Существуют ли вампиры? - Страница 15 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
Существуют ли вампиры?
Вампиры существуют?
1. Да [ 130 ] [59.36%]
2. Нет [ 42 ] [19.18%]
3. Не знаю [ 47 ] [21.46%]
Всего ответов: 219
@Bella_and_Edward@ Дата: Понедельник, 21.03.2011, 14:54 | Сообщение # 211
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 39

Медали:
Статус: Offline
Я ответила да потому,что есть люди которые питаются донорской кровью,она даёт их организму необходимые вещества.А недавно читала,что есть одна женщина и она не выносит прямых солнечных лучей.


[img]http://nick-name.ru/forum3t2/%40Bella_and_Edward%40.gif[/img]
 
DivineG Дата: Среда, 23.03.2011, 23:11 | Сообщение # 212
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 28

Медали:
Статус: Offline
У каждого своё мнение по этому поводу, но вот, например, энергетические вампиры уж точно существуют))

 
Lunali Дата: Понедельник, 04.04.2011, 19:17 | Сообщение # 213
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 92

Медали:
Статус: Offline
Я ответила не знаю.
 
VALERY) Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:13 | Сообщение # 214
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53

Медали:
Статус: Offline
Я ответила,что не знаю,т.к может это всё вымесел,а может и нет,но то,что энергетисечкие вампиры существуют это да,но это не относиться к самой сути!:)
 
Annete Дата: Понедельник, 28.11.2011, 22:50 | Сообщение # 215
S&S Impossible is possible
Группа: VIP
Сообщений: 1349

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а я все-равно буду верить в их существование. Ведь если оч хотеть)))
Ну и на пустом месте не бывает, как говорится!)))


Одна Любовь... Одна Вечность... Один Шанс... В ролке Синтия
<5><видит прошлое, будущее и настоящее. Телепорт, астрал; изменение голосов при видениях.>


Почти верная пушистику Сэту xDD

Иногда так хочеться вернуться назад...потому что тогда ещё было всё впереди (с) Я люблю всех — вот что грустно… (с)
 
VampirachkA Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 13:27 | Сообщение # 216
♥I love Carlisle Cullen♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 627

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Annete, я согласна с тобой) ну как может появиться столько легенд, историй и прочего если бы не было подтверждения того, что вампиры на самом деле существуют. Просто так никто бы не стал придумывать сказки, это про принцесс можно придумывать, но никак не про вампиров.

Просто мы не видим их, а вернее не хотим видеть, точно так же как и не хотим видеть ничего вокруг себя.
Мы живем своим миром, маленьким и ограниченым, потому что нам так диктуют свыше. Но есть более высший разум, который нам диктует что нам нужно знать, а что нет. Если бы человек был венцом творения то я думаю нам давно было бы известно от куда пришел человек (я полностью отрицаю теорию Дарвина, при всем уважении к его личности), есть ли другие живые существа подобные нам во вселенной? почему мы не знаем ответов на эти вопросы, причем полностью отрицать это невозможно. Нет доказательств. А про вампиров можно прочесть множество статей подтверждающих их существование.
В Библии так же имеется подтверждение существа покинутого Богом за свой грех, просто мы назвали его вампиром. Вампир всего лишь имя данное людьми. А само существо может просто подходить под это понятие. Не отрицаю что вампиры бывают разные.
Так например те что сильные, могут появляться среди нас и при дневном свете. А те что слабые, просто живут в темных домах не выходя на улицу и не перенося солнечного света.
А все эти заключения врачей...ничто иное как попытка доказать людям, что нет в мире ничего сверхъестественного, что все логично.
Но почему тогда мы верим в Господа Бога, ведь никто его не видел? почему? не задавались вопросом? и тогда где логика в том что вы отрицаете существование вампиров, но при этом верите в Бога точно так же не видя и не зная как он выглядит.
В любом случае в нашем мире существуют организации, занимающиеся сверхъестественными существами, случаями чтобы не разразить панику или всезнание других людей обычных.
Просто высший разум посчитал что эти люди способны заниматься этим видом деятельности дабы помогать таким существам как вампирам, призракам, нло (если хотите), так как обычный человек столкнувшись с этим скорее всего сойдет с ума.
Поэтому эти люди ограждают нас от всего такого. Да и я не уверена что они просто люди, они очень способные люди можно даже сказать сверхлюди, так как у них есть способности помогающие им в их работе.
А обычный человек просто не развивает никакие свои способности, давно было сказано. что все умеют читать мысли друг друга, просто мы не пытаемся этому научиться и делать это.
В общем к чему я это все веду. Нельзя категорически отрицать существование вампиров.
Размахнулась конешно, но это все что мне пришлось собрать за два года размышлений biggrin
жду следующих мнений happy




 
Penelope Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 19:42 | Сообщение # 217
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (@Bella_and_Edward@)
Я ответила да потому,что есть люди которые питаются донорской кровью,она даёт их организму необходимые вещества.А недавно читала,что есть одна женщина и она не выносит прямых солнечных лучей.

и в том, и в том случае все это-болезни.
Про то, что пьет кровь: во-первых, в крови есть форменные элементы крови, а именно-эритроциты, которые разлагаются по действием желудочного сока, проще говоря они распадаюся на элементы, которые в принципе ничего организму не принесут. Во-вторых, назревает вопрос: зачем ее пить? biggrin
А насчет солнца, это, возможно, фотодерматоз smile
___
а вообще, иногда хочется верить в сказку)


I wanna do bad things with you. Jace Everett

Сообщение отредактировал Penelope - Воскресенье, 22.01.2012, 19:43
 
Uchiha-madar Дата: Вторник, 27.03.2012, 19:37 | Сообщение # 218
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Нет не верю

Ccылка на посторонний ресурс удалена (Penelope)
 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 13.04.2012, 23:34 | Сообщение # 219
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Я наверное тут еще не была. biggrin
Наверное да,существуют...вопрос только в каком виде.Энергетические точно,как мне кажется,есть.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Клубы/Дневники » Вампиры » Существуют ли вампиры?
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх