Существуют ли вампиры? - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Существуют ли вампиры?
Вампиры существуют?
1. Да [ 130 ] [59.36%]
2. Нет [ 42 ] [19.18%]
3. Не знаю [ 47 ] [21.46%]
Всего ответов: 219
Garfi Дата: Вторник, 30.06.2009, 13:14 | Сообщение # 31
Приближенный
Группа: VIP
Сообщений: 157

Медали:
Статус: Offline
Quote (Миксер)
Garfi, это какие-же у тебя друзья то???????

happy да обычные охотники biggrin


You'll learn to hate me,
But still call me baby...
Oh, love,
So call me by my name...
 
Seli Дата: Вторник, 30.06.2009, 18:41 | Сообщение # 32
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Медали:
Статус: Offline
Quote (Garfi)
у меня друзья-охотники, у них традиция выпить стакан крови своей жертвы, своего рода заверщающий штрих в победе над слабым...

Я тоже, что-то подобное слышала! Только мне рассказывали, что передаются все сильные стороны жертвы! smile
Quote (Garfi)
ну это уже их заморочки

Да, наверное они у каждого свои! smile


Если женщине обрезают крылья, ей приходится пересесть на метлу!
 
Garfi Дата: Вторник, 30.06.2009, 19:53 | Сообщение # 33
Приближенный
Группа: VIP
Сообщений: 157

Медали:
Статус: Offline
Quote (Seli)
Только мне рассказывали, что передаются все сильные стороны жертвы

а то, кровь еще горяча, пытается заживить свои раны, а значит пущены все силы...но не тут-то было..охотники уже пьют ее, от чего и крепнут cool


You'll learn to hate me,
But still call me baby...
Oh, love,
So call me by my name...
 
raphaela Дата: Пятница, 10.07.2009, 00:01 | Сообщение # 34
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 76

Медали:
Статус: Offline
Кстати, мясники тоже кровь пьют, чтоб сильнее стать, но говорят от этого очень агрессивными становятся...В энергитических верю, они есть, а те которые кровь пьют...но почему-то в каждой стране мира есть легенды о вампирах...
 
Patricia Дата: Пятница, 10.07.2009, 18:12 | Сообщение # 35
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 23

Медали:
Статус: Offline
я верю в тело Джейкоба и уже не тело Джеймса
получается я верю в вампиров и оборотней


Сообщение отредактировал juste - Пятница, 10.07.2009, 18:17
 
LuNy_DiGy Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:01 | Сообщение # 36
The fallen angel♥blood-sucker
Группа: VIP
Сообщений: 1169

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я ответила "Да". Не буду утверждать и делать 100 % заявления. Мне бы хотелось верить в их существование. Представляю, какая у них была бы тогда интересная жизнь.
У меня есть мой девиз с которым я везде и всегда. Так же его иожно увидеть у меня в подписи.
Невозможное возможно только в снах,
нужно открыть глаза и пробудиться от них,
но нельзя забывать сны,
они дают нам надежду!!!

Так что если верить, то всё возможно! happy

 
Boo-boo-boo Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 01:44 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Да.
"Всё может быть, чего быть не может". Немного опрометчиво говорить, что вампиры есть пока это только легенды и т.д. Ну а как же Дракула?
 
Snoopy Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 13:53 | Сообщение # 38
~Michelle~
Группа: Проверенные
Сообщений: 866

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Думаю они существуют, может быть не в такой форме как мы их представляем, легенды всегда на чем то основываются....



Star dust
 
OzzЯ Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:25 | Сообщение # 39
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 11

Медали:
Статус: Offline
незнаю как насчет настоящих вампиров, которые пьют кровь и т.д и т.п., но вот насчет энергетических-я согласна, они точно существуют, у меня личный жизненный пример, у нас уборщица в школе, ну просто адский вампир, она на тебя смотрит и все, чувствуешь себя как подкошенный, а когда она ещё и орать начинает...

 
Half_Jack Дата: Четверг, 06.08.2009, 08:14 | Сообщение # 40
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
OzzЯ, да..38 школа-это вообще врата ада!=)

а вообще я думаю,что легенды на пустом месте не появляются!
даже если люди и придумывают в основном,в любом случае что-то дало толчок.
оль,ты сейчас будешь настаивать на большом количестве выпитого спиртного при создании этих баек, но человеческой фантазии нужен прототип!


I look like I'm dead
But when you look at me
I am still alive...©Jonne Aaron
 
Arishika Дата: Четверг, 06.08.2009, 09:41 | Сообщение # 41
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58

Медали:
Статус: Offline
ответила да, вспомнила несколько легенд о них. свелось все к летучей мыши и комарам)))


Шалость удалась)
 
White_Queen Дата: Суббота, 08.08.2009, 00:08 | Сообщение # 42
I can.
Группа: VIP
Сообщений: 1197

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (raphaela)
Кстати, мясники тоже кровь пьют, чтоб сильнее стать, но говорят от этого очень агрессивными становятся...В энергитических верю, они есть, а те которые кровь пьют...но почему-то в каждой стране мира есть легенды о вампирах...

*упала* больше не пойду к злым дядям мясникам



Armand Desire
Сила - 5
Способность - психокинез
 
moonlight-girl Дата: Суббота, 08.08.2009, 03:18 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139

Медали:
Статус: Offline
Я ответила да. Я конечно адекватный человек, но не верю, что это лишь фантазия. Откуда-то это началось, откуда-то пошли легенды, предания. Всё, что происходит в этой жизни, имеет под собой какую-то основу. Может быть, всё не в такм смыле, как это понимаем мы, но во что-то... именно во что-то такое... я верю. happy

— And so the lion fell in love with the lamb.
— What a stupid lamb…
— What a sick, masochistic lion ©

Мой фанфик "Холод". Заходите, читайте - буду рада всем! :)

 
ignata8747 Дата: Среда, 12.08.2009, 04:41 | Сообщение # 44
•Say Goodbye•
Группа: Проверенные
Сообщений: 707

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я ответила да)
Я ваабще верю во мноие сверхестественные вещи. Я верю во многое так почему не может быть вампиров? У меня в голове кого тока нет и инопланетяне,и всякие морские чудовища, и барабашки и т.д.!
Ща подумаете что я больная)))Эт нормально)))
Надо просто верить хоть во что то сказачное и сверхестственное. Я верю в них хоя и уверена что никогда не встречусь с ними. А может и встречусь , но не догадаюсь. Вить никто не может утвержать какие они. Может вампиры это правительство??? Мой дед так и говорит упыри они все!)))))


Summer
 
moonlight-girl Дата: Среда, 12.08.2009, 14:49 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 139

Медали:
Статус: Offline
Quote (ignata8747)
Я ваабще верю во мноие сверхестественные вещи. Я верю во многое так почему не может быть вампиров? У меня в голове кого тока нет и инопланетяне,и всякие морские чудовища, и барабашки и т.д.!
Ща подумаете что я больная)))Эт нормально)))
Надо просто верить хоть во что то сказачное и сверхестственное. Я верю в них хоя и уверена что никогда не встречусь с ними. А может и встречусь , но не догадаюсь. Вить никто не может утвержать какие они. Может вампиры это правительство??? Мой дед так и говорит упыри они все!)))))

Как я тебя понимаю!
В том смысле, что являясь разумным человеком, я осознаю, что мы слишком примитивны, чтобы понять всё происходящее вокруг нас. Я верю в то, что мы всё-таки не эволюционный тупик, что есть что-то, чего мы не знаем, не видим, не понимаем. Что есть что-то большее, чем мы. Мы не можем быть такими одинокими в этом мире...
И в то же время я понимаю, что даже если столкнусь нос к носу с чем-то необычным, вряд ли у меня хватит разума и сообразительности осознать это. Печально.


— And so the lion fell in love with the lamb.
— What a stupid lamb…
— What a sick, masochistic lion ©

Мой фанфик "Холод". Заходите, читайте - буду рада всем! :)

 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх