Other Side. Number five! - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number five! (Summer Love)
Other Side. Number five!
LeOlga Дата: Пятница, 17.07.2009, 00:27 | Сообщение # 16
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
...В гостях у сказки...

ДурДОМ - 2! или фантазия без границ...

...я гном - мне по статусу положено быть вредным...

Приветствую, мои дорогие обитатели сумеречного форума. На очереди очередной разбор полетов - на этот раз на глаза мне попался фик, написанный в стиле пьесы, то есть по ролям, с достаточно оригинальной идеей: кто-нибудь додумался бы совместить наших ненаглядных героев в непривычной обстановке - где бы вы думали? *барабанная дробь* На проекте Дом-2!

Ну, что же, должна признать, было достаточно любопытно наблюдать за героями в обстановке данного "эпохального" проекта телеканала ТНТ.
Итак - представляю вам: Дом-2 и Сумерки сливаются воедино (автор Lonely♥).

Что сказать по рассказу - смесь юмора, местами доходящая до абсурда. Почему? Судите сами: Эммет, который пришел на проект, потому что "будут показывать по телевидению"; Аро, который "пришел, потому что мать (!) дома достала"; Белла, пришедшая "вообще-то, с подружкой за компанию"; Джейкоб, которому "по фигу". Как вам? Да что там, одни "пары" чего стоят: Эммет - Несси (тут без комментариев просто), Белла - Эдвард, которым заплатили за "воссоединение", Эрик - Анжела и ее мама, которая спит между ними.

Помимо этого Эдвард, который ждет Элеазара (к чему бы это?). Элис, показывающая на камеру фак. Карлуша и недвусмысленные звуки за кадром, когда вдруг "теряется" одна из ведущих (как вы догадались - Эсме). Фил и Рене - где первый "старый хрен" или "друг-алкаш" (ну, это кому как больше нравится), а вторая охотиться за бутылкой текилы, которая якобы спрятана у Эсме под подушкой. Джессика, охотящаяся по ночам на бедного Эда, и рыдающая Розали (это вам не шутки). Майк, который "тырит" у Беллы нижнее белье. Джаспер, отбивающийся от Аро, цитирую:

"Джаспер: fuck you, блин! Не хер те не дам!
И прилюдно закрывает свое хозяйство"

и так далее, и тому подобное, и вообще много-много чего еще…
С другой стороны, должна признать, юмор достаточно специфический: для ценителей "интеллектуального" чувства юмора наврядли найдется что-то интересное в данном фике.

К тому же автор явно переборщил с аниме лексикой, которая, на мой взгляд, совершенно не к месту. Для людей, не увлекающихся анимэ, из-за этого аспекта может чуть, а для кого - то, возможно, и совершенно, теряться прелесть какой-либо сцены, следовательно, портиться и общая картина произведения.

Помимо этого как-то уж сумбурно и скомкано все закончилось, такое ощущение, что автор увлекся повествованием, а затем, вспомнив о своем намерении уложиться в 9 глав - решила "закруглить" все по-быстренькому... Хотя признаюсь, сцена:

"В комнату врывается Карлайл и выгоняет всех с криками "Это не для слабонервных!". Сопротивлялись только 2 - Эммет и Аро. Эммет с криками "Это моя жена и мой эээ... сын или дочь?", а Аро с криками "Розали будет голой?", хотя они быстро вышли, так как за это Аро ударил Эммет, потом Аро Эммета, потом..."

Достойна пусть и маленьких, но оваций: смешно, динамично и весело.
Почему вам все-таки стоит это прочитать, спросите вы? Ну, хотя бы ради Аро, который после массового избиения начинает горланить во все горло "Миллион алых роз" (да, да, та самая песенка нашей неподражаемой примадонны), или "Womanizer" Бритни Спирс. Хотя бы просто ради идеи увидеть всю честную компанию на лобном месте и увидеть то, как Белла бьет Эммета. А если серьезно, заряд позитива, частичка хорошего настроения вам обеспечены.

Приятного прочтения!

Zlobnij gnoM


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Пятница, 17.07.2009, 00:32
 
LeOlga Дата: Пятница, 17.07.2009, 01:03 | Сообщение # 17
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
That is Hot!

Charta (epistula) non erubescit

Вы можете думать и говорить все, что захочется, но истина всегда будет где-то рядом...

Скандалы, истерики, слухи, эмоции, сплетни, разговоры, оскорбления и бла бла бла! И снова, здравствуйте, не знаю как Вы, но я так долго ждала нового журнала, что порох в пороховнице уже застоялся... Хотели жары, получите со всеми спецэффектами...

Лето... долго думала над этим словом, думала, думала, но в силу того, что я блонди, ха ха, ничего толкового не надумала *улыбаюсь*

Знаете, самое приятное и веселое времяпрепровождение с друзьями или без для всяких историй, авантюр и приключений, которые можно поведать подругам и друзьям - это лето *улыбаюсь*

Природа, море, река, озеро, маленький затон или как там его, не важно!!! Все это приключения и повод для сплетен... сидеть во всемирной сети интернета остается все меньше и меньше времени, ну, как же... девочки, мальчики, друзья и прогулки... парочки и все остальное, как же без этого!!!!

Решила залезть в гугл, *улыбаюсь* он подскажет, это же Гугл... так вот.. залезла именно туда и набрала: «как отдыхает молодежь и все остальные летом», что я обнаружила: все мы понимаем, ширпотреба в сети полно, но выделила самые знаковые места, а именно: заграница, о да, за Бугром нынче отдыхать модно, но попсово, да да, попсово! Куда круче и прикольнее отдыхать у себя на родине, а уж, тем более, в любимом городе или области... кризис же, хм... Где-нибудь, аля Казантип или Ибица, Англия или Амстердам, Гоа или Бали, тоже прикольный отдых, но уже подороже обычного отдыха... Или накопить денег и рвануть куда-нибудь типа Антарктиды, где пингвины и белые медведи или кругосветное путешествие, г*** вопрос, как говорят в простонародье, хочется экстрима - это туды...

Но мы, конечно же, не об этом... есть отдельные статьи, тексты и заметки о местах отдыха. Мы о горячем разговариваем! Решили Вы/Мы поехать отдыхать, например Турция, (не реклама, а просто самый обычный приметив) берем лучшую подругу/друга, неплохой или лучший номер и фотоаппарат, ой, как весело то будет! Но об этом чуть позже...

Давайте, поговорим о клевете... Попробуем вместе разобраться в этом. Сплетня, как мы уже говорили, не особо жестокая вещь, если ее так можно назвать, а вот ее подраздел - клевета, ох, мама мия *автор хитро улыбается* это, на самом деле, очень жестоко...

Вернемся к отдыху и фотоаппарату... Вы остановились в прекрасном отеле. Не важно, что он не 5 звезд, а только 4 или даже 3, но Вас все устраивает и радует... Вы отдыхаете. Наслаждаетесь, расслабляетесь, знакомитесь. А вот тут уже интересно, да да... именно на этом моменте... познакомились, комплименты, розы, романтика, очароватльный/ая незнакомец/ка, и тут ваша подруга/друг с фотоаппаратом, опа-на... раз кадр, другой, и Вы даже не думаете о том, что в последствии эта фотография может изменить всю Вашу жизнь, ну, или хотя бы частичку Вашей судьбы... здесь я попробую разложить все по полочкам и разъяснить. Что такое клевета, определение схоже со сплетней, но более жесткое, намного более жесткое, итак: клевета, как подраздел сплетни, это заведомо ложное обвинение, заведомо ложный слух, позорящий кого-либо, а также распространение таких слухов, которые могут оставить нелепый отпечаток в Вашей жизни...
Продолжим о лете и отдыхе где-либо. Раз фото, два фото, повторюсь, и опа, как так...Ваши спутники (не важно какой пол) запечатлили романтический момент на фото, он только для Вас казался таким, потом фото, интернет, кадры, которые увидели глаза, о которых Вы даже не подразумевали, и все... клевета и сплетня за ручку отложили свои отростки. Мило... ха, нисколько, порой даже мерзко и противно!

Клевета – страшнее неё только правда или предательство друга, хотя все это трется друг с другом, и находится в очень близком контакте! Ха, словно какой-то там акт.. не важно какой, каждый подумал в меру своей испорченности... да, ладно нам, опустим все эти фотографии, ох, совсем забыла о видео, но и с ними, как говориться, черт побери...
Продолжим о сплетнях, клевете...так интересно, правда, правда... Пока наш любимый сайт, по каким-то техническим причинам не закрылся, будем называть это так, слава чему-то там(у каждого свое) информация не утерялась в дебрях КБ и ГБ, я задумалась, что же происходит такое... девочки еще активнее захотели сисек, замечу не настоящих, и огромной любви, что Вы! Дорогие мои, а как же 21 век и карьера...

Клевета же, прознав про это, столько тонких, но упругих палочек повставляет в колеса, что не успеем моргнуть и глазом, а все, прохлопали, проворонили... не айс...

Готовы?! Думаю да, тогда приступим!

Начнем со спорта, фигуры, атрибутов, которые подчеркивают все это в одном. Корсеты, да да да, именно о них мы поговорим.
Корсет (фр. corset) — предмет главным образом женской одежды в виде широкого пояса с вшитыми упругими пластинками, туго охватывающего нижнюю часть грудной клетки и живот для придания фигуре необходимого вида (гордая осанка, стройная талия)и мягкой поддержки груди. (с)

Но это все литературно и как-то не очень интересно... По простому – это то, что позволяет подчеркивать фигуру и убирает, зрительно, все недочеты фигуры, создает осанку и подчеркивает формы груди. Так вот Марсик, да, именно та, о которой я не могла найти ни одной заковыристой сплетни, клеветы или информации, терпеть не может корсеты, почему, да потому, что она не хочет заниматься спортом, а из-за чего все это... Лень матушка, она всему виной, или может что-то более серьезное, попробуем раскопать...

Мальчики, знаки внимания, цветы, игривые взгляды, но что Вы! Одна из наших пользователей, а именно Natalygirl, так стесняется мальчиков и их взглядов... Знаете, интеренет, как научная точка или словарь терминов не дала мне четкого определения... Нет психологического образования, но позволю объяснить... Мужчина – это самец, который пытается привлечь самку (девушку, девочку и тп) всякими способами. Одним из которых является взгляд, так вот, может Натали стоит задуматься о том, что они просто хотят ее внимания, может хотят чего-то другого, интересно, чего именно и с какими целями...

Ох, ну, это совсем мило... Прекрасная попа, чтобы кто не говорил, но эта «пятая часть» всегда привлекает мужское внимание, а у Сушки есть прекрасная попа, вроде, не знаю, не трогала, да и не горю желанием, но она постоянно смотрит на свою попу, которая никак не дает покоя. Может хватит уже, или ты задумала что-то?! Кстати, попа, очень сексуальная часть тела, во всяком случае по опросам, тестам и мнениям... Слухи!

Любовные отношения, лямур, любовь, симпатия... все это можно объединить в передачу на одном канале «Построй свою любовь», но!!! Мы же не такие, и поэтому Натали говорит, что у нее некие трудности, и никак не ладится личная жизнь, она очень переживает, но куда деваться... Может по - другому отнестись к этому? Стоит попробовать, но в меру (заметка автора). Все будет, главное только захотеть!

Кросс или кросс... Я всегда думала, что это вид спорта, но!!! Как показал интеренет, кросс – это Кросс, Марсия — американская актриса.

Кросс, Яан — эстонский писатель

Кросс — бег, велоспорт по пересечённой местности.

Кросс — место соединения кабелей от АТС и от абонентов.

Кросс — гибрид строго определённых пород домашних животных, скрещённых с целью получения высокоскоростного потомства с улучшенными характеристиками.

Кросс или кроссовер — перекрёстный кабель, применяемый в сетях Ethernet для соединения двух компьютеров или двух коммутаторов напрямую.

Кросс (бокс) — вид удара в боксе.

Ой, столько непонятных фраз, слов и информации к чему это все. Для кругозора, тогда стоит почитать энциклопедию…

А вот у нас есть такие новости! Марсик бегает кросс или кросс от молодого человека, забавно, не правда ли... Но, тем не менее, он быстрее ее, догоняет, возможно обгоняет, правда не в этом, Марсик, может, все-таки, спорт решает? А??? Мы запутались, что у тебя там... как??? Бабы всегда пасут в кустах!

Феня у нас обувается в детском мире, гном, хм... Добро пожаловать, в страну лилипутия, или она просто пытается скрыть правду о своем реальном росте... Феня. Какой рост у тебя?? Может ты высокая у нас и скрываешь это???

Ох, наша дорогая Феня радует, Вы разберетесь, кто это, правда! Так вот... Капуста - это овощ, который очень полезен, многие говорят, что от него растет грудь, или становишься длиннее и много всяких суеверий, но!!! Только на нашем сайте!! Сенсация, для того, чтобы найти Тарзана, достаточно жить в капусте, и мечты сбываются... Феня, какая твоя мечта? А?! Тарзан?! Мечты сбываются, скажи «Да» капусте!!!

Deep-Breath, она дико боится червяков, почему??? Несчастливое детство с папой на рыбалке??? Ох... они же полезны, не бойся!!! К тому же Сибирячка с ними знакома, кстати, разновидность шизофрении, по ее словам они не прыгают, не противные, но, тем не менее, ужасные и плохо пахнут, эээмм... зачем их нюхать? Хобби??

Кстати, у Фени есть семья, она тщательно это скрывает, но ее блондинистая учесть не позволяет скрыть реальности... Извини, Феня, но теперь мы все знаем! Кстати, изменять мужу не хорошо!

А еще я слышала, что гуливеры и гномы дружат, так считают очень многие пользователи нашего портала... Хм... Стоит подумать об их психологическом состоянии... Кстати, они комплексуют на счет своего роста, оч печально... Я про наших форумчан...

LeOlga, замечательно пишет, руководит, но и это проходит у людей, ее покинула муза, может в этом виновата личная жизнь или ее отсутствие? Творческий кризис на самом пике своего роста оч странно, муза помахала ручкой и ушла во свояси.

Поля, она же Квики, она же модератор она же... мне не хватит сегодня времени, что бы перечислить, кто же эта девушка, но у нее есть наклонности к садомазе. Не бояться разбить голову, хм... а как же прическа, волосы, мозги в конце концов? Поля, что случилось?

У всех есть маски, вот и Марсик, никогда не перестану поражаться, яркая представительница больших и малых сцен, вроде бы она милая и очаровательная, но на самом то деле, нервная стерва, хм... хотя не могу утверждать, не слышала, мне сказали, а сказали с ее слов... Марсик, какое же твое истинное лицо?

Фenix, жила была девочка, сама виновата... Занимаясь непонятными вещами она перестала чувствовать ноги... Возможно, они чем-то совместным занимались с Полей, раз у Квики появился нервный тик коленки... Она у нее дергается, словно живет своей жизнью...

Марсик, взрослая девушка, но ей все еще нужен слюнявчик... Пуская слюни на кого-то, так можно и наряд свой испачкать, только не понятно, на кого слюньки побежали? Слышала о том, что имеет место быть девушка...
Ах да, Фenix, опасаясь за душевное состояние Марсика, подтирает ей слюньки... Ну, и как все это понимать? Кто прольет луч света?

Друзья мои! Сенсация! Марсик и Поля обнаружили у себя сиськи! О, чудо, они девушки... Интересно настоящий или все-таки силикон... Хм... а может это очередная утка про наличие груди?...

Попа, прекрасная часть тела, особенно если она накачена... И о раздвоении личности мы с Вами говорили, а как тогда можно назвать такое явление: называть свою попу по имени? Сушка именно этим и занимается... Разговаривает со своей попой и ласково ее называет по имени...

Хех, вот оно что... а я распыляюсь о настоящих «грудях» девушек, а здесь оказывается говорят, что девочки форума «наростили грудь», не все, но есть яркие представители...

Несмотря на то, что Натали зубной врач, у нее выпадают зубки, а в частности клыки... Зубная паста и регулярное ее использование - вот он идеальный способ защиты зубов! Натали, много сладкого ешь??

Ну, и самая необычная новость, которую мне поведали... Обуваться в детском мире, наверное, это нормально, но не для всех. Фenix вылезла из кустов капусты, купила себе сандалики в детском мире, так она еще охотится за Тарзаном, это очень серьезное расстройство... Капуста, как следствие для большого объема груди, а вот наличие Тарзана...

Вопрос поп, сисек и душевного равновесия наших форумчан не раскрыт... Копаем дальше!

Ничего личного и предвзятого - это всего лишь слухи, которые Вы читаете!

И помните, я знаю, что Вам это нравится…

A.H.


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Пятница, 17.07.2009, 14:29
 
LeOlga Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:17 | Сообщение # 18
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
По нему будут всегда скучать, его никогда не забудут...

Хитклифф Эндрю Леджер родился 4 апреля 1979 года в городе Перт (Западная Австралия). Мать – Сэлли Леджер Белл, учительница французского, её предки происходят из шотландского клана Кэмпбелл; отец – Ким Леджер, автогонщик и горный инженер из известной в Перте семьи. Хит и его сестра Кэтрин были названы родителями в честь героев романа Эмили Бронте «Грозовой перевал». Родители развелись, когда Хиту было 10 лет, мальчик остался с матерью, но продолжал поддерживать хорошие отношения и с отцом.

Во время учёбы в Гилфордской грамматической школе для мальчиков, Хитклифф активно занимался спортом в школьной хоккейной команде, увлекался танцами, а кроме того играл в школьной театральной студии. В 15 лет он стал руководителем школьной актёрской команды, принимавшей участие в соревнованиях, и окончательно сделал выбор в пользу актёрской профессии.

"Я ставил хореографию для ребят, которые никогда до этого не танцевали и даже не думали, что им это по силам. Поэтому, когда они взяли первый приз, для всех это стало полной неожиданностью"

Актёрская карьера

В возрасте 17 лет, сразу после окончания школы, Хит вместе с лучшим другом детства Тревором Дикарло уехал в Сидней, город, где, по его словам, сбываются все мечты. Там и состоялся первый киноопыт Хита - в 1997 году, в австралийском фильме о жизни подростков "Blackrock", вслед за которым последовала удачная роль в Австралийском Телевизионном шоу "Sweat" о молодых олимпийских талантах. Хиту предложили на выбор две роли: пловца или роль голубого велосипедиста.

Его отец вспоминает:

"Я был уверен, что сын выберет роль пловца. Ведь я и сам был когда-то пловцом, поэтому считал эту роль весьма удачным выбором. Однако, когда мне сообщили, что Хит решил выступить в роли гомосексуального спортсмена, мне осталось только развести руками".

Как выяснилось позднее, выбор Леджера был на 100% оправдан - роль принесла ему популярность на его родине.
В 1997 году Леджер снялся в фильме из жизни подростков «Чёрная скала». Благодаря этим работам он стал довольно известным в Австралии, и его пригласили сниматься в США, в сериале «Рёв» компании Fox. В 1999 году актёр обзавёлся киноагентом в Голливуде и получил новые роли: сначала в чёрной комедии «Пальцы веером», а вскоре в молодёжной комедии «10 причин моей ненависти». После участия в этих картинах Хит Леджер решил отказаться от имиджа красавчика-кумира подростков и стал рассматривать более серьёзные предложения.


Пальцы веером


10 причин моей ненависти

В 2000 году ему удалось получить одну из центральных ролей в фильме Роланда Эммериха «Патриот», где он сыграл вместе с Мелом Гибсоном. Благодаря успеху этой картины Хит Леджер был удостоен премии лучшему дебютанту года от «Blockbuster Entertainment Award» и обрёл мировую известность. Вскоре он снялся в главной роли в романтической «Истории рыцаря» (2001), имевшей немалый успех у зрителей во всём мире, а сам Леджер был номинирован на премию MTV за лучший поцелуй киногода.


История рыцаря

Подписав контракт со студией Miramax, актёр продолжил работу съёмками в небольшой роли в фильме «Бал монстров», получившем в 2002 году премию «Оскар» за лучший оригинальный сценарий. В дальнейшем он снимается в некассовых фильмах «Четыре пера», «Банда Келли» и «Пожиратель грехов», выбирая себе для воплощения сложные и неоднозначные характерные роли.


Четыре пера


Банда Келли

2005 год стал для Хита Леджера пиком его актёрской карьеры. В этом году вышли сразу четыре фильма с его участием, причём его роли были совершенно не похожи одна на другую. В красочном фильме режиссёра Терри Гиллиама «Братья Гримм» он сыграл одного из братьев-мошенников, помешанных на сказках.


Братья Гримм

В картине «Короли Догтауна» — вечно полупьяного торговца досками для сёрфинга.


Короли Догтауна

Самой неоднозначно воспринятой ролью стал образ ковбоя-гомосексуалиста в фильме Энга Ли «Горбатая гора», где Леджер составил актёрский дуэт с Джейком Джилленхолом. И вновь фильм с его участием был отмечен премией MTV за лучший поцелуй в кино, на этот раз за поцелуй двух влюбленных ковбоев.


Горбатая гора

«Горбатая гора» была удостоена трёх премий «Оскар», четырёх премий «Золотой глобус», а также получила приз «Золотой лев» Венецианского кинофестиваля. Сам актёр был номинирован на приз лучшему актёру года премии «Оскар», а также многих других кинопремий.

В конце 2005 года состоялась премьера ещё одного фильма с участием Леджера — романтической костюмированной комедии «Казанова», где актёр сыграл главную роль знаменитого соблазнителя Джакомо Казанова.


Казанова

В 2006 году Леджер снялся в австралийской романтической драме «Кэнди», получившей признание на родине и на международных кинофестивалях.


Кэнди

В 2007 году на экраны вышел фильм «Меня там нет» независимого режиссёра Тодда Хейнса, биографическая драма, где Хит Леджер сыграл одну из шести ипостасей знаменитого певца Боба Дилана.


Меня там нет

В 2007 году также были завершены съёмки продолжения саги о Бэтмене - «Тёмный рыцарь», где Хит Леджер исполнил роль злодея Джокера. Леджер подает своего героя как психопата-убийцу с весьма сложной мотивацией, человека невероятно страшного и символически зловещего. Режиссер фильма Кристофер Нолан в интервью рассказывал, что Хит Леджер основательно и с большим трудолюбием прорабатывал эту роль, вживаясь в своего персонажа и оттачивая характерную разговорную манеру Джокера, как важную часть его образа.


Темный рыцарь

Чуть позже Леджер сыграл Тони в фильме "Воображариум доктора Парнаса". После смерти исполнителя главной роли Хита Леджера съёмочная группа попала в сложное положение: часть материала уже была отснята, но этого недостаточно. Решение пришло вскоре: по сюжету Тони проходит через волшебное зеркало доктора Парнаса, и после этого момента его внешность изменится: Тони будут играть сразу три актёра: Джонни Депп, Колин Фаррелл и Джуд Лоу.


Воображариум доктора Парнаса

Личная жизнь

Хит Леджер был известен своими многочисленными романами с актрисами. В 1997 году он встречался с Лизой Зейн (сестрой актёра Билли Зейна). В 2000 году с актрисой Хизер Грэм. В 2002—2004 г. Хит Леджер имел продолжительные отношения с актрисой Наоми Уоттс, с которой актёр познакомился на съёмках фильма «Банда Келли».

Летом 2004 года в Канаде, на съёмках фильма «Горбатая гора», Леджер познакомился с актрисой Мишель Уильямс, с которой прожил вместе три года. 28 октября 2005 года у них родилась дочь Матильда Роуз. В сентябре 2007 года пара объявила о расставании.

В последние месяцы жизни Хит Леджер, по сообщениям прессы, встречался с австралийской моделью и актрисой Джеммой Уорд.

22 января 2008 года в 15:31 Хит Леджер был обнаружен мёртвым в своей NY квартире на Манхэттене.
Вскрытие не смогло установить точную причину, поэтому понадобилось провести дополнительную токсикологическую экспертизу, по результатам которой была объявлена официальная причина смерти Леджера - острая интоксикация, вызванная совместным действием болеутоляющих, снотворных и антидепрессантов (оксикодона, гидрокодона, диазепама, темазепама, алпразолама и доксиламина).
Актер страдал от депрессии, вызванной разрывом отношений с Мишель Уильямс.
Тело актера было отправлено в Австралию. 9 февраля 2008 года он был кремирован и похоронен на родине, в городе Перт. Проститься с Хитом Леджером пришли около полутысячи человек, в том числе и бывшая невеста актера Мишель Уильямс, а также актриса Кейт Бланшетт.

От автора: Хит Леджер был талантливым и выдающимся актером. Его смерть принесла горе не только его семье но и многочисленным поклонникам, которые помнят и любят Хита.
Прошло больше года после трагедии, но он остается в сердцах миллионов, а его улыбка до сих пор заставляет замирать девичьи сердца...


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Пятница, 17.07.2009, 14:17
 
LeOlga Дата: Пятница, 17.07.2009, 13:42 | Сообщение # 19
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Искусство

Экспрессионизм (фр. еxpressionismе, от лат. expressio – выражение, выразительность)- авангардистское течение в европейском искусстве, получившее развитие в конце ХIX — начале XX века, особенно ярко проявившееся в Германии и Австрии. Экспрессионизм провозглашал целью искусства не передачу впечатлений от действительности, а пропущенное через личность художника изображение ее трагической, враждебной человеку сути, т. е. эмоциональное состояние самого художника. Понятию экспрессионизм нередко придается более широкий смысл, им обозначают различные явления в изобразительном искусстве, выражающие тревожное, болезненное мироощущение, присущее различным историческим периодам. Экспрессионизм представлен во множестве художественных течений, включая живопись, литературу, театр, кинематограф, архитектуру и музыку.

Сегодня мы поговорим об этих течениях. Начнем с изобразительного искусства.

В изобразительном искусстве экспрессионизм отличается необычной силой, мощью и энергией в работе с различными материалами и техникой, а также яркими, резко контрастирующими друг с другом цветами, искажением естественных форм и пропорций предметов и человеческих фигур.
В 20 в. художники, особенно немецкие, сознательно стремились передавать при помощи искусства свои чувства и ощущения. На них оказали глубокое влияние произведения примитивного и средневекового искусства.
Наряду с живописью и скульптурой важное значение обрела станковая и книжная графика экспрессионизма, достигшая значительных результатов благодаря предельно концентрированным контрастам света и тени.
В графике стремились возродить средневековую традицию гравюры на дереве.

В архитектуре влияние экспрессионизма выразилось в использовании криволинейных, неправильных форм, нетрадиционных углов и драматического освещения. В отличие от живописцев и скульпторов, архитекторы-экспрессионисты интересовались созданием формальных эффектов больше, чем выражением своего личного индивидуального мировоззрения.

Экспрессионизм в литературе и театре.
Экспрессионизм как формальное направление в литературе возник в Европе в 1910–1925 г. Черпая вдохновение, в философии Анри Бергсона, подчеркивавшей значение интуиции и памяти, и в работах таких писателей, как Достоевский и Стриндберг, писатели экспрессионисты стремились донести до читателя реальность субъективных ощущений и своего внутреннего мира. Формально экспрессионизм в литературе впервые отчетливо проявился в сжатой, трепетно-лирической поэзии немецких поэтов Георга Тракля, Франца Верфеля и Эрнста Штадлера.
Наивысшего расцвета в литературе экспрессионизм достиг в драматургии. Драматурги экспрессионисты отвергли театральные условности, несущественные для выражения главных идей своих пьес. Декорации и реквизит сводились к минимуму и часто выполнялись не в реалистическом ключе, действие развивалось не хронологически, а движения актеров были условны и стилизованы. Персонажи представляли собой не индивидуальности, а скорее типы, вроде «солдата», «рабочего», или были персонификацией абстрактных идей. Наконец, неодушевленным предметам приписывалась собственная воля и сознание, а человек, напротив, изображался как механическое устройство или существо, подобное насекомому.

В кино экспрессионизм достиг пика в немецком фильме «Кабинет доктора Калигари» (1919 г.). В этой картине странно искаженная обстановка является выражением мировосприятия главного героя – сумасшедшего. Для немецкого экспрессионистического кино 1920-х и 1930-х годов характерно использование необычного угла съемки и подвижной камеры, что подчеркивает важность субъективной точки зрения. В кино все, что сделано путем искусственных манипуляций: угол съемки, убыстренное или замедленное движение, медленные наплывы, быстрая смена кадров, слишком крупный план, произвольное использование цвета, специальные световые эффекты, – относится к экспрессионистическим приемам.
Вот и подошли мы к последнему составляющему.

Музыка.
Экспрессионизм в музыке был развит и определён у представителей композиторов из нововенской школы. Её основоположником считают Арнольда Шёнберга.
Cреди наиболее известных учеников Шёнберга и представителей экспрессионизма можно отметить Альбана Берга и Антона Веберна.
Экспрессионизм представляет собой наиболее открытую противоположность гармоничным и утончённым музыкальным школам и романтизму. Он остро отразил проблему конфликта реальности и человека.
Направление Шёнберга и его учеников объединяли наиболее экстремистское направление.
Самыми характерными образцами экстремизма в музыке можно назвать «Воццек» Альбана Берга; пьесы, монодрамы и вокальные циклы Шёнберга; некоторые произведения Веберна.
К представителям экспрессионизма также можно отнести Белу Барток, Густава Малера, Виктора Ульмана и Ричарда Штрауса.[/font]

Рени


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI


Сообщение отредактировал LeOlga - Пятница, 17.07.2009, 14:21
 
LeOlga Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:10 | Сообщение # 20
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Today

17 июля

Празднуем:

День российской морской авиации
День памяти Николая II и его семьи в Русской Православной Церкви
День революции в Ираке
День короля в Лесото
День Ривьеры в Пуэрто-Рико
День независимости в Словакии
День демократии в Финляндии

1429 — в отбитом у англичан Реймсе короновался на французский престол Карл VII, знамя над его головой во время церемонии держала Жанна д’Арк

1740 — основание Петропавловска-Камчатского.

1754 — в NY открылся Королевский колледж, где было десять студентов и один профессор. Через тридцать лет колледж сменил своё имя на Колумбийский, а потом стал университетом. Ныне это один из крупнейших и престижнейших вузов Америки

1775 — в США открыт первый в мире военный госпиталь

1785 — словацкий авантюрист Мориц Бенёвский провозгласил себя императором Мадагаскара, объявив войну Франции

1841 — вышел первый номер английского юмористического журнала «Панч».

1854 — в Австрии пущена в строй первая в Европе горная железная дорога

1868 — японская столица перенесена из Киото в Токио.

1907 — русско - японское соглашение в Петербурге, которое содержало в себе статьи об уважении территориальной целостности сторон, независимости и целостности Китая, о разделе Манчжурии на русскую (север) и японскую (юг) сферы влияния, о признании Кореи сферой специальных интересов Японии, Внешней Монголии России

1938 — американский авиамеханик Дуглас Корриган по ошибке (из-за того, что перепутал стрелки компаса) прилетел из NY в Дублин вместо намеченного пути в Лос-Анджелес

1954 — ktutylfhysq Гран При Великобритании Ф1. Быстрейший круг в гонке показали аж 7 пилотов. Один из них, Хосе-Фройлан Гонзалес, в итоге выиграл заезд

1955 — в Калифорнии открылся первый Диснейленд.

1968 — в Лондоне прошла премьера полнометражного мультипликационного фильма Битлз «Жёлтая подводная лодка».

1972 — в Монреале перед концертом «Роллинг Стоунз» из-за подложенной бомбы взорвался грузовик с аппаратурой группы

1975 — стыковка космических кораблей «Союз» (СССР) и «Аполлон» (США)

1976 — в Монреале начались XXI Олимпийские игры

1979 — диктатор Никарагуа Анастасио Сомоса сбежал в США

1986 — в период телемоста Ленинград-Бостон прозвучала фраза «У нас секса нет...»

1989 — в США произвёл первый полёт бомбардировщик B-2 «Спирит», самый дорогой военный самолёт в мире (его стоимость составила 1,3 млрд долларов)

1990 — в США запатентован первый в мире микрокомпьютер

1995 — Робби Уильямс покинул группу «Take That»

1998 — морская буря уничтожила несколько деревень Папуа-Новой Гвинеи

2002 — Тимирязевский межмуниципальный суд Москвы вынес решение о прекращении деятельности газеты «Русские ведомости» за разжигание межнациональной розни

2002 — в северо-западной китайской провинции Ганьсу археологи обнаружили гигантскую сеть пещер. Она протянулась на расстояние более 50 километров среди отвесных скал по обе стороны реки Цзинхэ и насчитывает 512 пещер и 5 колодцев

2002 — конная скульптура в сицилийском городе Катания более не смущает прохожих огромными гениталиями. Готовясь к религиозному празднику в честь Мадонны, блюстители нравственности выковали самые настоящие железные трусы и нацепили их куда следует

LeOlga


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:37 | Сообщение # 21
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Продолжается конкурс для писателей на тему "Герои 1000 лет спустя"

Поскольку все были заняты в этом месяце, мы решили продлить сроки проведения конкурса.
Мы стремились выбрать тему, где вы сможете проявить себя как настоящие фантасты, романтики, комедианты. Постарайтесь только представить, что случиться с нашим миром через 100 лет, а если пройдет не одна сотня лет, а тысяча? Может человечество вообще мигрирует в Космос?! Какие причины способны толкнуть всех людей на такой шаг? Нападение Дарт Вейдера или…
А теперь попробуйте только вообразить, что могло произойти с нашими любимыми вампирами! Эдвард и Белла, Карлайл и Эсми, Эммет и Розали, Джаспер и Эллис, Ренесми и Джэйкоб? Останутся ли они такими же, или их характеры изменятся? Ответы на эти и другие вопросы находятся у вас в голове, дайте волю свой фантазии! Ведь вы хотя бы раз задумывались о далеком будущем нашей планеты! И какое оно, ваше будущее? Может поделитесь своими предположениями?

Требования:

Объем произведения от двух до трех страниц 12-ым шрифтом, интервал - 1.
Возможно появление новых героев, но присутствие наших любимых вампиров и оборотней обязательно, не менее двух.

Работы принимаются до 1 августа на OlgaKaurakowa@rambler.ru и будут опубликованы на страницах журнала, после чего начнется открытое голосование. В нем смогут принять участие все жители форума. Но об этом позже, а пока мы ждем ваши произведения! Вас ждут призы и поощрения! happy

Kim, LeOlga


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
LeOlga Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:44 | Сообщение # 22
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Над номером работали:

miss_rain

INFI

BarlowGirl

LeOlga

Зачарованная

Mystery

Jade

Diamond

Ванда

Sirwarqenti

MireX

Футбольная фанатка

Пиратская_запись

Zlobnij gnoM

A.H.

Рени

Помощники редактора Barlow Girl

Редактирование LeOlga, Mystery

Оформление eternity, LeOLga, MireX, Пиратская запись

Присоединяйся к нашей команде! Стань одним из нас!


Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Выпуски » Other Side. Number five! (Summer Love)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх