Правила написания статей - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Важно » Правила написания статей
Правила написания статей
_paradise_ Дата: Четверг, 26.08.2010, 14:20 | Сообщение # 1
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Уважаемые журналисты!

Так как каждому персонально в ЛС писать правила написания и оформления статей у меня уже сил не хватает, а уже написанное здесь многие из вас не читают, я решила написать всё по новой)
Итак, тему номера я сообщаю всем через систему ЛС, *или в асю*
Статью скидываем мне на майл greta-93@mail.ru за два-три дня до крайнего срока сдачи статьи, но это уже желательно - не успеваете, ничего страшного. Если и в последний день вы не можете отправить статью - сообщите мне, в ЛС или в асю. А то ждать и надеяться иногда надоедает)
Пожалуйста, не копируйте текст из википедии! я же всё проверяю) постарайтесь писать сами, вкладывая в написанное свои мысли и идеи.
Статьи присылайте мне уже оформленные цветом и с картинками, напоминаю, все картинки загружаем через хостинги (http://tinypic.com/ , http://xmages.net/, http://itmages.ru/, www.radikal.ru ). Если рисунок большой - уменьшаем его в фотошопе или вставляем ссылкой "превью увеличение по клику", если размер средний (500*300 пикселей, к примеру), то берём ссылку "картинка в тексте". Не бойтесь работать с вв-кодами, вот список цветов, которые вы можете использовать:
Когда подумаю, что миг единый violet
От увяданья отделяет рост, chartreuse
Что этот мир – подмостки, где картины beige
Сменяются под волхвованье звезд, chocolate
Что нас, как всходы нежные растений, bronze
Растят и губят те же небеса, copper
Что смолоду в нас бродит сок весенний, coral
Но вянет наша сила и краса, – firebrick
О, как я дорожу твоей весною, gold
Твоей прекрасной юностью в цвету. olive
А время на тебя идет войною peachpuff
И день твой ясный гонит в темноту. purple
Но пусть мой стих, как острый нож садовый, turquoise
Твой век возобновит прививкой новой. salmon
За подборку цветов благодарим MireX tongue
И это далеко не весь список. Чтобы оформить статью нужно: открыть любую тему на форуме, в поле сообщения вставить текст своей статьи, а затем украсить ее. Затем полученный текст копируете и вставляете в текстовый документ. Именно в таком виде его и надо отправлять мне)
Дальше, максимальный размер ОФОРМЛЕННОЙ статьи, уже с кодами и ссылками - 5 страниц А4 в ворде, шрифт Times New Roman, размер 12. Если вам не удаётся вместить написанное в эти рамки - пишем мне в ЛС, и каждый случай будет рассмотрен в отдельности.
Пока это всё, что я хотела вам сказать) если вспомню что-то ещё - обязательно напишу)


Aliis inserviendo consumor
 
Форум » Архив » Архив Журнала "Other Side" - Важно » Правила написания статей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх