Шерлок Холмс - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Английские сериалы » Другие английские сериалы » Шерлок Холмс (Sherlock)
Шерлок Холмс
Луночка Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:56 | Сообщение # 16
Wonderful doll
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Если кому-то не втерпёж уже, то можете пересмотреть серии, либо любоваться на Бена (если он кого-то зацепил) в других фильмах, там он тоже хорош)
Кстати ,в новом сезоне появятся новые герои, в том числе и Ирен)


<3> <Ноэль Хаклин, полувампир>Дар убеждения

Go RobSten!!!
 
Clair-de-Lune Дата: Среда, 19.01.2011, 20:19 | Сообщение # 17
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Луночка)
Кстати ,в новом сезоне появятся новые герои, в том числе и Ирен)

Ирэн Адлер - это всегда интересно)). Известно уже, кого выбрали на роль?))

Сначала о минусах (не кидайтесь тапками, их немного cool ). Мне не понравилось преступление в первой серии - какое-то не особенно интригующее. А во второй серии - глуповатое (точнее, глуповатой оказывается развязка). Вот к третьей претензий нет)).

Все остальное - сплошные плюсы))). Бенедикт в роли Холмса не нравился мне ровно 1,5 минуты, что он торчал в лаборатории, пока не начался их первый диалог с Ватсоном - только внешне. А вот дальше - полный восторг! happy Мимика, жесты, и вообще вся пластика Холмса - восхитительно! (кстати, нашим прокатчикам +, хорошо подобрали голоса героев))). Все углы съемки, ракурсы камеры (особенно в первой серии), крупные планы - невероятно красиво! Красивый, в меру мрачный и в меру светлый Лондон. Вступительные титры и музыка тоже хороши. Герои на втором плане в меру умны и уместны.

Ах да, еще один минус: 3 серии в сезоне - это слишком мало!!! Раньше британцы хоть 6 за сезон делали, а теперь уже вообще разленились))).


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Penelope Дата: Пятница, 13.01.2012, 23:03 | Сообщение # 18
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Сериал очень понравился, сейчас смотрю только первый сезон на середине и подсела конкретно. Думала, что не ахти будет и помотрела от нечего делать, но позже осознала свою ошибку. Он волшебный happy

I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
ЮкИ Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 17:49 | Сообщение # 19
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Во время праздников посмотрела все шесть серий, и с ужасом обнаружила, что мне ОЧЕНь мало... хочу ещё...
Сериал потряс, ни один сериал так меня не захватывал, ну может кроме НК. Посмотрела на одном дыхании, в финале плакала, задел до глубины души. Такая жертва ради друзей, после всех его тирад о том, что у него нет друзей. В общем БРАВО сценаристам, операторам, режиссёрам, актёрам)) Жду 3-й сезон, интересно, что же будет)))



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Belledward Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:05 | Сообщение # 20
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Цитата (ЮкИ)
Жду 3-й сезон,

во время ожидания советую посмотреть "Элементарно" с Джони Ли Миллером... это не такой шедевр, как Беня, но это шедевр в своем роде.. Миллер в роли Шерлока шикарен.


 
rauhl Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 02:44 | Сообщение # 21
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
Обожаю и пересматриваю несколько раз в год. Камбербетч просто шедеврален, на мой взгляд.
 
Форум » Английские сериалы » Другие английские сериалы » Шерлок Холмс (Sherlock)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх