Лунный свет (Moonlight) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Лунный свет (Moonlight) (сериал)
Лунный свет (Moonlight)
IraNovy Дата: Четверг, 23.07.2009, 15:20 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
Недавно посмотрела этот сериал (к сожалению он короткий - всего 16 серий, потом закрыли), он мне очень понравился. Мне кажется, что он во многом похож на Сумерки. История такая: 90 -летний вампир работает частным детективом, людей почти не убивает, пистается кровью из больницы. Влюбляется в смертную девушку, которая работает репортером, они вместе начинают расследовать убийства. Вампиры во многом похожи на сумерченных, поднимаются те же вопросы в отношениях человека и вампира, в общем, советую. А может кто уже смотрел? Как вам?

$IMAGE1$

Сообщение отредактировал IraNovy - Четверг, 23.07.2009, 15:22
 
margaretaseewald Дата: Среда, 29.07.2009, 21:10 | Сообщение # 2
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
IraNovy, помню такая тема уже была.
Да сериал хорошии. Но не лучше Дракулы конечно. happy dry
Актеры тоже хороши. Мик лапочка. wacko


 
Elle21 Дата: Среда, 16.09.2009, 18:56 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Медали:
Статус: Offline
Стала смотреть сериал только из-за Доринга(которого оч люблю со времен "Вероники Марс") - но Мунлайт оказался стоящим сириком, смотрела с удовольствием. Это конечно не Сумерки, но все равно сюжет, герои классные. Реально понравилось.
Горюю что его закрыли.



Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
Go Робстенята!
 
margaretaseewald Дата: Среда, 16.09.2009, 21:06 | Сообщение # 4
True Blood
Группа: Проверенные
Сообщений: 884

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Elle21, возможно его снова откроют.

 
Lana222 Дата: Понедельник, 21.09.2009, 15:57 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
сериал мне не очень, но Доринг понравился happy

Прошу любить и не жаловаться! (с)
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с)
Полагаю, совесть у меня имеется. Правда, она предпочитает не вмешиваться в мои дела. (с)
Мы мстим бодро, весело и со вкусом. (с)
 
Elle21 Дата: Четверг, 24.09.2009, 16:55 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 37

Медали:
Статус: Offline
margaretaseewald, было бы здорово, но вряд ли они это сделают((


Мы Дураки, но Крис и Робу суждено быть вместе!
Go Робстенята!
 
ЛасковаяС Дата: Пятница, 23.10.2009, 10:23 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





А мне показалось,что этот сериал более продуманный что ли...
Хотя нет, не так...Он просто для более взрослой аудитории, не для подростков...
Мне ОЧЕНЬ нравится....Ходят слухи, что будет 2й сезон и, учитывая ажиотаж вокруг вампирской темы, мне бы очень хотелось, чтобы продолжение появилось wink
 
Anahi_Akinfeeva Дата: Пятница, 23.10.2009, 12:16 | Сообщение # 8
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а я все хочу его скачать но у меня не доходят руки...что бы его поставить на закачку.

 
кактусенок Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:55 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 134

Медали:
Статус: Offline
А я скачала!))) biggrin Первую серию уже посмотрела! tongue Мне оч нравится! Буду дальше смотреть!!! Крутой сериал!))))))))))


Незнакомка в отражении несомненно была красива, ничуть не хуже Элис и Эсми. Даже в покое она выглядела подвижной и изменчивой, а бледное лицо сияло, точно луна, в обрамлении густых темных волос. Руки и ноги гладкие, сильные, кожа таинственно мерцает, будто жемчуг.
Белла. Рассвет.
 
RenesmeeCullen Дата: Пятница, 06.11.2009, 21:20 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 110

Медали:
Статус: Offline
Quote (Elle21)
Стала смотреть сериал только из-за Доринга(которого оч люблю со времен "Вероники Марс") - но Мунлайт оказался стоящим сириком, смотрела с удовольствием. Это конечно не Сумерки, но все равно сюжет, герои классные. Реально понравилось.
Горюю что его закрыли.

Я с тобой согласна!!!


— Лев влюбился в бедную овечку!
— Какая глупая овечка!
— А лев просто мазохист!
 
Свет Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:08 | Сообщение # 11
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
Да, я тоже с вами! и почему я сразу не смотрю, есть ли продолжение у сериала?!?! я так второй раз накалываюсь! после "Уз крови" без третьего сезона (последняя серия там закончилась отвратно! в отличие от Мунлайт) - это просто удар под дых очередной!
Почему киношники не могут довести все до конца??? Нафига, спрашивается, тогда вообще было начинать?!?!
Фанаты по всему уже подписали кучу петиций - они будут смотреть! а этим хоть бы что...И кто здесь спрашивается, хладный вампир???Бездушные людишки...


 
Вечная_Провидица Дата: Вторник, 23.03.2010, 22:43 | Сообщение # 12
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 25

Медали:
Статус: Offline
Quote (Свет)
Да, я тоже с вами! и почему я сразу не смотрю, есть ли продолжение у сериала?!?! я так второй раз накалываюсь! после "Уз крови" без третьего сезона (последняя серия там закончилась отвратно! в отличие от Мунлайт) - это просто удар под дых очередной!
Почему киношники не могут довести все до конца??? Нафига, спрашивается, тогда вообще было начинать?!?!
Фанаты по всему уже подписали кучу петиций - они будут смотреть! а этим хоть бы что...И кто здесь спрашивается, хладный вампир???Бездушные людишки...

Как будто их интересуют фанаты! dry


Расправь крылья
 
Свет Дата: Среда, 24.03.2010, 16:35 | Сообщение # 13
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
Вечная_Провидица, дак эх! в том-то и дело, что фаны - делают для них бабло, простите....и иногда к их мнению все же стоит прислушаться...но это, конечно, не нам решать...все равно пакостно на душе, неудовлетворенность какая-то! biggrin

 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Лунный свет (Moonlight) (сериал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх