Общее обсуждение книг Л. Дж. Смит - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Общее обсуждение книг Л. Дж. Смит
Общее обсуждение книг Л. Дж. Смит
Sirena-77 Дата: Среда, 26.01.2011, 00:22 | Сообщение # 16
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Дамон" - это ненормально!

Не то слово не нормально, я вообще не поняла с какого языка они переводили?

ДракАкулЙха, читать в оригинале? Ну ты и порадовала меня. biggrin Серьезный у тебя подход к делу.
Ну русский я тебе не советую точно, помимо Дамона там много чего встает поперек горла. Одни "девочки" - "мальчики" чего стоят. Здоровые лбы по 17-18 лет, а все девочка сказала, мальчик сказал. Какой мальчик блин? - опять волосы дыбом, вспомнила блин.

Добавлено (26.01.2011, 00:22)
---------------------------------------------


Кто ее бетил? Переводчицу эту? biggrin

Belledward, я не помню в первой книге описания Деймона - я все ждала его, ждала - и так и не дождалась кажется.



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Среда, 26.01.2011, 00:22
 
Belledward Дата: Среда, 26.01.2011, 00:24 | Сообщение # 17
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
Бель, я не помню в первой книге описания Деймона - я все ждала его, ждала - и так и не дождалась кажется.

я вот тоже в упор не помню.. нов роде было.. в начале второй в лесу Ленка же тупит, на тему того, что как же она раньше не заметила что они со Степаном так похожи biggrin


 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 26.01.2011, 00:25 | Сообщение # 18
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sirena-77)
все девочка сказала, мальчик сказал.

Вот, значит, правильно я вас "Девы" называю. А то повадилась бы до оскомины в зубьях "милый человечек"... так, чисто ассоциативно))
Хорошо, поняла я вас) Будем думать)
 
Sirena-77 Дата: Среда, 26.01.2011, 00:32 | Сообщение # 19
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
я вот тоже в упор не помню.. нов роде было..

прям хоть перечитывай lol



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
natwilia Дата: Среда, 26.01.2011, 00:35 | Сообщение # 20
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
а щас вспомнила кусок из второй книги.. ох как я тогда хотела оказаться на месте ленке.. и я нафиг не выкидывала бы эту хлебную палочку

Опять этот пресловутый "Дамон" biggrin А хлебную палочку и правда надо было еще в самом начале нафиг выкинуть! biggrin
Quote (Belledward)
написано Damon значит Дамон

Да, железная логика biggrin
Quote (Sirena-77)
Не то слово не нормально, я вообще не поняла с какого языка они переводили?

Я когда узнала, подумала, что с французского biggrin
Quote (Belledward)
в начале второй в лесу Ленка же тупит, на тему того, что как же она раньше не заметила что они со Степаном так похожи

Похожи? Ого!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Среда, 26.01.2011, 00:41 | Сообщение # 21
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Похожи? Ого!

"Как обычно, он был одет во все черное, мягкие черные ботинки, черный свитер и черная кожа-ная куртка. Как же он был похож на Стефана! Елена удивилась, что раньше этого не замечала. Такие же темные волосы, та же бледная кожа, та же волнующая привлекательность, от которого мурашки бежали по коже. Вот только волосы у Дамона были прямыми, не волнистыми, глаза чернели как полночь, а губы выглядели узкими и жесткими."

Quote (natwilia)
Да, железная логика

а ты что не знала логику наших переводчиков? biggrin порой даже я со своим знанием английского и то втыкаю что там перевели полную фигню biggrin


 
natwilia Дата: Среда, 26.01.2011, 00:44 | Сообщение # 22
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
"Как обычно, он был одет во все черное, мягкие черные ботинки, черный свитер и черная кожа-ная куртка. Как же он был похож на Стефана! Елена удивилась, что раньше этого не замечала. Такие же темные волосы, та же бледная кожа, та же волнующая привлекательность, от которого мурашки бежали по коже. Вот только волосы у Дамона были прямыми, не волнистыми, глаза чернели как полночь, а губы выглядели узкими и жесткими."

Возникает вопрос: а как тогда выглядел Стефан, темные волосы? Не знаю, в сериале мне нравится то, что они разные на внешность. А вот то, что у Деймона все черное мне дико нравится!
Quote (Belledward)
а ты что не знала логику наших переводчиков? порой даже я со своим знанием английского и то втыкаю что там перевели полную фигню

Да я-то знала конечно, точнее знаю biggrin Меня очень поражает временами!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Belledward Дата: Среда, 26.01.2011, 00:48 | Сообщение # 23
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
Возникает вопрос: а как тогда выглядел Стефан, темные волосы?

слушай, такими темпами я перечитаю книжку biggrin

"Со своего места Елена ясно видела стройное мускулистое тело юноши. На нем были вытертые джинсы, которые, наверное, приходилось полночи с себя сдирать, обтягивающая футболка и кожаная куртка необычного покроя. Его волосы были волнистыми и темными. Но он вовсе не был высок. Всего лишь среднего роста.
...
Темные кудрявые волосы обрамляли черты настолько тонкие, что они вполне могли быть взяты с какой-нибудь древнеримской монеты или медальона. Высокие скулы, прямой классический нос и рот, от вида которого можно всю ночь не заснуть, подумалось Елене. Верхняя губа была идеально вылепленной, нежной и исключительно чувственной."


 
Sirena-77 Дата: Среда, 26.01.2011, 00:53 | Сообщение # 24
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
Темные кудрявые волосы обрамляли черты настолько тонкие, что они вполне могли быть взяты с какой-нибудь древнеримской монеты или медальона. Высокие скулы, прямой классический нос и рот, от вида которого можно всю ночь не заснуть, подумалось Елене. Верхняя губа была идеально вылепленной, нежной и исключительно чувственной."

Вот из-за этого описания - у меня отношения со Стефаном не сложились. biggrin

Слушай, в описании про Кэтрин в 15... скоко там лет, есть описание Деймона. Должно быть. Только Елена его не могла видеть. Кстати Елена с Кэтрин по книге первой мне совершенно не показались похожими.



Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward


Сообщение отредактировал Sirena-77 - Среда, 26.01.2011, 12:02
 
ДракАкулЙха Дата: Среда, 26.01.2011, 00:56 | Сообщение # 25
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Belledward)
то втыкаю что там перевели полную фигню

Нормально! Только полиглоты могут удивляться логике. Хотя и знают...
Quote (Belledward)
нежной и исключительно чувственной."
Кста, верхняя губа не считается признаком чувственности.
Quote (Belledward)
губы выглядели узкими и жесткими
Вообще не чувственность.
Внешности не совпадают, они не братья.
Стиль - ужас. Меня хватит на одну книгу или сразу за словарь)))


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Среда, 26.01.2011, 00:59
 
Belledward Дата: Среда, 26.01.2011, 00:59 | Сообщение # 26
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Внешности не совпадают, они не братья.

шикарно!!! поддерживаю... Стефана усыновили, просто не успели ему об этом рассказать biggrin


 
natwilia Дата: Среда, 26.01.2011, 11:07 | Сообщение # 27
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
слушай, такими темпами я перечитаю книжку

И я прочитаю заодно biggrin
Quote (Belledward)
Темные кудрявые волосы обрамляли черты настолько тонкие, что они вполне могли быть взяты с какой-нибудь древнеримской монеты или медальона. Высокие скулы, прямой классический нос и рот, от вида которого можно всю ночь не заснуть, подумалось Елене. Верхняя губа была идеально вылепленной, нежной и исключительно чувственной."

Ой, как-то не впечатляет! После этого описания я люблю Пола biggrin (Так, вам показалось, я этого не говорила biggrin )


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Sirena-77 Дата: Среда, 26.01.2011, 12:03 | Сообщение # 28
bite me harder ian somerhalder
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 1806

Медали:
За 500 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Блииин, хоть на сковородке жарь, развезло меня вчера - до полночи читала вторую книгу! Сюда заходить опасно...


Аватар подарен мне victor. За баннер спасибо волшебной Belledward
 
Belledward Дата: Среда, 26.01.2011, 13:52 | Сообщение # 29
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Sirena-77, меня обошло... точнее меня накрыло после того так сдох комп sad но чую сяду я перечитывать это ужасающее безобразие biggrin

 
natwilia Дата: Среда, 26.01.2011, 13:59 | Сообщение # 30
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (Belledward)
но чую сяду я перечитывать это ужасающее безобразие

Я чую, с вами тут я тоже возьмусь за это "безобразие" biggrin А там книги большие вообще? Можно их распечатать что ль на компе?


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Американские сериалы » The Vampire Diaries » Общее обсуждение книг Л. Дж. Смит
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх