Шаг впред 1-2 - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Шаг впред 1-2
Шаг впред 1-2
Anahi_Akinfeeva Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:37 | Сообщение # 16
Everybody Makes Mistakes
Группа: VIP
Сообщений: 788

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
мда интересно все таки что на этот раз они там замутят вроде бы снимает тот же режиссер,что и второй фильм...и любимых героев первых двух фильмов нам не видать...

 
Summer_Sun Дата: Вторник, 08.12.2009, 18:03 | Сообщение # 17
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
*глубоко вдыхает воздух и пытается не орать на всю квартиру*

Гооосподи!!! Ну почему??? *быдыщ об клавиатуру* Всё. Для тех, кто ещё не знает, могу поделиться хорошей и ооочень плохой новостью о третьей части фильмов Step Up - Step Up 3D (ну для меня она просто ужасная. да. я знала, что так и будет, но блин, в душе ещё была надежда)
Итак, начну с плохой. *звучит похоронный реквием по Юлиным надеждам*
В третьей части фильма не будет никого из главных героев предыдущих частей (Тайлер/Нора, Чейз/Энди.) Почему??? Ну как же я без Хоффмана! Чёрт! Я буду весь сеанс рыдать и оплакивать такую потерю фильма.
Хорошая. Появилась первая информация о фильме. Точнее её даже много. *вытирает слёзы и пытается мыслить позитивно*
Во-первых: съёмки уже закончились(!!!). Если я не путаю значение слова пост-продакшн, то это так. Я весьма удивлена.
Во-вторых: появился список актёров. Как и в предыдущих частях полно новых незнакомых лиц. Ну и на радость(или в утешение) фанатам второй части в фильме появятся и старые актёры, а именно: Адам Севани (любимый многими Лось(стоит признать его появление было вполне ожидаемым, учитывая его дружеские отношения с Джоном Чу)), Кристофер Скотт(волосатик. тот что степ отплясывал), Гарри Шум(не помню имени. он что-то там на диски записывал или что-то вроде того biggrin ).
В-третьих: появилась официальная(хотя может и поменять успеют) дата премьеры фильма Step Up 3D - 4 августа 2010 года. В России фильм выйдет немного позже(нет. намноого. пока что по дате выхода мы самые отсталые) 12 августа.
Ну и в-четвёртых: появился маааленький, весьма поверхностный, но всё же синопсис:

Quote
Напряженный и эмоциональный мир подпольных танцев Нью-Йорка оживает в третьей инсталляции известной франшизы «Шаг Вперед», которая не только будет сделана при помощи революционной 3D технологии, но и выйдет на международный уровень.

Да, ясно,только то,что действие фильма будет проходить в Нью-Йорке. Ну уже хоть что-то. smile

В итоге, не знаю как, но я настрочила этот бред. Вообще хотела написать про своё отношение к фильмам и их место в моей жизни biggrin , но, увы, у меня трагедия. Так что пойду посмотрю видео Хоффмана и поищу ещё какой-нибудь информации о фильме.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 11.12.2009, 02:52 | Сообщение # 18
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Summer_Sun, ох, даже не знаю радоваться и плакать от этой новости.Мне говорили что в 3 части будут сниматься дети типа в фильме "Лапочки"-фильм понравился, но не до такого чтобы смотреть его от step up.А
Quote (Summer_Sun)
Напряженный и эмоциональный мир подпольных танцев Нью-Йорка

это куда лучше, немного смахивает на "Тебя сделали ака Танцы улиц" но лучше чем про детей))То что буде Лось мне нравиться, он и Хоффман единственные кто мне понравился во 2 части.А просмотр в 3д я вообще себе не представляю, танцы и есть танцы чтобы смотреть на них без спец эффектов, не знаю что придумают, остаётся только дождаться хотя бы трейлера)



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Summer_Sun Дата: Суббота, 12.12.2009, 17:51 | Сообщение # 19
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
Мне говорили что в 3 части будут сниматься дети типа в фильме "Лапочки"-фильм понравился, но не до такого чтобы смотреть его от step up.А

оу... даже и не знаю... я то и лапочку не видела biggrin biggrin
Quote (CoffeeGirl)
это куда лучше, немного смахивает на "Тебя сделали ака Танцы улиц" но лучше чем про детей))

ну... не, не думаю что там будут дети. как-то это... ну не представляю я себе третью часть с кучей детей. вот хоть убейте)) а что на счёт you got served, то фильм видела. вот скажу честно, посмотрела его до конца только ради хоффмана. и всёёё. сам фильм вообще не понравился. так что надеюсь step up 3D обойдётся без этой чепухи.
я лично вообще надеюсь только на Чу. Он мужик молодец. Поэтому я стараюсь верить в лучшее)))
Quote (CoffeeGirl)
А просмотр в 3д я вообще себе не представляю, танцы и есть танцы чтобы смотреть на них без спец эффектов, не знаю что придумают, остаётся только дождаться хотя бы трейлера)

во-во. я его[трейлера] прям жажду)))) а на счёт 3D, то думаю тут ничего не будет ужасного. не может же 3D испортить таланты актёров)) так что если и что, то всегда можно будет посмотреть в обычном варианте) smile


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
CoffeeGirl Дата: Суббота, 12.12.2009, 22:47 | Сообщение # 20
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
ак что если и что, то всегда можно будет посмотреть в обычном варианте

даа)) ну я просто представить не могу, это что будет казаться что чья-та нога тебе по лбу может заехать biggrin
Quote (Summer_Sun)
оу... даже и не знаю... я то и лапочку не видела

ну... там Джессика Альба танцует
Quote (Summer_Sun)
посмотрела его до конца только ради хоффмана

там он плохим вроде был)) мне этот фильм совсем не понравился-сыро как то.
Quote (Summer_Sun)
я лично вообще надеюсь только на Чу. Он мужик молодец. Поэтому я стараюсь верить в лучшее)))

заряжусь твоей верой happy



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*


Сообщение отредактировал CoffeeGirl - Суббота, 12.12.2009, 22:48
 
Summer_Sun Дата: Суббота, 12.12.2009, 23:39 | Сообщение # 21
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
ну я просто представить не могу, это что будет казаться что чья-та нога тебе по лбу может заехать

*представила и упала* да уж)) ну с другой стороны это прибавит ещё большей зрелищности *эх... вот бы мне так Хоффман заехал... меня б тогда охрана от экрана не оттащила б xD*
Quote (CoffeeGirl)
там он плохим вроде был)) мне этот фильм совсем не понравился-сыро как то.

ну... не то что бы прямо плохим. просто такой вредный бой))) согласна. сам фильм абсолютно пустой и глупый. но зато там был хоффман! и он там танцевал))) и даааже летал biggrin biggrin biggrin
Quote (CoffeeGirl)
заряжусь твоей верой

о! в моей больной фанатской душе её полным полно. так что могу поделиться со всеми, кто в ней нуждается))

Та-дам! Потихонечку, но информация начинает появляться))) Небольшое видео со съёмок фильма + интервью Чу и самих актёров. А главное: её шизофриничество Юля даёт добро на нового главного героя. симпотииишный)))



<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
CoffeeGirl Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:05 | Сообщение # 22
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
х... вот бы мне так Хоффман заехал...

под столом lol
Quote (Summer_Sun)
её шизофриничество Юля даёт добро на нового главного героя. симпотииишный)))

тааааа.... хорош happy ну всё,теперь посл этих кадров сомнение улетучилось)))Главный герой очаровашка, его вроде бы девушка не оч и это тоже +, и там Лось!И девчонка из первой части которая с Тайлером танцевала, клёвая))))ждём-ждём)))



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:37 | Сообщение # 23
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
под столом

оо... учитываю уровень моей маньячности(ужас. это ж сколько у меня уже диагнозов то surprised ...), это ещё одуванчики tongue . Вот один раз было вообще плохо biggrin . Когда увидела его фотки:на первой он занимался серфингом, на второй он был привязан к рельсам. даже стыдно говорить кем я тогда хотела стать))) ладно-ладно. всё было в пределах может и не разумного, но уж точно не пошлого biggrin )))) xD
Quote (CoffeeGirl)
его вроде бы девушка не оч

не поняла, что именно ты имела ввиду. но она мне оч понравилась. Такая милая, весёлая, сипотичная. Кстати, вот этот Люк мне напоминает Тайлера, а Натали - Энди. Прикольно получается)))
Quote (CoffeeGirl)
И девчонка из первой части которая с Тайлером танцевала, клёвая))))

вчера под ночь уже вспомнила откуда она мне так знакома))) ага. очень интересно. по чуть-чуть, но фильм впитал в себя что-то из предыдущих частей happy . Так что пока всё отлично) *Чу, мужик!! Я верю в тебя! biggrin *

так. вот зря меня сюда пустили. ой как зряяя biggrin
итааак) вот ещё чем увенчались мои вчерашние блуждения по ютубу biggrin

Небольшое интервью Рика Маламбри с танцевального шоу Dizzy Feet Foundation(29 ноября) *а здесь он ещё симпотишнее biggrin *

+ видео с самого шоу. Татум, Хоффман, Маларби представляют. Деван, Эвиган, Винсон танцуют happy happy happy . Весьма милая задумка)))

*смотрим с 1:55


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
CoffeeGirl Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:12 | Сообщение # 24
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
оо... учитываю уровень моей маньячности

помню смотрела видео с Хоффманом, как он типа в самого в себя влюбился, это было просто нереальный угар)))
Quote (Summer_Sun)
а Натали - Энди

мне как раз эта Энди не понравилась, мне больше девушка из первой части нравилась, и вот эта Натали тоже не особо, не знаю ещё, надо посмотреть как играет))
Quote (Summer_Sun)
видео с самого шоу. Татум, Хоффман, Маларби представляют. Деван, Эвиган, Винсон танцую

там вот как раз похоже и танцевала из первой части девушка, она и есть жена Татума))
Quote (Summer_Sun)
*а здесь он ещё симпотишнее biggrin *

ага, ему хоть в костюме хоть в кепке на бок, всё оч идёт))а когда танцует вообще наверное.... happy



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:24 | Сообщение # 25
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
помню смотрела видео с Хоффманом, как он типа в самого в себя влюбился, это было просто нереальный угар)))

блин! вот что за издевательство? я вчера его... эм... тоже видела. ито конец прокручивала. это полный писец был... увидеть хоффмана в почти всей красе... эм... ну честно, в мои мечты это не входило. biggrin biggrin biggrin
Quote (CoffeeGirl)
там вот как раз похоже и танцевала из первой части девушка, она и есть жена Татума))

так я ж и говорю "Деван, Эвиган, Винсон" smile Джена Дэван и есть жена Татума.
Quote (CoffeeGirl)
а когда танцует вообще наверное....

агааа... *замечталась*


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
CoffeeGirl Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:49 | Сообщение # 26
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
так я ж и говорю "Деван, Эвиган, Винсон" smile Джена Дэван и есть жена Татума.

я поимённо не знаю их, помню что он женился на партнёрше по фильму happy
Quote (Summer_Sun)
увидеть хоффмана в почти всей красе... эм... ну честно, в мои мечты это не входило.

представляю каково тебе было, но как он играл, таланчище, не тоько в танцах но и в игре!Во второй части мн понравилось ка он в школе танцевал-репетировал один, смешивал классику и современные...так что то с тобой Summer_Sun, я начинаю много говорить и думать о Хоффмане biggrin



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:08 | Сообщение # 27
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (CoffeeGirl)
помню что он женился на партнёрше по фильму

да уж) хорошая история любви)))
Quote (CoffeeGirl)
с тобой Summer_Sun, я начинаю много говорить и думать о Хоффмане

о да! я оочень дурно влияю на людей biggrin biggrin biggrin
вот кстати, при всё фанатизме никогда его талантливым актёром не считала. Да, он молодец, и в принципе играл довольно убедительно и хорошо, всё равно, не представляю его в какой-нибудь серьёзной роли. *о как! бывает и разум у юли просыпается)))* И хоть Шаг Вперёд 2 мой самый любимый фильм, всё равно он не идеален.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Summer_Sun Дата: Вторник, 15.12.2009, 18:08 | Сообщение # 28
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Теперь я понимаю, в чём именно прелесть уведомлений на кинопоиске. та-дам! Чую, скоро мы и трейлер увидим.
Стилсы:

Промо:

Офф.постер(ну он уже давно появился. но я сомневалась в его официальности...):

Плюс можно найти фото со съёмок. Кстати, на одном из них засветила Бриана Эвиган(Энди из 2-й части). Уж не знаю мимо ли она проходила, но всё равно появилась мааальнькая надежда её увидеть в третьей части. ну хотя б как тайлера во второй. мелочь, зато приятно всем.


<1><Andrew Howard> | still choose you |



Сообщение отредактировал Summer_Sun - Вторник, 15.12.2009, 18:11
 
Луночка Дата: Суббота, 27.02.2010, 15:48 | Сообщение # 29
Wonderful doll
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote
чую, скоро мы и трейлер увидим.

ого, трейлер чего ?


<3> <Ноэль Хаклин, полувампир>Дар убеждения

Go RobSten!!!
 
Summer_Sun Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:32 | Сообщение # 30
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Луночка, трейлер к фильму. Хотя... Я уж и не знаю когда его ждать. <_< Джон Чу молчит как рыба.

Зато известно, что фильм уже полностью готов. Недавно прошёл его так сказать просмотр для самых-самых, а точнее продюсеров. Адам Шенкман(или как его там) доволен.
Один из его твитов:

Quote
Well, tested step up 3D last night, and it scored huge! Audience said they wanted to see it again right then! Could be big. So relieved.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Шаг впред 1-2
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх