Касл-Castle - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Сериалы » Касл-Castle
Касл-Castle
BS Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:13 | Сообщение # 1
~Тульский ПряНик~
Группа: Забаненные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline


"Касл (Кастл)" - американский телесериал в жанре "драмеди" (драма и комедия), с Нейтаном Филлионом и Станой Катич в главных ролях, транслируемый ABC. Премьера первой серии 10-серийного сезона была показана на ABC 9 марта 2009 года.

Филлион исполняет роль Ричарда Касла, известного таинственного писателя, которого в первой серии просят помочь департаменту полиции Нью-Йорка в раскрытии преступления, скопированного из одной его книги. Катич играет молодого детектива Кейт Беккет. Узнав Беккет поближе, Касл решает использовать ее как прототип для своей новой книжной серии. Он использует свои связи и получает разрешение стать помощником Кейт в раскрытии преступлений.

Будучи заявленным как драма, "Касл" еще включает в себя элементы комедии и даже немного романтики.

А 15 мая 2009 "Variety" сообщила, что ABC планирует 2 сезон сериала. 2 сезон начнется 21 сентября 2009 г в 22.00 на ABC.


Источник


Как вам он? Понравился, мне ооочень!

Сообщение отредактировал BS - Суббота, 27.06.2009, 12:37
 
Марсик Дата: Пятница, 26.06.2009, 20:53 | Сообщение # 2
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Каждый раз заходя на новофильм, думаю, скачать или не скачать, всё никак не решусь!
BS, Оформите тему достойно, напишите про что сериал, год выпуска и т. д.


ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
BS Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:39 | Сообщение # 3
~Тульский ПряНик~
Группа: Забаненные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Марсик, уж скачай...а лучше посмотри онлайн если у тя инет 512))) я смотрю скорее) Сериал заинтригует smile
 
Ванда) Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 01:13 | Сообщение # 4
...~ birth of freedom~...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Посмотрела первую серию, и мне понравилось, как то заинтересовал меня этот сериал)
*пошла качать серии дальше* happy happy happy



Кристен: Тейлор, это ты сьел мои печеньки????
Тэйлор: Э-э-э...
Роб: *думает* Случайно не те с шоколадом?)
 
Jade Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:22 | Сообщение # 5
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Отличный сериал!!))) Начал смотреть его сразу после выхода первой серии из-за недостатка других сериалов и как то втянулся=))
Натан Филлион замечательный актер и с ролью он прекрасно справляется, в частности в комедийных моментах сериала biggrin Всегда можно посмеятся!))
Вот только очень жаль что Новафильм тянет с переводом, с субтитрами так не хочется смотреть(((


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart

Сообщение отредактировал JadePuget - Воскресенье, 28.06.2009, 14:48
 
Ванда) Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 02:18 | Сообщение # 6
...~ birth of freedom~...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1048

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Всё я влюбилась в этот сериал)) happy Посмотрела 10 серий сразу)) и втянулась)))
Очень нравится актриса Стана Катич)))) По мне очень интересный сериал smile и советую всем его посмотреть)))
так что пошла смотреть сериал дальше))))



Кристен: Тейлор, это ты сьел мои печеньки????
Тэйлор: Э-э-э...
Роб: *думает* Случайно не те с шоколадом?)
 
Venomous Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 22:19 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 26

Медали:
Статус: Offline
А я, псомтрев первые две серии, так и не определилась - нравится он мне или нет. А потом просто тупо забросила.. wacko

 
sunny_witch Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:48 | Сообщение # 8
Человек
Группа: VIP

Медали:
Статус: Offline
сериал отличный. долго не решалась его скачать, не была уверена, стоит ли смотреть, а потом просто перестала сомневаться и сделала это. Весь первый сезон посмотрела за 3 дня. Теперь каждую неделю с нетерпением жду новых серий. всем советую smile


----------------------------------------------------
RobSten is
----------------------------------------------------
 
FlowerStrange Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:18 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 21

Медали:
Статус: Offline
Ой, мне этот сериал очень нравится! Интересно наблюдать за развитием отношений Касла и Беккет. В сериале раскрывают преступления, развиваются отношения (не т-ко между главными героями). Всё это сопровождается юмором, харизматичными героями и хорошим музыкальным сопровождением. Почему бы не посмотреть? smile
Мне очень нравится Алексис. Этакая нимфа happy
Правильно будет Стана Катик, а не Катич (она сама журналистов поправляла).
 
Форум » Оффтоп » Сериалы » Касл-Castle
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх