Начало - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Начало (Inception)
Начало
I♥NY Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:12 | Сообщение # 1
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline


год 2010
страна США, Великобритания
слоган «Твой разум - место преступления.»
режиссер Кристофер Нолан
сценарий Кристофер Нолан
продюсер Закария Алауи, Джон Бернард, Крис Бригхэм, ...
оператор Уолли Пфистер
композитор Ханс Циммер
жанр фантастика, боевик, триллер, драма, детектив, ...
бюджет $160 000 000
сборы в США $248 554 000
сборы в мире + $314 000 000 = $562 554 000
сборы в России $17 471 803
премьера (мир) 8 июля 2010
премьера (РФ) 22 июля 2010, «Каро-Премьер»
релиз на DVD Декабрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
релиз на Blu-Ray Декабрь 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
рейтинг MPAA
время 148 мин.

В главных ролях:
Леонардо ДиКаприо
Джозеф Гордон-Левитт
Эллен Пейдж
Том Харди
Кен Ватанабе
Дилип Рао
Киллиан Мёрфи
Том Беренджер
Марион Котийяр
Пит Постлетуэйт
...

Дом Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.


 
I♥NY Дата: Вторник, 17.08.2010, 14:13 | Сообщение # 2
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Кто уже посмотрел?) Лично у меня впечатления от него самые сильные, хотя и противоречивые в некоторых местах. Одно могу сказать точно - это шедевр, и никоим образом нельзя упустить возможность посмотреть его на большом экране.
Чего стоит одно музыкальное сопровождение. Циммер, как всегда, на высоте. Я влюбилась в его музыку еще с третьей части "Пиратов Карибского моря", и до сих пор ни разу не разочаровывалась.
Если начну говорить что-то о сюжете, хоть что-нибудь, это будет мегоспойлер. В этом фильме важна каждая мелочь, некоторые из них вообще можно заметить только при втором, а то и третьем просмотре.
"Начало" нужно смотреть вдумчиво и внимательно (какой идиот пустил в зал пятилетних детей?!) хм, извините -), чтобы сложить полную картину происходящего. Признаюсь, некоторые моменты лично мне пришлось пару раз прогнать в голове, чтобы проникнуться идеей, заложенной в них режиссером.
Да, и о режиссере. Нолан не перестает удивлять. Если вы поклонник его прежних творений, вам просто обязательно нужно сходить на "Начало".
Остается надеяться, что в буждущем Кристофер будет нас также радовать своим неординарным воображением и свежими идеями. =)




Сообщение отредактировал I♥NY - Вторник, 17.08.2010, 14:20
 
Mary-107 Дата: Среда, 18.08.2010, 20:54 | Сообщение # 3
_Kigeki_
Группа: Проверенные
Сообщений: 1350

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм. Еще долгое время ходила под впечатлением, прокручивала в голове все увиденное. В общем, мыслей, впечатлений, эмоций много. Смотреть на большом экране обязательно!
Очень порадовал актерский состав. Открыла для себя Левита, он шикарен)
Музыка, ах, какая там музыка, особенно главная тема.
Пока что не тороплюсь смотреть второй раз, хотя неприменно это сделаю, и вообще не раз еще пересмотрю)))


There is no love here
 
Fa Дата: Четверг, 19.08.2010, 11:31 | Сообщение # 4
Мачеха Ким
Группа: Проверенные
Сообщений: 541

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ммм...Начало...очень оригинальный и интересный сюжет. а актёрская игра...да, Гордон- Левитт, действительно, показал себя в этом фильме. в Дикаприо я даже не сомневалась.
очень люблю Кристофера Нолана, но я бы не сказала, что "Начало"- лучшее его творение.


спасибо Марсе за офигенную аву *_______*
 
car_crash_heart Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:28 | Сообщение # 5
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А я считаю ,что этот фильм несколько переоценивают. Да, безусловно он более чем удачен и сюжет оригинален. Но не так чтобы вписывать его в историю кино на веки)) Я не вижу разницы между "Началом" и остальными качественными интересными блокбастерами даже тем же "Темным Рыцарем" Нолана. Смотрела 1 раз, прекрасно провела время, ходила под впечатлением день)) и на этом все)) Благодарна только за то что наконец-то к Левитту-охрененному внимание общественности привлек, он это давно заслужил, умираю с него))
 
AngElis Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 12:39 | Сообщение # 6
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Мне очень понравился фильм,смотрела в кинотеатре,очень хочу еще раз посмотреть но буду ждать аж пока двд выйдет,музыкальное сопровождение вообще шикарно.Кстати мне показалось( исходя из окончания) что это только первая часть,и надеюсь в скором будущем выйдет продолжение?
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Начало (Inception)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх