Грань (За гранью) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Грань (За гранью) (Поклонникам Джей Джей Абрамса посвящается))
Грань (За гранью)
Марсик Дата: Понедельник, 05.10.2009, 15:42 | Сообщение # 1
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Оливия Данэм — молодой агент ФБР вынуждена работать со штатом ученых, чтобы расследовать необъяснимые феномены. Среди работников этого секретного отдела Национальной Безопасности — Доктор Уолтер Бишоп — что-то среднее между Эйнштейном и Франкенштейном, его сын с IQ около 200, так и не закончивший школу, с карточными долгами и Нина Корд, проработавшая на тайную организацию 16 лет. Особый агент НБ Филип Бройлс возглавляет отдел, призванный расследовать паранормальные явления

Один из моих самых любимых сериалов!!!
К слову сценаристом в сериале выступает небезызвестный Джей Джей Абрамс, которого многие знают по сериалу LOST!


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
margaretaseewald Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:12 | Сообщение # 2
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсик)
необъяснимые феномены
а какие именно? Я помешана на вапирах, поэтому думаю что не смогу смотреть какой либо сериал без их участия. happy
cool smile


 
Марсик Дата: Среда, 07.10.2009, 07:39 | Сообщение # 3
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
margaretaseewald, не вампиров здесь нет, скорее здесь научная..ммм мистика))))) сверх способности у людей, химическое оружее. путешествие в параллельные миры)))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Среда, 07.10.2009, 19:30 | Сообщение # 4
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
о мой любимый сериал просто обожаю его мистика это мое...а как все заинтригована снято, что хочется смотреть и смотреть...

 
бэ11а Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:26 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
margaretaseewald, а там была одна серия, типа про вампиров)))

хотела уже тему создать, но вот нашла... сериал - вынос мозга!!! абрахамс рулит, хоть я не люблю лост.
а кто знает, сколько уже серий 2 сезона?


причем я об этом прочла в википедии и обломала себе весь кайф sad
что ни серия - просто прелесть! мой любимый перс - уолтер, потом оливия, а питер и астред меня малость бесили. постоянно ругаются на уолтера, а ведь он просто душка. а как забавно он с именем астрид носится) астерикс)))или
"астро...
- астрид!!!
- астро проэкция" biggrin
я надеюсь сериал будет жить долго и счастливо, хоть и боюсь, что НТР-а не хватит на много серий) хотя... икс-файлы вон сколько шли)
 
Марсик Дата: Четверг, 22.10.2009, 23:55 | Сообщение # 6
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
бэ11а, та это один из самых любимых моих сериалов))))) Абрахамсу респект (хотя лост терпеть не могу) Во втором сезоне вышло 5 серий следующая теперь только 5 ноября((((((

Уолтер вне конкуренции))))))Он безумно интересный и харизматичный герой)))
Оливия и Питер у меня идут в ровень (надеюсь они будут вместе *скрестила пальчики*)
Питер это отдельная тема и он безумно любит отца, причем к концу первого сезона это видно все больше и больше)))))
А вообще если бы не Питер, то Уолтер бы не был таким обоятельным))))
А ты где сча смотришь?


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
ЦвеТочеГ Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:16 | Сообщение # 7
~Жужу~
Группа: Проверенные
Сообщений: 550

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Видела рекламу, но не начала смотреть(((... Сейчас хочу. Но руки не доходят качать. Реально найти для скачивания? Очень заинтересовал, мне нравиться мистика и всё такое страшное и не опознанное)))

Совместный Фанф с Peacemaker "Болезнь любви не излечима"
 
Марсик Дата: Пятница, 23.10.2009, 07:57 | Сообщение # 8
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ЦвеТочеГ, скачать реально!
его озвучивает лостфильм, новофильм, на всех торент трекерах в свободном доступе)


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
бэ11а Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:45 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 518

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
где в смысле серии? 4 посмотрела, 2 сезона. пойду искать 5

да, любовь уолтера к сыну умиляет happy


Сообщение отредактировал бэ11а - Пятница, 23.10.2009, 18:55
 
ЦвеТочеГ Дата: Среда, 28.10.2009, 21:54 | Сообщение # 10
~Жужу~
Группа: Проверенные
Сообщений: 550

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсик, спасибо))) как только время появится, так и начну качать))))

Совместный Фанф с Peacemaker "Болезнь любви не излечима"
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:07 | Сообщение # 11
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ух,ты не фига они там мутят мне так понравилась 13 серия я от нее восторге просто даже как то не хочется что бы такой сериал уходил и еще хочется что бы у Оливий и Питера хоть что-то было.Но в 13 серий они мне понравились.

 
Марсик Дата: Суббота, 20.02.2010, 22:45 | Сообщение # 12
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Anahi_Akinfeeva, тата, я чуть не плакала када у них все обломалась!!!!
Насколько я знаю, Дж Дж Абромсон сказал, что не знает сколько будет сезонов, но их скорее всего будет очень много, так как даже он не знает чем все дело кончится. biggrin


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
_markizza_ Дата: Среда, 17.03.2010, 22:58 | Сообщение # 13
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Медали:
Статус: Offline
Сериал клевый, что и говорить! Нравится Оливия, она действительно настоящая, а не натгранный супер-агент. Питер - обояшка. С ним все еще с первого сезона ясно стало кто он и что он happy Волтер вообще прелесть! Очень радует его привычка говорить и мечтать о разных вкусностях, когда перед глазами мясо! )))
Теперь с нетерпением жду 1 апреля - дата выхода 16 серии! скорей бы уже)))
 
ЭшлиЭл Дата: Пятница, 16.04.2010, 22:59 | Сообщение # 14
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обожаю этот сериал...Такой закрученный сюжет...

Go RobSten!!!

За баннер и авку спасибо Леночке!)
Я влюбляюсь в последний раз
Я влюбляюсь навсегда и навеки.
RPattz "Falling in love for the last time"
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:47 | Сообщение # 15
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ыыть :DD
Таки и тему создавать не надо. Уже предвижу тишину в ответ, ну да ладно. С начала этого года сильно, ОЧЕНЬ СИЛЬНО подсела на Fringe. Началось всё с пары видео по пэйрингу Оливия/Питер и всё.
Вообще, я даже в шоке от того, как сильно меня смог зацепить этот сериал. Очень давно я не смотрела что-либо с такой скоростью, фанатизмом и таким большим количеством эмоций*папа каждый раз ржёт, наблюдая, как я бьюсь в истерических припадках да и лбом по столу XD*
Я обожааааю Питера. Он буквально причина номер 1 всех моих припадков XD
Постараюсь без спойлеров. :DD Все последние события... Они меня вот совсем не радуют. Т_Т Каждую серию сижу и молюсь, и в итоге снова убиваюсь XD Создатели определённо сделали очень хороший и интересный сериал, который с КАЖДОЙ новой серией затягивает всё сильнее, увеличивая напряжение до предела.
Боюсь представить что будет, после того, как я докачаю 13-ю серию и посмотрю её. После 2-3 серий в день, смотреть по 1 в неделю будет оой как сложно XD


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Грань (За гранью) (Поклонникам Джей Джей Абрамса посвящается))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх