Отчаянные домохозяйки) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Отчаянные домохозяйки)
Отчаянные домохозяйки)
GoldRaspberry Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
Меня однажды на них проперло и вот я теперь от них прусь..гыгы

А вы что думаити? biggrin



P.S.: I am in team... "Edward"...!!!
^_______^


Сообщение отредактировал GoldRaspberry - Воскресенье, 01.11.2009, 20:53
 
Lady1234730 Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:16 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
Смотрела как-то, несколько серий -но при довольно хорошей игре - мне кажется у сериала нет какой-то такой фишки - можно посмотреть ради любопытства -но не до фанатизма))))


"Морковка суровая жэнщина, но с яблоком -она становится нежнее"
"I`m so heavy....heavy in your arms"
Go RobSten!!!
 
★Оля-ля★ Дата: Пятница, 06.11.2009, 17:42 | Сообщение # 3
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Классный сериал)))По стс когда показывали все время смотрела))

 
solozo Дата: Вторник, 10.11.2009, 22:43 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 187

Медали:
Статус: Offline
мне нравится этот сериал, я ни одной серии не пропустила. tongue
 
Duracella Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 06:50 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 12

Медали:
Статус: Offline
А этот сериал очень стилен. Совсем не то, что мы привыкли находить под шаблоном «мыльная опера». Он в ненавязчивой и ироничной форме открывает нам секреты наших бытовых и социальных проблем.
 
Мурzилка Дата: Вторник, 23.02.2010, 21:51 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132

Медали:
Статус: Offline
о я на него подсела. уже которую ночь не сплю смотрю 4 сезон тока. мне очень нравится. нравится что там все быстро происходит, события меняют друг друга, жизнь идет, в отличии от других где одну проблему по 10 серий мусолят.
 
Влася Дата: Вторник, 02.03.2010, 02:09 | Сообщение # 7
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
я тоже с огромным удовольствием смотрю.
жаль только что от 4 до 5 сезона прошло пять лет, которые нам не показали. я бы очень хотела посмотреть как Габи там пузатая ходит, достает слепого Карлоса, или как Бри упекает Орсена за решетку. Начинаешь смотреть 5 сезон и ощущение, что часть пропустила.
Хотя в новом сезоне все кардинально поменялось, что даже забавно становится.
А вообще да, движуха происходит неслабая! они все на напропалую сплетничают, обманывают друг друга, вляпываются в какие-то передряги. В итоге у них там не Фервью, а огромная общая постель с кучей трупов и совместно-нажитых тайн))))
вывод: всем смотреть!


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова

Сообщение отредактировал Влася - Вторник, 02.03.2010, 02:11
 
Doyle Дата: Понедельник, 08.03.2010, 14:28 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 162

Медали:
Статус: Offline
Классный сериал...Посмотрел все 5 сезонов и 14 серий шестого сезона...жду новых)))От этого сериала невозможно оторваться,особенно мне нравится что Мэри Элис(голос на протяжении всего сериала) говорит очень умные и хорошие фразы...Есть над чем подумать)))
Quote (Влася)
вывод: всем смотреть!

Согласен!!!+++


Doyle...

Спасибо,sms88,за замечательный баннер))
 
aliena Дата: Четверг, 01.04.2010, 23:22 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Что ж, я присоеденюсь ко всем положительным отзывам, которые здесь есть. Начала смотреть этот сериал чисто случайно, что называется "от нечего делать" и постепенно незаметно для себя подсела на него основательно. biggrin
Больше всего восхищает то, как создатели данной новеллы превратили жизнь простого американского пригорода в настоящую шахматную партию в многосерийном формате. И следить за этим чертовски интересно. А почему? Да может потому, что по сути «Отчаянные домохозяйки»-копирка с жизни в любом месте земного шара, отражающий те жизненные ситуации, в которые может попасть абсолютно любой из нас. А порой так полезно посмотреть на себя со стороны... wink



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
КristiLRobsten Дата: Среда, 28.04.2010, 15:29 | Сообщение # 10
I ♥ LA
Группа: Проверенные
Сообщений: 398

Медали:
Статус: Offline
Классный сериал правда я его до 6 сезона смотрела.

Мой фанфик: Нарушая запреты Все вопросы туда.
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Отчаянные домохозяйки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх