Being Human US /Быть человеком (2012) - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие сериалы / серии книг или фильмов » Being Human » Being Human US /Быть человеком (2012) (2 сезон)
Being Human US /Быть человеком (2012)
Obliviate Дата: Пятница, 30.11.2012, 07:42 | Сообщение # 1
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline

И снова о трех соседях:
- вампир Эйдан, который все еще не хочет быть монстром, но почему-то это не мешает ему грызть теплокровных Homo sapiens, ;
- милашка-оборотень Джош, и он все еще превращается каждое полнолуние, и все еще ест себя изнутри какой же он опасный и отвратительный, НО! он нашел себе подружку (прогресс - да) но все не так предсказуемо как может показаться;
- привидение Салли - она не только странная, но еще и двинутая как оказалось - оказывается шизоидный психоз это удел не только простых смертных (а еще я теперь знаю какую отмазку лепить своему благоверному если меня застукают за прелюбодеянием с другим - спасибо Салли).
И эти трое уже реже обитают под одной крышей, ну или реже обитают там втроем =)


До весны не будить...
 
Obliviate Дата: Пятница, 30.11.2012, 09:25 | Сообщение # 2
боец невидимого фронта
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 1529

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Вот такой вот второй сезон (и маааленький кусочек третьего - для затравки):


До весны не будить...
 
Форум » Другие сериалы / серии книг или фильмов » Being Human » Being Human US /Быть человеком (2012) (2 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх