Лак для волос - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Лак для волос
Лак для волос
бренди Дата: Понедельник, 22.02.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Саммер Босуорт в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Медали:
Статус: Offline

Саммари: Достаточно пухленькая девушка Трейси Тернблад, мечтающая стать танцовщицей, доказывает на собственном примере, как можно преодолеть трудности и стать звездой популярного танцевального телешоу.
Моя оценка: 10/10 biggrin
Фильм очень понравился, актерская игра и саундтреки с танцами просто выше всяких похвал хDD Знаю наизусть все песни и просто невероятно люблю этот фильм) Всем советую хD Зак Эфрон, твист и цветастая одежда с крутыми прическами присутствуют хD Очень милое и легкое кино моего детства (плевать, что фильм 2007 хDD).

Ну и вот трейлер напоследок:

Офф-топ: Сушка, я не могла ни создать эту тему хDDDDD


\1\ Саммер Босуорт, человек, милая брюнетка с замашками маньяка и ярко-выраженной склонностью к пацифизму. Занимайтесь любовью, а не войной
 
Bria Дата: Вторник, 23.02.2010, 01:28 | Сообщение # 2
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Шикарный фильм, он входит в плеяду фильмов на моей полке The Best
Там только один Траволта-мамочка под 300 килограм танцующий чего стоит. Отличные голоса, графика, постановка танцев. Этот мюзикл очень достойно представил свой жанр!
И моя любимая там песня Good morning Baltimore

10 из 10))))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Сушка Дата: Вторник, 23.02.2010, 04:59 | Сообщение # 3
А Бабуленька любит Безутешного Пирожочка xD
Группа: VIP
Сообщений: 3056

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
вахаха, любимый фильм xDDD
зажигательно, красочно, весело, поднимает настроение, только услышу начало песен, которые звучали в фильме уже улыбка до ушей)))))черт! как они зожегают-зожегают там, а!xDDD Эдна в исполнении Джона Траволты - это просто мего-мама..xDD достаточно на баннер бренди посмотреть xDD я вот вчера смотрела на него минут двадцать и ржала как ненормальная xD

Quote (бренди)
Офф-топ: Сушка, я не могла ни создать эту тему хDDDDD

признаюсь, когда сегодня утром скакала по всей кровати с плеером в ушах, а там было "You can`t stop the beat" была такая мысль "а надо тему создать..."..xDDD ты меня опередила xDD

Quote (Китти)
И моя любимая там песня Good morning Baltimore

это шедеврально..xD тоже возникает желание до школы на мусоровозе прокатиться с песней Good Morning Ussuriisk!xDD ах ты блин, там еще и видео с караоке...обалдеть!xD ну все..я отсюда не вылезу xD


<1> - Eva Summers
 
бренди Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:54 | Сообщение # 4
Саммер Босуорт в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Медали:
Статус: Offline
Quote (Сушка)
достаточно на баннер бренди посмотреть

хDDDD у меня ещё вот что есть:

Джон Траволта справился со своей ролью на все сто хDDD

Quote (Сушка)

признаюсь, когда сегодня утром скакала по всей кровати с плеером в ушах, а там было "You can`t stop the beat" была такая мысль "а надо тему создать..."..xDDD ты меня опередила xDD

You can`t stop the beat - охохо, как я люблю эту песню хDDD Ой, я вообще удивилась, что никто еще до нас не создал тему, это же один из крутейших мюзиклов хDDDD

Quote (Сушка)
тоже возникает желание до школы на мусоровозе прокатиться с песней Good Morning Ussuriisk!xDD

ахахаха, я представляю: ты идешь такая, "сигналишь" мусоровозу, мусорщик такой в шоке, но тормозит...хDDD Ты говоришь: "Можно мне на крыше до школы доехать?" Встречай гостей из дурки хDDDDD А, ну или мусорщик просвященный и смотрел "Лак для волос", закидывает тебя в мусор и ты такая оттуда "Go-o-od mo-o-o-o-o-o-orning Ussu-u-uriisk" хDDDD
Эм, простите... Я увлеклась уже хDD


\1\ Саммер Босуорт, человек, милая брюнетка с замашками маньяка и ярко-выраженной склонностью к пацифизму. Занимайтесь любовью, а не войной
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Лак для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх