Заявки на создание отдельного раздела для Клуба! - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ДракАкулЙха  
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Заявки на создание отдельного раздела для Клуба!
Заявки на создание отдельного раздела для Клуба!
Bria Дата: Суббота, 26.06.2010, 19:04 | Сообщение # 1
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Итак, как вы видите, теперь создан глобальный раздел "Клубы"
Он был создан потому, что на нашем форуме5 присутствуют очень большие клубы, которым давно стало тесно в рамках 1 темы и им постоянно приходиться перезжать из 1 темы в другую из-за лимита сообщений)
Соответственно, глобальным, разросшимся клубам, можно стать отдельным разделом в рамках этой части нашего сайта)

Заявку на выделение клуба в раздел можно оставить тут)

Вы можете оставить заявку, если:

1. Клуб существует более 2х месяцев
2. Клуб занимает более чем 200 страниц
3. У клуба есть постоянная посещаемость и он постоянно растет
4. У клуба есть правила и руководители(хранители клуба-те, кто будет назначен "старшими" по клубу и будут выполнять функцию модераторов в данном клубе)

Форма заявки:
1. Название клуба
2. Краткое описание клуба (Длина текста не должна превышать 200 символов)
3. Хранители клуба



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
natwilia Дата: Среда, 25.08.2010, 12:41 | Сообщение # 2
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Добрый день smile
Эля нас тут проинформировала, что нам бы пора новый дубль создавать, вот, а 300 страниц ну это как-то ну очень для нас мало biggrin Поэтому мона я тут с заявкой пристану shy
В общем:
1. Клуб ♥Ian Somerhalder♥, пусть будет так. Ой, если сердечки нельзя, то тогда просто.
2. Ну если очень кратко, то Йен/Деймон, и этим все сказано, а если подлиннее, то клуб о потрясающем актере, человеке и созданном им вампире smile
3. А можно я тоже буду хранителем, а то я вроде уже переводчик... Хранители: natwilia и Alicia7
Заранее спасибо.
А, ну если что, создадим дубль)))


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward


Сообщение отредактировал natwilia - Среда, 25.08.2010, 12:43
 
Форум » Клубы/Дневники » Клубы/Дневники » Заявки на создание отдельного раздела для Клуба!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх