4х13 Into The Wild/В диких условиях - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х13 Into The Wild/В диких условиях
4х13 Into The Wild/В диких условиях
natwilia Дата: Четверг, 07.02.2013, 23:12 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Майкл Элловитц
Сценарист: Кэролайн Драйс
Дата показа в США: 07 февраля 2013




Скачать на английском языке:

 
Caroline_Forbs Дата: Пятница, 08.02.2013, 12:20 | Сообщение # 2
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Всю серию,пока они там шарились по лесу,сидела как на иголках.
Я понимаю,что надо было накалить страсти с Клаусом и все такое...Просто выглядело так глупо - Тайлер с Кэролайн ходят там перед Клаусом,дразнят его.Что они от него ждали,что он будет стоять за этой заколдованной стеной и локти кусать?Смешно даже.Если честно,то даже не переживала - выживает Кэролайн или нет.Со своей моралью она надоела.
Не совсем поняла,что там конкретно за секреты у Шейна,разобрала только мелочи - что жена его ведьма,практиковала экспрессию и т.п.А вот детали что-то пока непонятны.Но что чувак со своими большими секретами,то это точно понятно.
Ленка достала.Прям воительница,мстит всем и за все...Эти деланные стычки с Ребеккой...А чего она не налетает с колом на Клауса?Он ее пытался убить гораздо чаще.Но больше взбесил ее разговор у палатки с Деймоном о приеме лекарства.У нее какая-то мания всех очеловечить и если кто-то не говорит желанием из вампиров становиться человеком,то она одаривает его презрением.
Ребекка,несмотря на все свое упрямство и капризы,и то более доходчивая,чем Ленка.
Совсем запуталась с этим индейцем.В начале вроде за Шейном гнался какой-то индеец,а потом вроде как этот индеец заодно с Шейном...
Еще один охотник как всегда будет мучать Деймона.Не понимаюбольше что мучать некого?Уже как-то не оригинально... dry
И вообще,жду озвучку.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:26 | Сообщение # 3
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Серия была интересная. Скажу кратко.
Сцена с Клаусом и Кэрелайн пробрала до мурашек. Трогательно, когда такой вроде жестокий вампир плачет и не может довести свою месть до конца из-за того, что любит эту девушку. не знаю, чем всем так уж насолила Кэр, что стало всё равно на то, что случится с этим персом. Она не моралистка, она приняла сторону одного из друзей, посчитав поступок второг своего друга предательством. Зачем за это судить? И кто сказал, что её теория о свзи вампира и его создателя - это всего лишь её бурная фантазия. пока нам не доказали обратное, эта теория имеет место быть. Единственное, я думаю она врёт и себе и тайлеру о том, что у неё нет никаких чувств к Клаусу. Но опять свою связь с ним она бы скорее бы посчитала придательством по отношению к своим друзьям. Думаю только это её удерживает.
тайлер во всей этой серии выглядел до жути смешно. Его бравада перед Клаусом, заточенным в магический куб просто умиляла. так и хотелось у него: а чего это мы раньше такими смелыми не были? А под концовку, чтоб уж совсем убить, взял и принёс свою девушку на пол перед этим якобы зверем и преспокойно пошёл домой. А чё заморачиваться? да и тут же ещё один вопросик у меня возник: Клаус, видя страдания Кэр, пустил слезу, первозмог себя. А вот тайлер как-то в этй ситуации никак себя не проявил...
Елена и Деймон. Вот что я скажу: жалко мне уже парня. То его лупидонят, то мучают, а теперь ещё и эта его своим нытьём запилит. Вот на кого смотреть уже поднадоело. На её фоне Ребекка - просто золото. Ещё бы у Стефа глаза на эту девушку заново открылись, да и забыл бы он про Ленку, и тогда вообще всё было бы в шоколаде.
Кто поразил так это профессор Шейн! Вот хитрая лиса, прям как в той сказке - "и от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл..." Обвёл всех вокруг пальца. Но в любом случае, вся эта возня с Сайлосом до добра не доведёт. Кто сказал, что он видел именно призрак своей жены, а не призрак того самого Сайлоса, который принял её облик? Но гадать не буду - время покажет.



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:43 | Сообщение # 4
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (aliena)
не знаю, чем всем так уж насолила Кэр, что стало всё равно на то, что случится с этим персом. Она не моралистка, она приняла сторону одного из друзей

Дело даже не в том,что она приняла чью-то сторону.Если так разобраться,она не должна кого-то осуждать.Если смотреть на ситуацию Елены и Деймона,то мягко говоря,это не касается Кэролайн никак.Да,Ленка ее подруга,но не ей судить поступки ее подруги...Она просто перегнула палку.Ну а основное,чем она меня лично как-то взбесила,это то,что язык за зубами у нее вообще не держится.Это касалось не только степени близости Деймона и Елены,но и других ситуаций.Тут они явно перегнули палку с персонажем.Сделали ее еще более болтливой,чем она была в 1 сезоне.
Цитата (aliena)
тайлер во всей этой серии выглядел до жути смешно.

Мне тоже так показалось.Легко казаться крутым,когда Клаус находится за такой стеной.Не думаю,что он смог бы так говорить с ним,если бы между ними не было такой преграды.Вообще был какой-то глупый поступок с его стороны.Еще можно было бы понять просто мужской разговор с претензиями,что он испортил ему жизнь,убил его мать и т.п.,а так...
Цитата (aliena)
Елена и Деймон. Вот что я скажу: жалко мне уже парня.

Мне кажется,что вся эта идиллия,или как он там говорил..."радуга и единороги" не для него.И жизнь человеком не для него.Так что они в этом отношении с Клаусом очень похожи.И разовор Деймона и Клауса по душам как-то для Деймона что-то поставил на место...По-моему он задумался по поводу Ленки и Стефана и его роли во всем этом.
Цитата (aliena)
Кто поразил так это профессор Шейн! Вот хитрая лиса, прям как в той сказке - "и от бабушки ушёл, и от дедушки ушёл..." Обвёл всех вокруг пальца.

Ага!Такого накрутил!Мне еще интересно,какое он там кровавое жертвоприношение еще собрался устроить.
Цитата (aliena)
Кто сказал, что он видел именно призрак своей жены, а не призрак того самого Сайлоса, который принял её облик? Но гадать не буду - время покажет.

У меня такая же мысль возникла.Вполне может быть,что это и не умершие,а Сайлас таким образом искал лазейку,как ему выбраться.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
aliena Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:59 | Сообщение # 5
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Не, Марин, нельзя полностью абстрагироваться от настоящей жизни. нельзя быть абсолютно равнодушным к происходящему. Я, собственно, как и она считаю, что поступок Елены - настоящее предательство по отношению к Стефану. И не потому что она замутила с его братом (хотя и в этом для меня много...м....мягко говоря неприятного), а потому что она получается обманывала его на протяжении очень длинного времени. И на его прямые вопросы, на возмодность сделат выбор, всегда отнекивалась....а тут тыдыщ - как гром среди ясного неба. да и как ты думаешь поступила бы та же самая Елена, если бы Кэр бросилась в объятия Клауса? Да ту бы заели бы её самые преданные друзья. Кэр же, просто пыталась понять для себя, что произшло с Еленой, что она так быстро переменилась. А про болтливость.... а было бы лучше, если бы Стеф как последний дукае хотил бы и тешил себя надеждой, что Елена с Деймоном всё ещё за ручки держатся и у них конфетно-букетный период? Не думаю...от этого было бы ещё только хуже. так что не надо судить Кэр уж слишком жестоко, да и сравнивать с 1м сезонам этого перса тоже не стоит. Она прошла колосальную дорогу от той эгоистичной, поверхностной девчонки до вдумчивой девушки. Может она иногда и совершает ошибки, но если так, то кто там без таковых?! Если бы всех кинулись убивать только из-за того, что перс в какой-то момент начинает энное количество зрителей выбешивать, то боюсь мистик Фоллс уже стал бы городом-призраком.
Мне кажется,что вся эта идиллия,или как он там говорил..."радуга и единороги" не для него.И жизнь человеком не для него. Абсолютно согласна. Потому и была я пртив этой Делены. ничего дельного не получится. Ленка будет продолжать гнуть свою линию в желании очеловечить Деймона. Она хочет обычную жизнь вернуть и при этом не думает о том, что нужно Деймону. Да и вообще её разочарование, время от времени появляющееся в глазах, косые взгляды в сторону Стефана и Ребекки меня уже даже не бесят, а скорее веселят. Елена - настоящая собака на сене. И мне вроде не нужно, но и другим подходить не стоит.



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:18 | Сообщение # 6
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Цитата (aliena)
Не, Марин, нельзя полностью абстрагироваться от настоящей жизни. нельзя быть абсолютно равнодушным к происходящему.

Да я как раз не про равнодушие.Бонни тоже не все равно,но у нее нет такой навязчивой привычки осуждать всех и вся.Она понимает,что каждый имеет право на свою жизнь.
Цитата (aliena)
да и как ты думаешь поступила бы та же самая Елена, если бы Кэр бросилась в объятия Клауса?

Если бы у Ленки не было замута с Деймоном,то наверняка бы осуждала,но вот после всего,что сделала сама Ленка...не думаю,что она бы сильно ее осуждала.Возможно это ее чему-то научило...Надеюсь.
Цитата (aliena)
а было бы лучше, если бы Стеф как последний дукае хотил бы и тешил себя надеждой, что Елена с Деймоном всё ещё за ручки держатся и у них конфетно-букетный период?

Не думаю,что это долго бы длилось.Скорее Деймон сам бы взболтнул на радостях.
Цитата (aliena)
Абсолютно согласна. Потому и была я пртив этой Делены. ничего дельного не получится. Ленка будет продолжать гнуть свою линию в желании очеловечить Деймона.

Да-да!Ей не был интересно с самого начала,почему Деймон во всем этом принимает участия.Она никогда не интересовалась.А он во все это вмешался только потому,что это нужно ей,она этого хочет...Он как раз не искал это лекарство.Его по-моему устраивала жизнь,которую он вел до этого.Он ей уже неоднократно говорил,что он не тот,которым она хочет его видеть.И это еще раз показала ситуация с Шейном,когда он чуть голову ему не открутил.Такое поведение для него нормальное,но ненормальное для Ленки.Короче...не пара они друг другу.
А после откровенности Ребекки,мне кажется,что Мэтт как-то проникнется к ней.Он думал,что она холодная,злая,а на самом деле одинокая и мечтает о простой человеческой жизни.
Цитата (aliena)
Да и вообще её разочарование, время от времени появляющееся в глазах, косые взгляды в сторону Стефана и Ребекки меня уже даже не бесят, а скорее веселят. Елена - настоящая собака на сене. И мне вроде не нужно, но и другим подходить не стоит.

По-моему Ребекка себя правильнее ведет,чем Ленка.Умнее что ли.У Ленки злость,ревность,месть,а Ребекка,которая может Ленке одной левой голову оторвать относится к этому снисходительно.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 4х13 Into The Wild/В диких условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх