Каким ОН должен быть?) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Важно » Каким ОН должен быть?)
Каким ОН должен быть?)
_paradise_ Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:27 | Сообщение # 1
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
И снова я))) вооот, на это раз вы должны признаться мне, какими же качествами должен обладать ваш избранник, чтобы вы сделали свой выбор в его пользу) Но только с обоснованиями) к примеру, Он должен быть красивый. Почему: чтобы все мои подруги сдохли от зависти, что такой красавчик у моих ног) *это я так, образно)))* вам надо написать такой вот небольшооой списочек качеств и достоинств) писать можно столько, сколько захотите)

начну я)
брюнет - 100%! я как-то блондов ну ващеее не люблю)
стильный - всё в тёмных тонах, или же белое) рубашки, галстуки *размечталася* Почему: это же ТАК красиво и привлекательно!
эрудированный - это архиважно! если мне будет не о чём поговорить, я повешусь. С моей болтливостью собеседник просто необходим)
добрый, это обязательно. Я сама добрая, ну иногда бываю) поэтому эгоистичного человека рядом с собой не вынесу)
трудолюбивый - мужчина должен знать своё место - на работе)
именно такой семейный, чтобы не по клубам, а дооома) чтобы не было в нём этого духа гуляки и свободолюбия) А то я же буду ревнивой, плюс тогда получается двойные стандарты - а я за равноправие!
чаво ещё то...я ужо и не знаю...ааа!
Джентельмен! чтоб и двери открывал, и сумки носил, и чтобы всё это делалось не типо Оооо, я тебе дверь открыл, смотри какой я хороший) а чтобы это было как в порядке вещей, просто показатель культуры и воспитанния.
ещё терпеливый должен быть, симпотишный хД альтруист такой)))
ну вот. всё наверно) но это таколько саааамое основное) так, в кратце)


Aliis inserviendo consumor
 
Кьяра Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:43 | Сообщение # 2
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
хм, я тоже внесу свои мысли хДД
Высокий брюнет с приятной внешностью, хорошими манерами и с семейными ценностями.
Теперь почему))
1. Высокий - потому как сама не маленькая)))
2. Брюнет - закончила с блондинами, как и с первой любовью еще в 18))) Сейчас беленькими любуюсь ток на картинках да и то с подачи Bria)))
3. Приятная внешность - красавец будет думать ток как исправить меня, а что еще хуже думать ток о себе любимом! (проходили, хочу чтоб мной любовался)
4. Манеры - для меня важны, может родители так воспитали может еще что, но привыкла я к хорошим манерам. Трясет когда мужик бежит место занять, или мамаша усаживает ребенка вместо себя
5. Ценности - ну они важны в любом случае, и если мужчина приверженец семейных традиций, это только говорит о его положительных качествах (уважение, любовь, стремления защищать то что имеет)



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Zубастик Дата: Вторник, 08.02.2011, 16:23 | Сообщение # 3
Здравствуйте, я ваша совесть...
Группа: VIP
Сообщений: 888

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
На цвет волос пофиг практически. Лишь бы не рыжий.
Джентльмен - приятно когда тебе дверь открывают и руку подают)
Не ниже 1.70 - нелюблю мелких)
Спортивный - телосложение соответствующее, если ногу сломаю - что-бы мог на руках до больнички дотащить мою тушку) но "качков" тоже не люблю) Надо чтоб все в меру)
Чистоплотный - сама в душ готова пару раз в день бегать, а парень - пусть хоть через день ходит. Иначе я уже раздражаюсь.
Разносторонний в интересах - субъекты зацикленные на чем-то одном (типа футбола или компа) не моя тема.
Терпеливый, уступчивый - я истеричка, и с другим просто подерусь. Но тут тоже важно соблюдение грани между уступчивым и тряпкой)
Активный - что-бы смог тусоваться до утра вместе со мной. Или с гор на борде полетать) А не дрых дома в постельке.
Малопьющий - терпеть не могу пьяных людей. Сама пью не чаще раза в месяц)
Любящий детей. - без комментариев.
Симпатичный - смазливых мальчиков и киношных красавцев просьба не беспокоится. Как и крокодилов форменных)
В общем я очень вредная))) Хотя свой идеал уже давно нашла. И только что его вам описала.


Сообщение отредактировал Zубастик - Вторник, 08.02.2011, 16:24
 
[Снусмумрик] Дата: Среда, 09.02.2011, 21:01 | Сообщение # 4
pathetic.
Группа: VIP
Сообщений: 2165

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
такого, которого я хочу не существует biggrin слишком идеальный.
или нет, существует, но обо мне не знает)
а если честно, загадывать каким он обязательно должен быть совсем не хочется, потому что как говорит моя мама, если ты не хочешь мужа с бородой, по закону подлости он у тебя будет XD
я просто верю в настоящую любовь (оО XD) и верю, что когда-нибудь она меня все-таки найдет и будет красивой внешне и внутренне (ну вот! говорила же идеальный слишком biggrin )
 
_eternity_ Дата: Среда, 09.02.2011, 22:28 | Сообщение # 5
Безутешный Пирожочек любит Бабуленьку xD
Группа: VIP
Сообщений: 1843

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Такккк xD
Мои предпочтения постоянно меняются xD

Вообще, я всегда больше любила блондинов (светлые волосы, голубые или зеленые глаза xD), но со временем все меняется, поэтому сейчас абсолютно все равно. Главное чтобы для меня он был милым и симпатичным, на мой вкус, ну и можно конечно чтобы и другие так считали, хотя это не обязательно. (как говорят мне родители - мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны xD)

У него должно быть чувство юмора, и такое не слабое, он должен выдерживать все мои подколы и стебы, ну уж такая я xD Даже папа мой от этого страдает, что тогда о МЧ-то говорить xD
В некотором роде, для меня идеалом считается мой отец, я считаю, что у него отличные качества для мужчины. Харизматичный, способный поддержать любую беседу, умный(во всех смыслах этого слова), ответственный, любящий, романтичный xD ОН должен быть "моим№ человеком - вот, что важно. Не ограничивающий мое личное пространство, я это ненавижу.

а вообще, надо будет - воспитаем! Как говорится "Я его слепила из того, что было" xD Нужно подстраиваться и т.д.

Ну наверное и всеее, но это еще много раз изменится xD


<1>o.O<In role Emily>||feelings

Ха!!! Завидуйте мне!!! У меня самая клевая Бабуленька Бэтмен!!! xDD
Я - волшебница! Я - волшебница! xD
 
Mad_Hatter Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:58 | Сообщение # 6
the kill.
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
эмюю, каким... врядли идеальные существуют, да и я как-то не задумывалась, над своим идеалом... внешность какая, хм, даже не знаю, вкусы меняются, но если он совместит в себе все мои любимые черты в мужчине, то конечно же, буду не против xDD характера идеального тоже не бывает, он может только скрыть от меня негативные черты, но рано или поздно они всплывут, да и я иногда могу совсем не смахивать на идеал xD но думаю главное, быть любимой и любить) желательно, конечно, что бы он меня любил, а я собственно его xDD а если взаимная любовь, то он будет для тебя самым лучшим и идеальным на свете, как и я для него))
 
Марсианка Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:46 | Сообщение # 7
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ща яяяя попробую это все представить хД
Высокий, знаете, хочется быть ниже его плеча хД Вообще умиляют пары когда парень высокий а девушка ниже него хД вариант на каблуках одного роста не канает Ь_ь
Так, брюнет хД
Умный (тупые красавчики, перестреляла бы их =__=), разносторонний и интеллигентный (самые важные качества) говорящий например на нескольких языках, вообще мета хД
Еще чтобы была возможность учится чему либо у друг-друга ^^
Всего в меру чтобы было хД не толстый и не худой с ножками-спичками (ибо сразу обломать охото) и не качок шварцнегер хД
Чтобы домашнийхД Семейный был хД а не шлялся везде Т_Т я например терпеть не могу компании больше 4х человек хД а еще и шумные буэээ хД
Без вредных привычек О_о ну или всего в меру хД
Нестандартное мышление и чувство юмора хД чтоб ми по полу катался хД Еще не выношу неопрятность Т_Т очень важно чтобы хорошо одевался.
Ну и в конце можно добавить что кореец не помешал бы хД Тогда автоматически процентов 50% точно бы было автоматом хД
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Важно » Каким ОН должен быть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх