Хранилище 13 (Warehouse 13) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Хранилище 13 (Warehouse 13) (Скачать серии)
Хранилище 13 (Warehouse 13)
Тимоха Дата: Вторник, 04.08.2009, 13:14 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Информация о фильме:
Название: Склад 13
Оригинальное название: Warehouse 13
Год выхода: 2009
Жанр: фантастика / драма / детектив
Режиссер: Джейс Александр
В ролях: К.К.Х. Паундер, Сол Рубинек, Джоэнн Келли, Майкл Ботмэн, Эдди МакКлинток, Шерри Миллер, Диллон Кэйси, Дженелл Уильямс, Гэбриел Хоган, Саймон Рейнольдс

О сериале:
После спасения президента США, карьера двух агентов секретной службы делает резкий поворот! Разбитной Пит Латтимер и отличница Майка Беринг внезапно узнают о своем новом назначении - таинственный Ангар 13 в Богом забытой Южной Дакоте... Это огромное сверхсекретное хранилище, в котором находятся все артефакты и реликвии, всё сверхъественное, инопланетное или просто очень странное, что когда-либо попадало в руки американскому правительству! Вместе с Арти Нильсеном им предстоит отслеживать необъяснимые явления, раскрывать фантастические загадки и пополнять Ангар 13 новыми завораживающими артефактами.

 
Марсик Дата: Вторник, 04.08.2009, 14:39 | Сообщение # 2
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Читай правила сайта! Реклама других ресурсов допустима с разрешения администрации или в соответствующем разделе! Здесь выкладывать ссылки на другие ресурсы запрещено!
Ссылки на другие сайты можно и даже нужно указывать если вы полностью взяли от туда какой либо текст, фото и т.д.


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Vampire-Soul Дата: Суббота, 29.08.2009, 23:37 | Сообщение # 3
~Let Me Sign~
Группа: Проверенные
Сообщений: 1716

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
О, терь и такая темка появилась, круто!))
Прикольный сериал) Пит - веселый biggrin каждая серия по-своему интересна happy


<1><Сандра Мейсон, человек>
 
Марсик Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:06 | Сообщение # 4
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Начала смотреть!!!!! Ничего так сериальчик)))мне понравился)))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Хранилище 13 (Warehouse 13) (Скачать серии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх