Босиком по мостовой - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Босиком по мостовой (Wie weit gehst du, Wenn du verliebt bist?)
Босиком по мостовой
Mia_Colucci Дата: Суббота, 03.10.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Team Yoon Ji Hoo
Группа: VIP
Сообщений: 432

Медали:
Статус: Offline
На что ты способен ради любви? На самом деле Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья — особенно отчим Хайнрих и брат Виктор — считают его законченным неудачником. Лишь его мать продолжает в него верить.

Работая уборщиком в психиатрической больнице, Ник в последнюю секунду спасает от самоубийства девушку Лайлу, что приводит к непредвиденным последствиям: Лайла тайно выслеживает своего спасителя и однажды вечером неожиданно появляется в дверях его квартиры. В ночной сорочке и босиком. Все попытки Ника избавиться от Лайлы кончаются неудачей. Девушка твёрдо решила остаться у него навсегда.

И вот необычная парочка — Ник, впервые в жизни вынужденный нести за кого-то ответственность, и Лайла, смотрящая на мир изумлёнными глазами ребёнка, — отправляется в путешествие, которое их сблизит и навсегда изменит их жизни…


Нила ^^

от Лу *_**от Rayne *_*
Ня, смерть!
По многочисленным просьбам страждущих баннер с корейцами будет возвращен.. подождите еще 24 часа^^
"Из башни Чайки как из центра паутины
Уходят нити в королевские дворцы,
Где упиваются иллюзией всесильных
Фальшивой властью наделённые слепцы."(с) "Башня Чайки",ESSE, рок-опера по Ведьмаку "Дорога без возврата"
 
sunny_witch Дата: Четверг, 18.03.2010, 15:11 | Сообщение # 2
Человек
Группа: VIP

Медали:
Статус: Offline
я смотрела этот фильм, и он мне очень понравился. нестандартная история и нестандартная парочка, но все тонко и пронзительно, до слез.


----------------------------------------------------
RobSten is
----------------------------------------------------
 
FoxyFry Дата: Четверг, 18.03.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Beautiful Bastard
Группа: Проверенные
Сообщений: 236

Медали:
Статус: Offline
Фильм замечательный. Смотрела его с десяток раз. Вообще, я большая поклонница Тиля Швайгера. И практически все его фильм присутствуют в моей коллекции любимых дисков)))

картинка кликабельна



Лос-Анджелесская пленница
 
Summer_Sun Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:54 | Сообщение # 4
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
В первый раз посмотрела его в 11 лет и ясень пень фильм мне не понравился. Но через несколько лет вдруг вспомнился он мне и жуутко захотелось пересмотреть. Как и ожидала, мнение о фильме поменялось кардинально. "Босиком по мостовой" тот фильм из немногих, которые трогают что-то внутри, хоть и не понимаешь что, впускают в мысли некий хаос, который остаётся ещё на некоторое время и наконец оставляют после себя приятное чувство внутри и явное наслаждение. Можно сказать, что фильм этот я в некоторой степени даже обожаю. *Ещё бы! В 4 утра просыпалась, что б по телеку его посмотреть* Не могу сказать, что восхищаюсь Швайгером, но актёр он действительно гениальный. Играет превосходно.
Сама история тоже по-своему гениальна. И уж тем более её развитие. Не один раз приходилось смахивать с глаз непрошенные слёзы и крепче впиваться пальцами в одеяло в ожидании продолжения и долгожданной развязки. Очень красиво, мило, романтично и искренне.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Alishka_TS Дата: Пятница, 09.04.2010, 10:33 | Сообщение # 5
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
очень не плохой фильм,и посмеяться и подумать.......чуть-чуть
 
★Оля-ля★ Дата: Понедельник, 05.07.2010, 18:02 | Сообщение # 6
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Хорошее кино.Трогательное)

 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Босиком по мостовой (Wie weit gehst du, Wenn du verliebt bist?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх