Дживс и Вустер - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Английские сериалы » Другие английские сериалы » Дживс и Вустер (Неподрожаемые Хью Лори и Стивен Фрай)
Дживс и Вустер
Ylik Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
Великобритания, конец 1920-х. Главные герои — недалекий, хорошо воспитанный отпрыск аристократического семейства Берти Вустер и его хитроумный камердинер Дживс. Беспечный прожигатель жизни, Вустер вечно попадает в нелепые ситуации, но всякий раз на выручку приходит мудрый и всезнающий Дживс. Властные тетушки и жадные девицы на выданье — таков основной круг опасностей, подстерегающих молодых господ. Но на то им и слуги, чтобы помогать и советом, и делом. По возможности невозмутимо. Ведь и они настоящие британцы.



Париж-это праздник который всегда с тобой


Сообщение отредактировал Ylik - Понедельник, 25.01.2010, 14:05
 
Ylik Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:06 | Сообщение # 2
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
Песни своего персонажа в сериале исполняет лично Хью Лори, он же сам играет на фортепиано. Игра на фортепиано — оригинальная находка сериала. В книгах Вудхауза Берти играет только на банджо (которое в экранизации заменил тромбон).
Дживса иногда называют дворецким, но на самом деле он именно камердинер. Дело в том, что английский камердинер (англ. valet) служит своему нанимателю как персоне, в то время как дворецкий (англ. butler) служит дому нанимателя. Тем не менее, Вустер несколько раз «одалживал» Дживса в качестве дворецкого, замечая, что «в качестве слуги дома, он достойно ответит запросам самого изысканного аристократа».



Париж-это праздник который всегда с тобой
 
Ylik Дата: Вторник, 02.02.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
в фильме Джив и Вустер Хью Лори проявил не малые актерские способности ....
взгляните какое преображение



Париж-это праздник который всегда с тобой


Сообщение отредактировал Ylik - Вторник, 02.02.2010, 14:58
 
Ylik Дата: Вторник, 02.02.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
преображение Стивина Фрая



Париж-это праздник который всегда с тобой
 
Coraline Дата: Пятница, 05.02.2010, 20:41 | Сообщение # 5
everybody lies...
Группа: Проверенные
Сообщений: 604

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
а где можно найти этот сериал? smile

Так плохо, что глупость не болезненна. © А.Ш.ЛаВей
 
Clair-de-Lune Дата: Пятница, 05.02.2010, 21:12 | Сообщение # 6
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
На торрентах в основном.))
Кстати говоря (на случай, если кто не знает)) у Стивена Фрая и Хью Лори было много совместных проектов. Например, "Немного Фрая и Лори" (или "Шоу Фрая и Лори" - "A Bit Of Fry & Laurie") было отличным шоу)). В каждом выпуске Хью пел минимум по одной песенке собственного сочинения. biggrin


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Лорка Дата: Суббота, 06.02.2010, 02:15 | Сообщение # 7
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ну это просто мега крутой сериалеще)))) Обожаю эту парочку...сто тысяч раз уже пересмотрела и всё равно всегда ржу как дурочка...единственное, не сразу до меня дошло, что там очень частая смена актёров biggrin Ещё оч люблю музычку из титров...забавная такая happy

Quote (Clair-de-Lune)
Кстати говоря (на случай, если кто не знает)) у Стивена Фрая и Хью Лори было много совместных

да они вообще давние друзья, если не ошибаюсь Стивен Фрай крёстный отец детей Хью Лори. Собственно, вот они в наши дни...клёвые дядечки biggrin


Shuta || Shadowmoons
 
Ylik Дата: Суббота, 06.02.2010, 13:37 | Сообщение # 8
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
Quote (Лорка)
Обожаю эту парочку...сто тысяч раз уже пересмотрела и всё равно всегда ржу как дурочка

я тоже уже много раз пересматривала и все с меня мало
Quote (Лорка)
очень частая смена актёро

да это точно и тетушки и "невесты" но главное Дживс и Вустер оставались теми же
Quote (Лорка)
Ещё оч люблю музычку из титров...забавная такая

мне тоже очень очень нравиться музыка из титров может кто в курсе где можно скачать песенкку
Quote (Лорка)
да они вообще давние друзья, если не ошибаюсь Стивен Фрай крёстный отец детей Хью Лори.

да я тоже об этом читала
Quote (Clair-de-Lune)
каждом выпуске Хью пел минимум по одной песенке собственного сочинения

было бы интересно послушать... в сериале мне очень нравилось как пел Хью да и сами песни были такими прикольными



Париж-это праздник который всегда с тобой
 
Clair-de-Lune Дата: Суббота, 06.02.2010, 17:18 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Лорка)
да они вообще давние друзья, если не ошибаюсь Стивен Фрай крёстный отец детей Хью Лори.

Да, друзья еше со студенческих времен)).


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Лорка Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:09 | Сообщение # 10
хрустящая корочка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Ylik)
мне тоже очень очень нравиться музыка из титров может кто в курсе где можно скачать песенкку

она называется просто " Jeeves And Wooster"..а вообще в сети можно найти весь сборник. там 17 трэков...поднимает настроение smile


Shuta || Shadowmoons
 
Ylik Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 21:58 | Сообщение # 11
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 312

Медали:
Статус: Offline
Quote (Лорка)
она называется просто " Jeeves And Wooster"..а вообще в сети можно найти весь сборник. там 17 трэков...поднимает настроение

спасибо большое



Париж-это праздник который всегда с тобой
 
ДракАкулЙха Дата: Четверг, 03.05.2012, 19:58 | Сообщение # 12
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Старая тема, отличный сериал. Обожаю его, в депрессии обычно отлично вытягивает. На всякий случай всегда держу книгу под рукой)))

Лучший дуэт в киносериалах, на мой взор)
 
Форум » Английские сериалы » Другие английские сериалы » Дживс и Вустер (Неподрожаемые Хью Лори и Стивен Фрай)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх