Перепись кадров - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Важно » Перепись кадров (Отписываться всем обязательно)
Перепись кадров
ѼJuliaѼ Дата: Вторник, 29.03.2011, 14:58 | Сообщение # 16
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Добрый всем день!
Рецензия на книгу *автор сам выбирает произведение и автора, на свой вкус* - это интересный раздел, и мне было бы интересно о нем писать. Но есть предложение, может расширить его и писать рецензии на музыку, фильмы, книги связаные с тематикой журнала.
Я так поняла, что новинки кино уже кто-то освещает, так быть может вывести это как отдельную тему, потому что не легко найти фильм под конкретную тематику )))
Если мое предложение заинтересовало, отпишитесь в личку
 
Escape Дата: Вторник, 29.03.2011, 15:25 | Сообщение # 17
Sister K
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ѼJuliaѼ, фильмы это мое. Я буду подбирать под тематику и писать рецензии,ну и не только подбирать под тему. Так что это занято

В ролевой Александра Морель
<4><стандартный набор оборотня>


Люблю моего Клайда, единственный :*
Скарсгард навеки в моем сердце ♥♥♥
 
♪Cherry♪ Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:45 | Сообщение # 18
A lover's alibi
Группа: VIP
Сообщений: 1435

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
_paradise_, могу как и раньше писать статьи по теме номера)

Ах…какой! || Kiss ^^
 
Annete Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:38 | Сообщение # 19
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Туки туки *скромно постучалась и открыла дверь*

Всем спасибо за оказанное доверие и, так сказать, перенимая весь опыт предыдущих редакторов, очень хотелось бы исключить ошибки, которые были и вернуть былую роскошь журналу. Без Вас, мои хорошие, ТОЧНО не справлюсь bag

За сим предлагаю тех, кто хочет возродить маленькую, но весомую гордость сайта, а именно журнал, прошу тут отписаться, дабы есть свеженькие идеи по поводу номера, который хотелось бы выпустить в кротчайшие сроки на радость нам с Вами ))

Очень жду Вас flowers
Давайте зажжем
band


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
Escape Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:53 | Сообщение # 20
Sister K
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Annete, пис бро) хДДД Сыграем рок? аааххахах
ну я как и была забираю себе и ни с кем не делюсь Кино, оно все мое)) хД ну т.е. советы по фильмам рецензии и прочее к теме номера) Вооть.. а еще как и говорила буду строчить все что поручишь) и еще верю в тебя мой супервумен)) =*


В ролевой Александра Морель
<4><стандартный набор оборотня>


Люблю моего Клайда, единственный :*
Скарсгард навеки в моем сердце ♥♥♥
 
Escape Дата: Пятница, 20.05.2011, 22:53 | Сообщение # 21
Sister K
Группа: Модераторы
Сообщений: 1668

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
А и еще если от кинобзора откажутся то и его я себе отниму) хД

В ролевой Александра Морель
<4><стандартный набор оборотня>


Люблю моего Клайда, единственный :*
Скарсгард навеки в моем сердце ♥♥♥
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Важно » Перепись кадров (Отписываться всем обязательно)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх