2x07 Release Me/Выпусти меня - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » True Blood » 2x07 Release Me/Выпусти меня
2x07 Release Me/Выпусти меня
natwilia Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 12:10 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!


Режиссер: Майкл Рускио
Сценарист: Раилль Такер
Дата показа в США: 2 августа 2009

Всё ещё находясь в подвале, Сьюки понимает, что Стив знал об их приезде. Это наталкивает её на мысль о том, что среди них есть шпион. Она пытается послать Биллу сообщение, но тот заключен своим создателем, который не позволяет ему отправить вслед за своей любимой. Когда же Стив понимает, кто такая Сьюки, проводит параллель с Джейсоном, то он понимает, что именно Джейсон и есть шпион. Пока они выясняют между собой отношения, Сьюки удаётся спастись: её освобождает кто-то, кого она возможно уже встречала прежде...





 
Форум » Американские сериалы » True Blood » 2x07 Release Me/Выпусти меня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх