Number eleven - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number eleven
Number eleven
_paradise_ Дата: Суббота, 21.08.2010, 19:54 | Сообщение # 1
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
С нетерпением и волнением ждём ваших комментариев happy

Aliis inserviendo consumor
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 19:42 | Сообщение # 2
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Признаюсь, прочитала ещё не всё. Но и от прочитанного в восторге)
Очень понравилось интервью Иры. Как и всегда было приятно прочитать часть чьего-то чата XD Я вообще люблю, когда есть видимость эдакого подглядывания XDD
что ещё... колонка "проверено". ну тут я ещё в большем восторге. Марка Леви просто обожаю. По мне, так что просто один из лучших(для меня так вообще таковым и является). Так что с диким интересом прочитала статью) И теперь в который раз мыкаюсь, что прочитать первым: Где ты? или Семь дней творения *_* Так что, спасибо тебе, Эзра XDD
ахах! ну конечно же я не могла пройти мимо статьи о дорамах. Не, что-то во мне конечно возбухает и выпендривается, но всё же, Ксю, обожаю тебя! Мне понравилось) *дааа! оформление такое, что аж себе на баннер спереть охота*
так же не могу обойти стороной Nothink for U. Вот это было круто. Вот это я себя почувствовала последним, простите, не буду упоминать чем. УУХ! Прям вот в лоб и по лбу. XD Нет, правда, спасибо miss nobody, потому что... хм... ну это было интересно прочесть, даже очень. Пусть конечно и ощущается неприятный осадок, но всё ж таки в большей степени из-за заключительной части. Начало же у меня особых желаний не вызвало *ну да-да. я вся такая правильная и, если хочется, найду что-нибудь получше чем затушить окурок о собственную руку, продемонстрировать миру трусы и гордиться, совратить охранника(интересный момент, кстати) или покурить травку. это я ещё молчу про секс в каких-то там подвалах хрущевок* Не знаю... такие у меня понятия. И, почему то, я уверенна, что в будущем мне будет не о чем жалеть, ну или жалеть я буду о том, что сделать действительно стоило. Так или иначе эта статья прямо таки гвоздь программы, неожиданно вдолбившийся мне в мозг. biggrin Браво! Хочется ещё чего-нибудь подобного.
ну и конечно же моя любимая часть с обзором предстоящих фильмов. Всё. составляю список на август-сентябрь. biggrin
и в заключение, спасибо Вере за обложку! Понрааавилась))) ^^ Остальное буду читать позже)


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
_eternity_ Дата: Понедельник, 23.08.2010, 01:32 | Сообщение # 3
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
ахах! ну конечно же я не могла пройти мимо статьи о дорамах. Не, что-то во мне конечно возбухает и выпендривается, но всё же, Ксю, обожаю тебя! Мне понравилось) *дааа! оформление такое, что аж себе на баннер спереть охота*

о, мне льстит это xD ахаах xD на самом деле на оформление я и расcчитывала xD писать как бы не мое, а вот картиночки - это пожалуйста xD спасибо Юль :**


<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Belledward Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:37 | Сообщение # 4
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
Где ты? или Семь дней творения *_*

можно я отвечу))))??
сложный вопрос)))) где ты, там все шикарно.. но там поглубже все будет.. драмы больше.. а семь дней там посмеятся можно.. и чудо демон чего стоит))) biggrin


 
Summer_Sun Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:05 | Сообщение # 5
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
_eternity_, иди в багажник искать наивысшую степень самолюбия, которой тебе явно не хватает! лично меня начало статьи убило. не, под конец конечно началось "вах!вах!вах", группа поддержки, активная агитация и бла-бла-бла, что как раз и заставило меня возбухать, но всё ж таки. Без полнейшего самолюбия из багажника не возвращайся! *хотя подожди, захватит комп и интернет туда. я пост хочу XD*
Belledward, хах! ну, а кто бы мог ещё ответить? biggrin эх... и то и то хочу. ладно. действуем стандартным способом. Какая книга меньше? *блин... вот не прокатит же... они ж одинаковые все >_<* или... хм... какая зацепит раньше? biggrin


<1><Andrew Howard> | still choose you |



Сообщение отредактировал Summer_Sun - Понедельник, 23.08.2010, 16:06
 
Belledward Дата: Понедельник, 23.08.2010, 19:01 | Сообщение # 6
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Summer_Sun, я думаю раньше зацепит и быстрее Семь дней))) "Где ты" не у всех идет с первого раза..

 
Vera Дата: Понедельник, 23.08.2010, 22:40 | Сообщение # 7
еnjoying heat
Группа: Проверенные
Сообщений: 780

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
впервые решила отписаться о так понравившемся мне 11 номере!
начнем с интервью. всегда было интересно читать о наших знаменитых форумчанах, согласна с Юлей, это как "подслушивание" что-то более личного... выход за рамки форума, маленькая замочная скважина в реальную жизнь, в данном случае Иришки happy еще было интересно посмотреть как она выглядит. совсем не разочаровалась, представляла ее более старше на вид cool biggrin

Солнце, песок, друзья…берегись! Лагерь!!! вот это моя тема! еее! дожалась! в этом году работала вожатой в одном из крупнейших детских цетров в Краснодарском крае (столько эмоций, не передать!), поэтому было интересно почитать о других масштабных лагерях. немного удивилась, что в других лагерях детская смена длятся всего 14 дней, т. е. 2-е недели. считаю, что этого времени маловато для того, чтобы хорошо отдохнуть детишкам от родителей и дома.

ТОП-10 лучших курортов мира. Все эти курорты - это мечта. столько красоты! единственное куда б я не хотела поехать так это в Болгарию... не впечатлило. с таким курортом можно и у нас на югах отдохнуть.

так же было интересно почитать о достопримечательностях таких прекрасных городов мира. спасибо авторам happy

Дорама. дааа. оформление, конечно, лишает дара речи, так и хочется быстрее прочитать про этих симпатичных азиатов. так эстетично смотрится, что добавляет плюс к тому, чтобы посмотреть один из этих сериальчиков, хотя я не люблю корейцев, китайцев, японцев. блин, да я расистка оказывается! surprised biggrin может мое мнение изменится после просмотра чего-либо из этих дорам. happy

Nothink for U. впечатлило. и многое знакомо,можно сказать испытано на себе, за исключением секса, короткой юбки и угона трамваев biggrin это было веселое время, нам действительно всегда было чем заняться, вплоть до лазания по крышам, по чужим дачам и т.д. ух! как вспомню biggrin но потом мы выросли стали деловыми, разбежались кто куда. нашли себе подходящие интересы, которые редко пересекаются с интересами другого.
прошибающая на эмоции статья. спасибо miss nobody!

а так же спасибо за совет в просмотре фильма и прочтении книги. как будет время так посмотрю/почитаюю

еще не прочитала про чемпионат мира... обязательно прочту, т. к. это событие прошло мимо меня, потому что телевизор смотреть в лагере было некогда.

Quote (Summer_Sun)
и в заключение, спасибо Вере за обложку! Понрааавилась)))

happy не за что! и тебе спасибо!

Огромное спасибо всем кто участвовал в создании этого по истине летнего выпуска!! впечатлило.


They will not force us
They will stop degrading us
They will not control us
We will be victorious!

 
Summer_Sun Дата: Вторник, 24.08.2010, 11:56 | Сообщение # 8
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Vera)
Огромное спасибо всем кто участвовал в создании этого по истине летнего выпуска!! впечатлило.

давно я это не писала...ППКС! biggrin biggrin biggrin


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
[Снусмумрик] Дата: Четверг, 26.08.2010, 01:00 | Сообщение # 9
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
мне очень понравился номер, по-настоящему, красочный и летний, но особое внимание статье про дорамы! ее написала моя ненаглядная, по-настоящему талантливая и любимая жена. я просто в восторге, вот честно) написано так интересно и живо, что действительно хочется посмотреть все и сразу *и я этого не говорила хД*, ну а оформление - просто на пять баллов)
поэтому, браво, Ксюша, без всяких там "но" и "я не умею писать" хД
несомненно понравился обзор книг и фильмов. за это отдельное спасибо хД


Сообщение отредактировал [Снусмумрик] - Четверг, 26.08.2010, 01:00
 
CoffeeGirl Дата: Пятница, 27.08.2010, 02:04 | Сообщение # 10
Heart Plays Hard Rock
Группа: Проверенные
Сообщений: 1039

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
и я тоже отпишусь, давно не писала, хотя очень люблю ваш журнал, смотрю/читаю каждый.
Интервью очень интересное - обычно в журналах я пропускаю его, потому как половина или больше там не правда, но не тут. Чувствуется прям этот открытый разговор, который действительно не отпускает.
Лагеря-острова - о, как сложно было это читать, когда за окном идёт дождь и ветер)) жаль не было про Бали, но Ибица *_* хочу хДД
гвоздь номера это конечно Дорамы))))ахахах!
_eternity_, зачиталась прям, вот радость сделала!!! какие приятные личики увидела, кадры)) аа, ностальгия ^__^ *пустили фаната* ладно я успокоилась. оформлено просто по высшему разряду, сразу видно с любовью сделано, спасибо за статью, я сегодня посмотрела 1 серию дела в вкуса - о я в восторге! *_*
про дворцы вообще сохранить надо куда-нить, очень интересно знать такие вещи думаю) про кино тоже понравилось, особенно "ожидания" очень метко всё написано.
спасибо за номер, отличная работа smile



A.N.Jell ^__^ ~ Рыжик *.*
 
_paradise_ Дата: Пятница, 27.08.2010, 10:14 | Сообщение # 11
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
Признаюсь, прочитала ещё не всё. Но и от прочитанного в восторге)

ооох, мне и всем журналистам безумно приятно это слышать) спасибО)))
Quote (_eternity_)
писать как бы не мое, а вот картиночки - это пожалуйста xD

*одела очки на переносице* *приняла вид грозного редактора* Как я допустила такое? чтобы у нас в журнале был человек с самооценкой на уровне ниже плинтуса? *тянет самооценку Ксю повыше* вот так вот лучше) я сама в восторге от твоей статьи, и честно, пыталась найти где можно посмотреть онлайн Мальчишек краше цветов...глухота)
Quote (Vera)
впервые решила отписаться о так понравившемся мне 11 номере!

*счастлива по самые тапки* biggrin
Quote (Vera)
Огромное спасибо всем кто участвовал в создании этого по истине летнего выпуска!! впечатлило.

огромное спасибо всем читателям, для которых мы и работаем)
Quote (|Снусмумрик|)
мне очень понравился номер, по-настоящему, красочный и летний, но особое внимание статье про дорамы!

о дааа))) эта статья прямо гвоздь выпуска) спасииибо)
Quote (CoffeeGirl)
и я тоже отпишусь, давно не писала, хотя очень люблю ваш журнал, смотрю/читаю каждый.

приятно слышать, что не обходишь наш журнал стороной)
Quote (CoffeeGirl)
спасибо за номер, отличная работа

благодарю за столь лестные слова)
ну и в заключение хочу от лица всех журналистов сказать огромное спасибо всем читателям) надеюсь, мы не будем вас разочаровывать в дальнейшем.


Aliis inserviendo consumor
 
_eternity_ Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 17:09 | Сообщение # 12
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (_paradise_)
и честно, пыталась найти где можно посмотреть онлайн Мальчишек краше цветов...глухота)

ты плохо старалась я тебе скажу! :Р
CoffeeGirl, спасибо! Рада, что понравилось ;D
Quote (|Снусмумрик|)
ее написала моя ненаглядная, по-настоящему талантливая и любимая жена.

ахаха xD спасибо, это так мило! :**
Vera, спасибо ^^


<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Clair-de-Lune Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:51 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Со сдачей статей для последнего номера Ксюша нагло и бессовестно протянула (за что ей было (и есть) ужасно стыдно, единственное ей оправдание - она собиралась на концерт U2 в Москву и в конце концов все-таки смогла на него приехать!)) biggrin .
Зато с удовольствием почитала последний номер - ярко, красиво и очень по-летнему! cool Интересно с общим настроением контрастировала Nothing for U - практически "вынос мозга". wacko Что касается киношной статьи - очень неплохо))). Единственное - Корбайн не в первый раз садится в режиссерское кресло, несколько лет назад он уже снял обласканный критиками и обычными зрителями "Контроль". Но вообще и в общем - замечательно!!! happy


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
staci Дата: Пятница, 24.09.2010, 15:40 | Сообщение # 14
Бывалый супер
Группа: VIP
Сообщений: 1917

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не помню, отписывалась ли я тут хоть раз, возможно и нет, но признаюсь, что с удовольствием читаю ваш журнал. Меня дико радует, что у журнала широкий спектр интересов. Каждая статья - призыв посмотреть/съездить/послушать. Особенно последний выпуск про Италию, лагеря и острова. Ммм...

Сама все детство провела в пионерском лагере и помню, как же это было здорово. Многие из товарищей по детским шалостям до сих пор окружают меня, входя в своеобразный круг доверия. Много светлых и ярких событий происходило в лагере, отчего сложные 90-е годы такими мне вовсе не показались, наоборот.

Спасибо за интересные статьи, яркое оформление, а главное, за деятельность журнала в целом!!! Девушки, не останавливайтесь! Удачи вам, вдохновения и успехов!!! smile



Go RobSten!!! Я все знаю. Но ничего не помню!
 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:21 | Сообщение # 15
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Привет всем журналистам, оформителям, пишущим и ищущим - создателям, одним словом. Создателям! Спасибо, что вы есть, работаете и трудитесь. Понятно, что вот после всех этих разборок мои слова вроде как бы и не к месту потому что где ты была вчера номер уж давно вышел могла бы и раньше хоть намекнуть что читаешь. Ну, да, могла... Ну, действительно, читала молча...
Надо начинать с себя. Начинаю. Спасибо. Жду следующий номер. Не опускайте руки, читатели уже здесь!
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Обсуждение » Number eleven
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх