Белоснежка и охотник - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Белоснежка и охотник («Лишь одна будет править»)
Белоснежка и охотник
Кьяра Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:46 | Сообщение # 1
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Обмен мнениями


Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Кьяра Дата: Пятница, 22.06.2012, 13:56 | Сообщение # 2
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Вчера посмотрела

Впечатлила королева, ирга Шарлиз одними глазами - это не что!
Понятно что по мотивам и т.д. но не хватило мне любви, и зрелищ biggrin
Снежка полжизни провела в темница, света белого не видела да и еще в ужасных условиях. Я бы с ума сошла, она нет....еще и свет всем несет, борется, сила духа что надо! В куколки играет, молитвы произносит, да и гвоздем ненароком может цепануть)))))

Королева много жизней прожила, да ей всемало...мстит красотка за былые обиды, не понимая что мстить то уже по идеи не кому и стала она еще страшнее своих обидчиков. Купание с молоке-сливках впечатлило! Дай бог каждому хДДДДД

Охотник со своими тараканами, но перед Снежкой видать никто не устоит, будь то олень, то охотник, то друг детства...который все это время думал что умерла его подруга.

Клич Белка кинула что надо и собрался за ней народ штурмовать крепость. ой...белка, тьфу на меня, но и ассоциации такие (хотя бы сцена в лесу, да и переводчик один B))

Гномы понравились, веселые такие ребята....и рассуждения их об убийстве принцессы понравились happy

В общем кино на один раз, и чем то Вий напомнило в ключевой на мой взгляд сцене wink



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Penelope Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 11:07 | Сообщение # 3
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я тоже смотрела на днях smile
Позже всех небось biggrin
Мне понравилось, было все очень необычно, неожиданно и захватывающе. Актеры не подвели, сюжет не затянули. Все в меру smile

10 из 10


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Белоснежка и охотник («Лишь одна будет править»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх