовь. В моем хит-параде сериалов занимает 2ое место, сбросив со второй ступеньки великий Lost и несравненный House MD.

Glee - это радость во флаконах по 42 минуты. Поднимает настроение, заряжает оптимизмом smile После каждой серии еще как минимум пару дней хожу, напевая под нос песни.

Советую всем) Подсадила уже одноклассницу. Обсуждаем с кем будет Рейчел, как выглядел Курт и с нетерпением ждем каждой среды.
(ps: Я за Финн/Рейчел)


Paire, Hameron, Jate, The Pumpkin Pie (Harmony)
 
_eternity_ Дата: Пятница, 04.06.2010, 20:57 | Сообщение # 9
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ооо, теперь и я его сморю :DD Хотя сопротивлялась этому :DD Но так как моя память не позволяет мне пересматривать сериалы, приходится искать что-то новое))) Ну а вообще, мне понравилось xD

<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
car_crash_heart Дата: Суббота, 05.06.2010, 14:49 | Сообщение # 10
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А вы не читали, я давно читала в блоге ПерезаХилтона (поэтому не счита ючто это 100% правда), что актеры играющие Пака и Арти получили эмэйли от начальства и в них было написано что они оба будут заново проходить прослушивание, и в следующий сезон попадет только 1 персонаж. Я как то волнуюсь. Хоть Арти в коляске и это значительно ограничивает возможности развития вообще линии персонажа, но мне очень нравится голос этого актера. И вооооооот)) Ну а без Пака тоже грустно.
Я все же надеюсь что это была шуточка или ошибка какая-то.
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Glee (A biting comedy for the underdog in all of us)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх