The O.C. - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » The O.C. (Одинокие сердца)
The O.C.
Lady1234730 Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:16 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные

Медали:
Статус: Offline
О, очень люблю этот сериал и дама Броуди -в частности - жаль, что с Билсон у них не сложилось -красивая пара)))Смотрела все 6 сезонов - все очень понравились -потрясно просто)))) И кстати этот сериал. как и Сплетницу придумал -замечательный дяденька по имени Джо Шварц -и это чувствуется в типажах:)))

Сообщение отредактировал Lady1234730 - Среда, 30.09.2009, 21:44
 
^Кеша^ Дата: Среда, 30.09.2009, 21:27 | Сообщение # 17
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69

Медали:
Статус: Offline
В свое время был любимым сериалом)
Но когда оттуда Мишу Бартон убрали смотреть неинтересно стало. Красивая и талантливая актриса. Мне она оч нравилась smile




Сообщение отредактировал ^Кеша^ - Среда, 30.09.2009, 21:28
 
MarissaCooper Дата: Четверг, 26.11.2009, 14:44 | Сообщение # 18
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70

Медали:
Статус: Offline
Один из моих любимых сериалов.
Нравятся 1-3 сезоны,
Любимая пара Райан+Марисса.
Сэт просто бесподобен с его шутками и чувством юмора.
Сериал цепляет тем, что там смешение жанров одна пара играет Драму, другая Комедию за счет этого он универсален.
При просмотре можно и посмеятся и по плакать. Ну история любви красивая у Райана с Мариссой.
Жаль, что Бартон ушла из проекта, тк когда история Р+М перестала существовать, сериал потерял свою изюминку, тк на их любви держалась бОльшая половина сюжета.
4 сезон - Вообще не нравится.



RPattz
 
GreenLight Дата: Понедельник, 30.11.2009, 11:47 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 104

Медали:
Статус: Offline
Я обожала этот сериал, смотрела каждую серию. Когда Мариса умерла, думала сойду с ума, тогда ведь Саги еще не было cry cry cry
 
Vampires_dream Дата: Среда, 09.12.2009, 03:40 | Сообщение # 20
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 294

Медали:
Статус: Offline
мммммммммммм..........мой самый-самый любимый сериал))))))))))))))К сериалам вообще спокойно отношусь,а этот зацепил так,что перекачала все сезоны и храню диски на почетном месте рядом с "Сумерками")))Этот сериал так же как и сага часть меня....у меня многое с ним связано...Даже какие-то психологические проблемы схожи с моими.поэтому когда я его смотрела мне становилось легче,я находила для себя кое-какие ответы и пути решения моих проблем...

Мечты о бессмертии придают вкус жизни.
 
Юki Дата: Вторник, 15.12.2009, 22:42 | Сообщение # 21
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 608

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ооо, как я любила этот сериал...
У нас правда сначала показали только первый сезон, а потом фильм перенесли на ночное время. Многое пропустила, так как не всегда были силы смотреть его до трех часов ночи, зная что уже через четыре часа вставать надо. Рыдала над моментом, где Мариса разбивается на машине.С утра в тот день я вообще как "конфетка" встала. biggrin Жаль, что Бартон перестала сниматься... Со всему согласна, что сериал уже не тот стал, хотя и нормальные серии тоже были потом))
Классный сериал, жаль что только у нас диски не продаются, а возможности скачать у меня нет...


Клан Шаманов-Мафиози ТриГада: Боч - гусли.
 
Adela Дата: Четверг, 17.12.2009, 21:28 | Сообщение # 22
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 31

Медали:
Статус: Offline
Очень люблю этот сериал... Вот недавно досмотрела все сезоны)))И все же первый сезон самый любимый))) Обожаю пару Сэт-Саммер, они оч органично смотрятся вместе smile И да без Мариссы сериал стал уже не тот...

You are woman, you can do anything© House
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » The O.C. (Одинокие сердца)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх