500 дней лета - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » 500 дней лета (Это не любовная история, это история о любви)
500 дней лета
car_crash_heart Дата: Вторник, 19.01.2010, 19:19 | Сообщение # 16
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (бренди)
Когда появится лицензионка, обязательно куплю) happy

Я тоже и надеюсь там будут интересные бонусы, если будут))
 
car_crash_heart Дата: Среда, 20.01.2010, 10:07 | Сообщение # 17
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Режиссер "500 дней" снимет нового "Человека-паука". Контракт уже подписан))
 
бренди Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:12 | Сообщение # 18
Саммер Босуорт в ролевой игре
Группа: Проверенные
Сообщений: 301

Медали:
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
Режиссер "500 дней" снимет нового "Человека-паука". Контракт уже подписан))

вау, здорово *____*


\1\ Саммер Босуорт, человек, милая брюнетка с замашками маньяка и ярко-выраженной склонностью к пацифизму. Занимайтесь любовью, а не войной
 
AngElis Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:37 | Сообщение # 19
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Ну вот наконец то я дождалась этот фильм в дубляже и посмотрела.Ну что вам сказать фильм превзошел все мои ожидания,наконец то я увидела на экране настоящую жизнь.Большую половину фильма я ругала Саммер за то какая же она стерва,но в конце поняла что ох как же я не права,А ведь она молодец,сделала то,что подсказало ее сердце
"Однажды я проснулась,и поняла что знаю...то ,чего не знала с тобой" Хотя большинство следуют стериотипам и просто плывут по течению,впоследствии чего браки с разводами(.Саммер изменила не только свою жизнь,ведь благодаря ей Том изменил свою,бросил нелюбимую работу и занялся наконец то тем, чем всегда хотел заниматься - архитектурой.
 
AngElis Дата: Четверг, 18.02.2010, 01:40 | Сообщение # 20
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 337

Медали:
Статус: Offline
Quote (бренди)
Но ведь если тебе говорят, что лето - это лучшее время года, то это ведь не всегда так, да? Любимой для тебя может стать и осень)

Очень красиво сказано)))
 
Cовушка Дата: Вторник, 09.03.2010, 20:39 | Сообщение # 21
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Неужели у одной меня этот фильм не вызвал восторга? Хотя я, наверное, сама виновата, слишком близко приняла все к сердцу. Согласна, он уникальный, он правдивый, актеры отлично сыграли, но, видимо, это реальность и заставила меня оставить после просмотра у себя в голове очень неприятное впечатление, несмотря на хороший конец

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
car_crash_heart Дата: Вторник, 09.03.2010, 21:37 | Сообщение # 22
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Cовушка, знаю знаю я таких, у меня подруга так же)) Вам видимо больше повезло в жизни и в отношениях, раз вы считаете это "жестокой реальностью"))
 
Марсианка Дата: Среда, 10.03.2010, 12:16 | Сообщение # 23
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
знаю знаю я таких, у меня подруга так же))

и у меня тоже самое -__- дала посмотреть, а в ответ сморщили нос и сказали что не понравилось >_<
 
car_crash_heart Дата: Среда, 10.03.2010, 12:56 | Сообщение # 24
Team Ярослава!
Группа: VIP
Сообщений: 1486

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
и у меня тоже самое -__- дала посмотреть, а в ответ сморщили нос и сказали что не понравилось >_<

У меня она сказала типа "эта Саммер такая непонятная и так поступает отвратительно"))
 
Марсианка Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:11 | Сообщение # 25
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)

У меня она сказала типа "эта Саммер такая непонятная и так поступает отвратительно"))

типе хоть таак сказали хД мине вообще кроме "мне не понравилось" нииичего....
мда, на вкус и цвет...
А я оч хочу пересмотреть еще раз) но нет времени хД
 
Cовушка Дата: Четверг, 11.03.2010, 23:48 | Сообщение # 26
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (car_crash_heart)
Вам видимо больше повезло в жизни и в отношениях, раз вы считаете это "жестокой реальностью"))

У меня не было отношений вообще, наверное, поэтому я его и не поняла. Саммер поступает так, как считает нужным для себя, как того хочет, нет, в фильме причина ее поступков хорошо показана, никаких претензий. Просто не мое. Без всякого пренебрежения.
Не совсем жестокая, конечно, но подобная реальность бывает хоть раз почти у каждого в жизни. Таких девушек или парней как "Саммер" очень много


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » 500 дней лета (Это не любовная история, это история о любви)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх