• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Кит («Love is a force you can't control.»)
Кит
Мартишенечка Дата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:18 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 19

Медали:
Статус: Offline

В класс к семнадцатилетней Натали приходит новый ученик Кит Зеттерстр. Поначалу ничего, кроме раздражения, молодой человек в Натали не вызывает, к тому же он становится её партнером по лабораторным работам. Постепенно девушка влюбляется, и Кит отвечает ей взаимностью, но начавшимся отношениям может помешать темная тайна, которую скрывает Кит…
 
S@li Дата: Среда, 20.01.2010, 14:55 | Сообщение # 2
*/In love with Rpattz/*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1691

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
По совету подруги посмтрела фильм, но честно говоря не могу сказать что он меня тронул. Идея хорошая,но не смогли раскрыть. Не знаю, не впечатлил меня фильм.

Мой фик Never back down
ФоРуМсКаЯ МаФиЯ.Фредди Крю,шаман,голосовые связки и гитара клана =)
ДвижениеИмениХолодныхТемпераментныхВампиров-Собственников
Go ♥RobSten♥!!!
Подарочек от Jackie♥
 
Марсик Дата: Пятница, 26.02.2010, 17:55 | Сообщение # 3
~Loveless-Ritsuka~
Группа: VIP
Сообщений: 1089

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А мне таки как раз оч понравился фильм)))))))

ДА! Я люблю женщину! Я люблю, мою Bria (Китти)!!

Yes, I'm gay, but so far I'm not fucking, it's none of your goddamned business!(с)Brian Kinney
 
Влася Дата: Вторник, 02.03.2010, 02:45 | Сообщение # 4
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 225

Медали:
Статус: Offline
Я пару раз смотрела его. По моему неплохой фильм. Местами предсказуемый, но в целом достаточно чувственный и милый. Девочка замечательно играет (всем смотреть "десятидюймовый герой"), мне до сих пор трудно поверить, что ей тридцатник! Выглядит ну просто как огурец, который еще не до конца созрел на своем кусте.
Приятная драма, американизированная в ту меру, которая позволяет ему оставаться смотрибельной и вызывающей определенные эмоции.
Ну а сцена с аэропорту с пустым сине-зеленым чемоданом и нарисованным билетом взяла за <мою сентиментальную> душу.


«Лишь бы билась внутри, как пульс, нутряная чьятость. Долгожданная, оглушительная твоязнь". ©Полозкова
 
Аделя Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:09 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Переводчики
Сообщений: 539

Медали:
За 500 Сообщений Ударнику переводов
Статус: Offline
Меня фильм не впечатлил. Не знаю.. может быть дело в том, что на момент просмотра я уже посмотрела кучу фильмов с душераздирающим финалом, и этот показался мне менее чувственным..

 
Свет Дата: Четверг, 12.08.2010, 16:28 | Сообщение # 6
Bloodwriter
Группа: VIP
Сообщений: 361

Медали:
Статус: Offline
В этой связи фильм по роману Фаулза "Спеши любить" более удачный! Тема-то одна и та же в общем, но фильмы совершенно разные! "Кит" смотрела без особого энтузиазма...

 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Кит («Love is a force you can't control.»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх