House M.D (или просто Доктор Хаус) - Страница 35 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » House M.D (или просто Доктор Хаус) (ваше мнение...)
House M.D (или просто Доктор Хаус)
Влася Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 02:08 | Сообщение # 511
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
забавная новая серия вышла. 17 которая. никаких запутанных случаев, только запутанные взаимоотношения между героями.
Искренне смеялась, как Вилсон крадет доллар))) А 13 хитрюга, ничего о себе не раскрыла.
Ну и после бурного времяпрепровождения Чейза и Кемерон по негласному закону "санта-барбары" у них должны появиться дети! (ну а вдруг сценаристы устанут выдумывать что-то новенькое?)
Отличная серия, на мой взгляд. Хью Лори как всегда на высоте. во всех смыслах этого слова.


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Sяdow Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:38 | Сообщение # 512
Juli1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*_____________________________________________________________________*
я смотрю только первый сезон, а уже по уши влюблена в Хауса/Лори happy



Go RobSten!!!
 
Ylik Дата: Среда, 21.04.2010, 11:12 | Сообщение # 513
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
Пресс-релиз эпизода 6.19 "OPEN AND SHUT"



Париж-это праздник который всегда с тобой
 
Ylik Дата: Четверг, 06.05.2010, 17:20 | Сообщение # 514
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
Финал сезона



Париж-это праздник который всегда с тобой
 
Ylik Дата: Среда, 19.05.2010, 18:00 | Сообщение # 515
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
Оливия Уальд на время покинет House M.D.

Оливия Уайлд, исполняющая роль доктора Реми Хэдли, появится не во всех сериях следующего сезона House MD. Связано ее отсутствие со съемками в крупнобюджетном сай-фай вестерне Cowboys & Aliens, в котором Оливии досталась одна из главных ролей. Съемки сериала и фильма пересекаются на два месяца, во время которых актриса не сможет сниматься в House MD.

Оливия снимется в нескольких сериях в начале сезона, а потом на несколько серий пропадет. Ее отсутствие будет вписано в сюжет сериала, и предпосылки к ее отъезду заложены уже в финале этого сезона

Фотографии Хью Лори и Лизы Эдельстейн с апфронт от FOX




Париж-это праздник который всегда с тобой
 
sunny_witch Дата: Пятница, 21.05.2010, 11:50 | Сообщение # 516
Человек
Группа: VIP

Медали:
Статус: Offline
Только мне показался нелогичным конец сезона? smile


----------------------------------------------------
RobSten is
----------------------------------------------------
 
essential Дата: Пятница, 21.05.2010, 20:22 | Сообщение # 517
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мне он показался незаконченным воообще, жирное многоточие вместо запятой((( не так он должен был кончиться.
а если и так, то 7 сезона не должно быть. ИМХО


1 год 7 месяцев
 
Ylik Дата: Пятница, 28.05.2010, 17:57 | Сообщение # 518
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
Безруков станет русским доктором Хаусом

Американский сериал "Доктор Хаус" с английским комиком Хью Лори имеет очень высокие рейтинги. Успех циничного и обаятельного доктора у российского зрителя вызвал у создателей отечественного "мыла" жгучее желание сделать отечественную версию больничных страстей. Долго подбирали харизматичного, музыкального, интеллектуального, пластичного..., в общем, второго Лори. И выбрали: российского Хауса сыграет Сергей Безруков.



Париж-это праздник который всегда с тобой
 
ritr Дата: Пятница, 28.05.2010, 22:52 | Сообщение # 519
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 9

Медали:
Статус: Offline
Ylik, новость старая. Даже не новость. Сплетня.
И как вам финал. А за Хэмерон. У меня чувств особо положительных он не вызвал, но где Хаддисты с криками "Ура" и чепчика, подброшенными в воздух?


Paire, Hameron, Jate, The Pumpkin Pie (Harmony)
 
Ylik Дата: Пятница, 11.06.2010, 17:15 | Сообщение # 520
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
Сегодня День Рождение у нашего единственного и неповторимого Хью Лори
счастья здоровья и всего всего самого хорошего



Париж-это праздник который всегда с тобой
 
essential Дата: Пятница, 11.06.2010, 19:06 | Сообщение # 521
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Да да да! Поздравляем нашего любимого, единственного и неповторимого Хью Лори с Днем Рождения!!!!


1 год 7 месяцев
 
essential Дата: Суббота, 12.06.2010, 09:53 | Сообщение # 522
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Хью Лори - исполнитель роли доктора Хауса в одноимённом сериале, признался, что не знает сколько ещё будет идти House M.D.
В интервью Entertainment Weekly актёр рассказал, что его контракт заканчивается после седьмого сезона, но он готов вести новые переговоры.
"Я только надеюсь, что мы не прогадаем с моментом окончания сериала. Я думаю, будет иметь смысл в следующем году, в определённый момент, сесть и обсудить наше дальнейшее будущее!"
Также, Лори отметил, что не забивает себе голову мыслями по поводу продления или не продления культового сериала.

"У меня мозг хомяка, и после полудня я вообще не способен думать.Я действительно так глуп", - пошутил Хью Лори.

Седьмой сезон House M.D. выйдет на экраны осенью.

Источник: LostFilm.INFO


1 год 7 месяцев
 
Ylik Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:29 | Сообщение # 523
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
LaFleur, спасибо большое за инфу... а фотка вообще оболденная
лично я Хауса могу смотреть долго но главное что бы сериал не привратился в аля санта барбара



Париж-это праздник который всегда с тобой
 
essential Дата: Суббота, 12.06.2010, 22:03 | Сообщение # 524
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ylik, вот вот))) как и сказал Хью, главное вовремя уйти)))
надеюсь, они сделают все правильно и не прогадают))))


1 год 7 месяцев
 
essential Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:16 | Сообщение # 525
:.i hate everything about you.:
Группа: Проверенные
Сообщений: 1040

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

Если финал 6-ого сезона и оставил какие-то сомнения в том, что самый популярный сериал канала FOX пошел по пути развития романтических отношений между доктором Хаусом и его начальницей, Кадди, этот снимок из премьерной серии 7-го сезона развеет все эти сомнения. На снимке мы видим Хью Лори и Лизу Эдельштейн, уютно устроившихся на съемочной площадке в Малибу.

«Мы настроены серьёзно - говорит автор идеи сериала Дэвид Шор, имея в виду то, что они наконец свели этих двоих вместе. «Создатели всех сериалов к таким поворотам событий относятся всегда с большой осторожностью, но мы должны были это сделать. Мы просто обязаны были это сделать».

Однако Шор поспешил заверить любителей сериала, что Хаус не превратится в мыльную оперу, по крайней мере, пока он является его идейным вдохновителем. «Это не мыльная опера, - подчеркивает Шор, - Но в нашем сериале есть отношения между людьми. И если Хаусу и Кадди суждено ругаться и спорить, причиной этому будет уникальный взгляд Хауса на эти самые отношения. И еще то, как эти отношения влияют на процесс постановки диагноза.»

Шор также обещает, что эти новые отношения не будут безоблачными. «Всё это будет не просто, - говорит он, - даже в премьерной серии будет много разных проблем». Шор уверяет, что всё не так, как кажется, если судить по этой идиллической фотографии. «Вы увидите совсем не то, что вы ожидаете увидеть, глядя на этот снимок. Это не музыкальная комедия в стиле 60-х».

И, однако, нет сомнений, что такое развитие событий – поворотный момент для самого главное телевизионного циника и ненавистника любовных отношений.
Как говорит Хью Лори: «У меня уже возникла привычка к выражению счастья на лице. Я прошел недельный курс тренировки счастья, прежде чем мы начали снимать 7-ой сезон, и я теперь намного чаще, чем раньше, посвистываю, когда иду.
А Эдельштейн считает, что Кадди «готова к этому»…«По-моему, финальная сцена 6-го сезона ясно даёт это понять», - говорит Лиза.

Источник: LostFilm.INFO


1 год 7 месяцев
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » House M.D (или просто Доктор Хаус) (ваше мнение...)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх