3х10 Новая сделка/The New Deal - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х10 Новая сделка/The New Deal
3х10 Новая сделка/The New Deal
Penelope Дата: Пятница, 06.01.2012, 06:16 | Сообщение # 1
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Тема создана для обсуждения серии.
Флуд и оффтоп запрещены. Возможны спойлеры!




Режиссер: Джон Беринг
Сценарист: Майкл Нардуччи
Дата показа в США: 5 января 2012




Скачать серию на английском языке:



Скачать серию на русском языке (Озвучка Кубик в Кубе):









Сообщение отредактировал Penelope - Пятница, 06.01.2012, 06:39
 
Penelope Дата: Пятница, 06.01.2012, 06:45 | Сообщение # 2
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Конец, о боги, это было нечто. Я до сих пор улыбаюсь...ааааааааа. Все, для более внушаемого комментария, мне нужно поспать biggrin biggrin

I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
natwilia Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:40 | Сообщение # 3
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Блин, офигеть просто. Я вот даже не знаю, что я должна чувствовать после серии.

Да, вменяемого комментария написать тоже не могу пока.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Svetasia Дата: Пятница, 06.01.2012, 10:57 | Сообщение # 4
Feel the real Skarsgasm
Группа: Администраторы
Сообщений: 1351

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Уууррраа, дождались biggrin бегу качать, девочки спасибо за оперативность happy

Forever Team Eric

♥"My bloody Cinderella" by Leroixe♥
♥Seven nights by PinkElephant & leroixe♥
 
Penelope Дата: Пятница, 06.01.2012, 12:50 | Сообщение # 5
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Пришла после сна biggrin
Нет, серия не просто удалась-она просто взорвалась. Уверена, сейчас рейтинги подлетят огого как biggrin Сколько мы ждали этого, и свершилось! 5 января навсегда войдет в историю Деленщиков :)) Но пройдемся по всем :))
Аларик. Жалко его, досталось крепко sad И с доктором Фелл они очень мило смотрятся, отлично было бы, если бы получилось все happy
Джереми. Вот это мужик так мужик! Так отрубить голову кухонным ножом, это нечто! В 16 лет и рука не дрогнула.
Тайлер. Этот парень меня бесит уже 2 серии подряд. Нафиг тогда мой любимый Форвуд, если с Таем такая фигня творится.
Делена. Это просто как баунти-райское наслаждение. Нет слов, чтобы выразить все, что я думаю по этому поводу)) Но уверена на все 100, что это только начало) Ведь Ленка ответила, сама рученки тянула к нему. По версии OK(составленной лично мною)это был лучший поцелуй за всю истрию ДВ smile


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
natwilia Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:13 | Сообщение # 6
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Penelope)
Сколько мы ждали этого, и свершилось! 5 января навсегда войдет в историю Деленщиков :))

Я просто вот не понимаю, ну почему это случается тогда, когда я перестала этого хотеть! Вот у меня слов нет! Поэтому я вот даже не знаю, как я к этому отношусь вообще.
Quote (Penelope)
И с доктором Фелл они очень мило смотрятся, отлично было бы, если бы получилось все

Да, согласна! Может, все-таки ему уже повезет с женщиной-то!
Quote (Penelope)
Вот это мужик так мужик! Так отрубить голову кухонным ножом, это нечто! В 16 лет и рука не дрогнула.

Когда он позвал Тайлера в дом, хотелось его прибить просто, а потом ниче так, нормально biggrin
Quote (Penelope)
Этот парень меня бесит уже 2 серии подряд. Нафиг тогда мой любимый Форвуд, если с Таем такая фигня творится.

ППКС! Он меня бесит как никогда!
Quote (Penelope)
Ведь Ленка ответила, сама рученки тянула к нему.

Да она уже давненько на его губы пялилась biggrin
Quote (Penelope)
это был лучший поцелуй за всю истрию ДВ

Ну да.. наверное.. хотя не поняла, как я к нему отнеслась wacko Но еще один классный поцелуй ДВ - это конец 1 сезона, Деймон и Кэтрин, которая притворилась Еленой, из-за грандиозного облома тогда он навсегда впечатался в мою память biggrin
А вообще, у Деймона реально самые лучшие реплики biggrin Убило меня его: "Я не могу выпить всё это один. Не, я конечно могу, только кто-нибудь разденется" А еще это: "У Клауса аллергия на пыль?" biggrin Ну и его коронное "упс", по которому я очень соскучилась! А ну еще то, что он Стефану сказала, что чтобы убить Клауса нужно быть сорвиголовой, а это у него, Деймона, получается лучше. Блин, да у него столько цитаток в этой серии!
И еще, смотрю, засранец-Клаус уже прям вовсю обживается в Мистик Фоллс.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Penelope Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:44 | Сообщение # 7
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Я просто вот не понимаю, ну почему это случается тогда, когда я перестала этого хотеть! Вот у меня слов нет! Поэтому я вот даже не знаю, как я к этому отношусь вообще.

это потому, что мурыжили Делену невесть сколько, теперь половине уже все равно))
Quote (natwilia)
Да она уже давненько на его губы пялилась

причем всегда так беспалевно biggrin biggrin
Quote (natwilia)
"Я не могу выпить всё это один. Не, я конечно могу, только кто-нибудь разденется" А еще это: "У Клауса аллергия на пыль?"

biggrin biggrin biggrin это да))
Я ловлю себя на том, что сама его фразами говорю happy
Quote (natwilia)
И еще, смотрю, засранец-Клаус уже прям вовсю обживается в Мистик Фоллс.

да, только главное, чтобы он обживался, а не находил новую пассию. По спойлерам, на на Ленку намекают wacko wacko


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
aliena Дата: Пятница, 06.01.2012, 15:32 | Сообщение # 8
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Я посмотрела... Серия - интересна, ничего не могу сказать.
Все недовольны Тайлером... Ребят, ну не его вина во всём этом - всё происходит помимо его воли, он - раб. Нужно его спасать, а не гнобить! И то что Кэр отвернулась от него в трудную для него минуту - это почти как предательство! Ему сейчас нужна поддержка, нужно знать, что в него верят, а не боятся, шарахаются и избегают всеми возможными путями...
Деймон... Боже мой!!!!! В первые за сколько серий..?! За кучу серий он побил своего братца....Скажем прямо и будем честны, что тот уже давно нарывался на хорошую порку... вместо того, чтобы тупо красть гробы с мертвецами (ну, почти мертвецами) и убегать от семьи, не объяснив им ничего, лучше бы честно всё объяснил.... Месть - это, конечно, сладкая штука, и хороша она, когда её растягиваешь и выпиваешь по капле....но если при этом страдают люди, которые тебе дороги... то ломается весь кайф... странно, что стеф этого не понимает) глупо и то, что он снова отвергает Ленку... и глупая Ленка, потому что верит ему! Верит и не понимает из-за чего он это делает! Зная Стефана, можно было бы легко догадаться, что он считает себя теперь недостойным Ленки.... он, так сказать, осквернил себя кровью невинных людей, он наслаждался убийствами, он убивал по приказу и ради удовольствия.... он не верит, что она сможет его принять... более того, он видит, что она увлеклась его братом, за то время, что был рабом Клауса... и похоже правильно считает... она уже вся в амурах с Деймоном...к сожалению...
Можете кидать в меня тапками, но моё отношение к этой Делене осталось прежним - крайне отрицательным... что в ней такого, что все пищат "Делена, Делена!!!!!" На что можно опереться в этом сериале? Для меня раньше это была любовь Стефана и Елены...Это казалось чем-то незыблимым, чем-то цельным и вечным....Словно красная линия она проходила через весь фильм.... Для меня это был Деймон... Деймон, который был немного жесток, где-то безрассуден, но чертовски удачлив...Сейчас сериал лишили этого... Деймон по сути стал похож на "хорошего" Стефана с редкими проблесками того прежнего вампира, что был в 1 сезоне. Стелена распалась к чёртовой матери и нам теперь предлагают Делену! Уррррааа!!!!! Надо радоваться? А мне почему-то не хочется) Грустно....
Что касается Аларика.... Я рада, что ему подобрали новую подружку... Но я никак не могу выкинуть из головы, что знаю эту актрису по другому сериалу, и что в жизни она жена Пола.... У меня в голове несостыковка происходит...
Джереми... круууут... но будет жалко, если он покинет МФ))))



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
natwilia Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:50 | Сообщение # 9
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Penelope)
это потому, что мурыжили Делену невесть сколько, теперь половине уже все равно))

Да, тут соглашусь, я так отчаянно хотела Делену во 2 сезоне, серии так до 12... А щас я не хочу, чтобы из Деймона и дальше делали пай-мальчика, хотя в последних сериях он мне нравится, ничего не могу сказать, он конечно уже не такой, но я вижу проблески того Деймона, в сцене, где они со Стефаном разговаривают в темноте... вот если честно, мне очень все напоминало, как они в 1 сезоне разговаривали.
Quote (Penelope)
причем всегда так беспалевно

Ага, это точно biggrin
Quote (Penelope)
Я ловлю себя на том, что сама его фразами говорю

Да, потому что у него гениальные фразы!
Quote (Penelope)
да, только главное, чтобы он обживался, а не находил новую пассию. По спойлерам, на на Ленку намекают

Да ладно? На Ленку? Несмотря на мои бредовые фантазии biggrin я думаю, это бред.
Quote (aliena)
Все недовольны Тайлером... Ребят, ну не его вина во всём этом - всё происходит помимо его воли, он - раб. Нужно его спасать, а не гнобить! И то что Кэр отвернулась от него в трудную для него минуту - это почти как предательство! Ему сейчас нужна поддержка, нужно знать, что в него верят, а не боятся, шарахаются и избегают всеми возможными путями...

Это конечно да, но я не могу объяснить, почему он бесит так. Надо всем объединиться и закрыть его в подвале для его же блага, и вот так его спасут! По-другому, как я понимаю, невозможно, не убивать же его.
Quote (aliena)
За кучу серий он побил своего братца....

Ну он еще в какой-то недавней серии ему вмазал хорошенько)) Но на это я могу смотреть вечно biggrin
Quote (aliena)
Можете кидать в меня тапками, но моё отношение к этой Делене осталось прежним - крайне отрицательным...

Я вот не знаю, чего они там напридумывали, но мне кажется, несмотря на поцелуй, что не будет Ленка с Деймоном все равно, ибо для меня в таком случае сериал закончится. Не знаю... я всегда, когда думала об этом, не видела ничего дальше..
Quote (aliena)
Но я никак не могу выкинуть из головы, что знаю эту актрису по другому сериалу, и что в жизни она жена Пола.... У меня в голове несостыковка происходит...

У меня вроде нормально, хотя в голове крутится Мелисса все время.


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Penelope Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:28 | Сообщение # 10
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Да ладно? На Ленку? Несмотря на мои бредовые фантазии я думаю, это бред.

писали, что он положит глаз на кого-то из Мистик wacko
Я исключила Бонни(ибо она сама пыталась его грохнуть, и у Клауса очень большой зуб на неё), Кэролайн сама не посмотрит на него, у неё тоже зуб из-за Тайлера; ну и я не думаю, что он втюхается в какую-то школьницу happy Кэтрин отпадает, остается вторая из Петровых.
Quote (natwilia)
Ну он еще в какой-то недавней серии ему вмазал хорошенько)) Но на это я могу смотреть вечно

то же самое happy happy


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
natwilia Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:20 | Сообщение # 11
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Penelope)
Я исключила Бонни(ибо она сама пыталась его грохнуть, и у Клауса очень большой зуб на неё), Кэролайн сама не посмотрит на него, у неё тоже зуб из-за Тайлера; ну и я не думаю, что он втюхается в какую-то школьницу Кэтрин отпадает, остается вторая из Петровых.

Я не знаю, они могут спокойно ввести нового персонажа из Мистик Фоллс, до сих пор вспоминаю их недавний спойлер про 2 смерти в Новой сделке, типа это не будут смерти случайных школьниц, ну да, ну да, одна из них - смерть случайного гибрида, которого я лично не помню из предыдущих серий, а вторая вообще не смерть. Нет, я конечно не хочу, чтобы кого-то центрального грохали, но меня бесит их манера спойлеров, я очередной раз убедилась, что надо вообще не обращать на них внимания!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Penelope Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 15:15 | Сообщение # 12
Торжествующий Гений Зла
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 805

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Я не знаю, они могут спокойно ввести нового персонажа из Мистик Фоллс, до сих пор вспоминаю их недавний спойлер про 2 смерти в Новой сделке, типа это не будут смерти случайных школьниц, ну да, ну да, одна из них - смерть случайного гибрида, которого я лично не помню из предыдущих серий, а вторая вообще не смерть. Нет, я конечно не хочу, чтобы кого-то центрального грохали, но меня бесит их манера спойлеров, я очередной раз убедилась, что надо вообще не обращать на них внимания!

да, а я гибрида вообще видела впервые тогда, когда его грохнули biggrin
Я их не запоминаю. Был и был happy


I wanna do bad things with you. Jace Everett
 
aliena Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:02 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 658

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Penelope)
писали, что он положит глаз на кого-то из Мистик

Quote (natwilia)
Я не знаю, они могут спокойно ввести нового персонажа из Мистик Фоллс

Собственно говоря, если говорить о возможной пассии Клауса, то, да, логично было бы предположить, что введут кого-то нового, потому как никто из тех, кто сейчас там есть - не сможет "полюбить" этого парня, как бы он глаз свой не положил. Но с другой стороны, интереснее, если эта неизвестная никому девушка, окажется нам уже знакомой, ну хотя бы той же Ленкой - так будет интереснее наблюдать за разворачивающимися событиями) Так что ждём! smile



...и как говорила святая инквизиция... мы продолжаем жечь...
"Не помню, кто сказал, но душа и небеса должны существовать, потому что хорошие люди недостаточно вознаграждены на Земле.
Мне нравится такая идея, в ней есть смысл!"- Роберт Паттинсон
 
Caroline_Forbs Дата: Вторник, 10.01.2012, 21:15 | Сообщение # 14
Йеноманка
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4498

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Посмотрела второй раз и могу уже внятно,более или менее связать свои мысли.
Серия конечно по всем статьям супер и дело не в Делене.Точнее небольшим толчком в эту сторону.
Тайлер...вот даже не знаю,что о нем можно сказать.В принципе, он был с самых первых серий засранцем.Так что его нынешнее поведение меня даже не удивляет.
Класус как всегда - самый большой злодей.Не могу понять,что он такое мастерит?Что за тюрьму,чтобы было солнце?
У меня подозрение,что в гробу,который не открывается лежит оригинал,которого двойник Кэтрин и Елена.Хотя могу ошибаться.
Стефан проявляет характер,не сдался под натиском Ленки...даже удивительно.Правда пока не могу понять зачем ему гробы.Понимаю,что отомстить,но пока это бессмысленно.
Джереми показал себя совсем не как подростка,а прям как защитника семьи,но мне кажется правильным решением отправить его из Мистик Фоллс.Жаль,что они так поступили с Дженной.Самая нелепая смерть...
Ленка курица.Своими действиями уже даже не удивляет...К чему было отдавать Клаусу Ребекку,когда он собралась отправлять Джереми подальше?..
Деймон...о нем можно говорить долго.Мне кажется,что начинают проявляться черты прежнего Деймона.С характером,своенравного,который совершает необдуманные поступки...люблю его такого.Он даже себя прежним проявил,когда решил поцеловать Ленку. tongue А вообще,с его стороны было издевательством после поцелуя сказать "Спокойной ночи". biggrin
Однако не думаю,что этот поцелуй говорит о том,что будет Делена.Ну максимум еще поцелуй и какие-то обнимашки...дальше сценаристы не пойдут.


Сексуалдер ©Ох этот Клаус
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » 3х10 Новая сделка/The New Deal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх