Общее обсуждение 4 сезона - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Общее обсуждение 4 сезона (Внимание! Возможны спойлеры!)
Общее обсуждение 4 сезона
natwilia Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:38 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Ваши мысли и предположения по поводу развития событий в 4 сезоне.

Внимание! Возможны спойлеры!
 
Дейл Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:38 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Ну вот - 4 сезон стартанул, причём весьма удачно! smile Думаю во 2-й серии будет развитие темы с охотниками, Лена будет метаться меж 2-мя учителями на тему "вампирство для чайников"- Деем и Стефом, Бонни начнёт склоняться к чёрной магии, Клаус свалит из МФ, а Бекки попробует окончательно замириться с нашими...




Сообщение отредактировал Дейл - Пятница, 12.10.2012, 16:32
 
Дейл Дата: Пятница, 09.11.2012, 11:38 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Ну вот! Как я и предполагал и даже кое-где писал - Коннора убили в конце 5 серии, у Джерра появилась тату(пока ещё маленькая, только на обратной стороне правой ладони, а в 6 серии Стефан и вернувшийся из Италии с мечом Клаус начнут натаскивать его на убийство вампиров, дабы татушка разрослась до своих полных размеров. dry wacko .Пожалуй между ними состоится примерно следующий разговор:

Клаус: -Джерр!Это свершилось!Теперь ты - тоже не совсем обычный человек МФ и у тебя появилось предназначение и смысл жизни, а в качестве бонуса - треллер Коннора и все охотничьи примочки и прочие штучки - дрючки в наследство!

Джерр: -Я не собираюсь убивать невиновных, забудь Клай, я не киллер, а почти все мои друзья - сами вампиры, оборотни, гибриды, ведьмы и призраки! Включая сестру, если ты забыл!

Клаус: -Кстати о сестре!Ты знаешь, что твоя татуха - на самом деле карта, которая приведёт к лекарству от вампиризма?Стефан тебе разве об этом не проболтался? biggrin Ты же хочешь вернуть назад свою сестру, тем более - видишь, как она теперь мучается после своего первого убийства?Ещё и глюки ей чудятся, давай Джерр!Избавь свою сестру от страданий!Она и сама не хочет быть вампиршей и мается считая себя чудовищем!

Джерр: -Чудовище - это ты!Ты толкаешь меня на убийство сотен невиновных людей, а купленная такой ценой "человечность"- лживая и бессмысленная!А ещё - тогда мы оба с ней будем всю жизнь мучиться от этого!Ну и зачем нам нужно такое "лечение"???Лена совершила своё первое убийство и со временем успокоится, питаться без убийств она уже умеет, осталось тока научиться отключать чувства!Пусть всё останется как есть - иначе будет в сто раз хуже!

Клаус: -Ну-ну Джерреми!Не будь же ты рохлей!Даю слово - про "цену" человечности Лены мы ей не скажем - пусть это будет нашем маленьким кровавым секретом, да и ты ведь, не сопливая девчёнка, чтоб реветь над дохлыми вампирами, которые тебе - никто, - смотри глубже - их смерть - это её жисть!А чтоб тебе было легче, мы со Стефом будем сами приводить тебе новообращённых - обещаю - это будут бродяги, нарколыги, преступники, дряхлые старики и прочее дно, существование которого бессмысленно и даже вредно!Это - отбросы человеческой жизни, обочина!Земля без них - только чище будет - соглашайся!Не пожалеешь!

Джерр(начиная колебаться): -А после того, как тату вырастет - ты от меня отвалишь?

Клаус: -Ну конечно Джерр!На кой мне надо, чтоб ты вампиров и дальше крошил?Тем паче у тебя ж будет лекарство, которое ты дашь Лене, вот и будешь им всех желающих лечить! (шепчет в сторону) - от тебя то Джерр, я отстану, а Лена будет моим вечным и почётным донорам для гибридства!

Джерр: - Ну чёрт с тобой Клаус!Я тебя ненавижу, но любовь к сестре - у меня выше ненависти!Так и быть - тащи своё вампирское пушечное мясо!

Или 2-й вариант!


Клаус подходит к креслу, в котором всё ещё сидит Бекки заколотая кинжалом и театральным жестом, аки фокусник сбрасывает с неё покрывало.

Клаус: -Свершилось Джерр!Теперь ты - один из Братства Пяти, а чтоб твоя тату выросла - заколи колом из Белого Дуба Ребекку, а с ней окочурится и вся её кровная линия - сотни, если не тысячи вампиров!И тату покажет нам где находится лекарство от вампиризма для твоей сестры!

Джерр: -Я знал, Клаус, что ты - редкостный отморозок, но не думал, что ты такой конченный - ради своих целей готов убить свою собственную сестру!Она - единственная в этом мире, кто тебя любила по настоящему, тыщщу лет мыкалась в бегах по белу свету, простила даже кинжал в сердце, а после - до последнего за тебя боролась, вместе с Деем спасая твоё засушенное тело от Рика!

Клаус: -Да дурак ты Джерреми! Моя сестра убила твою сестру!Ты разве не хочешь отомстить?!И ваще - тебе то она никто!

Джерр (с неприязнью) : -А как насчёт тех вампиров, которые помрут?Они мне ничё не сделали!За что я должен их убить?!

Клаус: -А тебе какое дело?Они ж не на твоё крыльцо помирать приползут, никто ничё не узнает и Лена тоже!И потом - ты знаешь сколько эти вампиры сами поубивали невиновных людей, а?Так что всё справедливо - это будет возмездием и карой для них!Их смерть - за жисть твоей сестры!А про Ребекку она и не вспомнит, а хоть и вспомнит - разве трудно будет ей ответить, что моя сестрёнка просто свалила из города навсегда?

Джерр(начиная колебаться): -Но Бекки без сознания с этим проклятым ножом в сердце!Ты что же - хочешь, чтоб я убил её безчуственную и беззащитную!?На такую мерзость я не подпишусь!Ты отвратителен лично мне, Клаус!Бекки заслужила честного поединка на равных, глаза в глаза!

Клаус: -Хочешь устроить честный поединок?О как пафосно и благородно!Но увы Джерр - безрассудно и недальновидно!Моя сестра - Древняя вампирша, которая одной левой успеет вырвать твой кол из рук и засунуть тебе самому в одно место, пока ты тока замахиваться будешь!Вон - Деймон сам вампир и то не смог её одолеть!

Джерр(нехотя соглашаясь): - Ну ладно... Стефан!Давай свой Кол!... wacko sad cry

П.С. Есть ещё вариант, что Клаус не будет тратить время на красноречие и просто тупо внушит Джерру сделать одно из 2-х вышеописанных деяний, правда смотреться это будет не так эффектно...





Сообщение отредактировал Дейл - Пятница, 09.11.2012, 09:08
 
Дейл Дата: Пятница, 01.02.2013, 18:16 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 103

Медали:
Статус: Offline
Внимание спойлер!







Сообщение отредактировал Дейл - Пятница, 01.02.2013, 18:17
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Общее обсуждение 4 сезона (Внимание! Возможны спойлеры!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх