Мини – фанфик «Взошло солнце, и стала видна реальность… - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Мини – фанфик «Взошло солнце, и стала видна реальность… (: Запись Елены в дневнике о жизни, о Стефане)
Мини – фанфик «Взошло солнце, и стала видна реальность…
Danushka Дата: Четверг, 15.09.2011, 11:45 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 17

Медали:
Статус: Offline

Мини – фанфик «Взошло солнце, и стала видна реальность…»
Название: " Взошло солнце, и стала видна реальность "
Автор: Danushka(на других сайтах $Vampire_Danoka$ и Danoka)
Рейтинг: R
Бета: Word
Сезон: вне сезона
Персонажи: Стелена
Краткое содержание: Запись Елены в дневнике о жизни, о Стефане
От автора: вообще то я Деленовец, но с уважением отношусь к поклонникам Стелены! Дорогие Стеленовцы! небольшой подарочек для вас, надеюсь, вам понравится! Я старалась! Комментируйте! Критика принимается!
Отказ от прав: нет

Пролог

Елена сидела на подоконнике и задумчиво глядела в окно, любуясь красотой ночного звездного неба. Порывистый западный ветер вихрем ворвался в распахнутое окно, небрежно теребя волосы девушки, и прохладной воздушной волной окутывал Елену. Но ей было не до этой красоты, душой она витала где - то очень далеко, рядом с ее любимым вампиром – Стефаном. Даже при одном воспоминании Его имени было тяжело для Елены В ее сердце поселилась грусть и печаль. ЕЕ ноющее сердце тосковало по самому дорогому и любимому в ее жизни – по Стефану. Елена закрыла окно, достала свой дневник, легла на кровать и начала записывать свои беспокойные мысли:
«Дорогой дневник
Все пошло не так как должно было быть. Я осталась жива после свершения проклятия Клауса и это здорово потому что Джереми остался совсем один, из- за Клауса мы потеряли еще одного близкого человека – Дженну. Сегодня я вернулась домой из особняка Сальваторе, ведь я весь день ухаживала за Деймоном, он мой друг и я забочусь о нем. Дом… милый дом. Войдя в дом, я думала, что меня накроет очередная волна жалости к себе и Джереми, но…я ошибалась. Да, здесь все напоминает о Дженне, о самом чудесном и добром человеке в моей жизни. На секунду мне даже показалось, что она вот-вот выйдет из кухни и отругает, ведь я не предупредила, что меня так долго не будет. Однако, вместо чувства непередаваемого горя, я почувствовала нежность,…а еще я улыбнулась, потому что вспомнила ее улыбку…
«Если вам скажут, что время – лечит,…не верьте. Возможно, вам банально врут, возможно, искренне пытаются помочь, а может действительно так думают. Но так способны думать лишь те, кто не знает, что это такое… Время не лечит. Когда судьба подкидывает такие испытания, остаются два пути. Первый путь для тех, кто слаб, для тех, кому легче утонуть в жалости к себе… на этом пути человек теряет себя, а время выступает в роли палача. Оно растравливает едва затянувшиеся раны, будто стараясь избавиться от тебя, погубить. Жалость ведь как наркотик…. Она завладевает твоим сознанием, подчиняет тебя, и от этого нет спасения. Но существует второй путь. Можно было бы назвать его «путь для сильных», но это не так, ведь этими людьми владеет такое же отчаяние… Просто они не сдаются, понимая, что это не конец. Просто они никому не позволят обесценить жизнь своих близких. Вот только когда сердце кровоточит, как выбрать правильный путь?... Время не лечит. Но иногда, оно помогает,…помогает смириться с этой болью, потому что она никуда не исчезнет. И единственный выход – учится жить дальше». Сама я не смогла бы выбрать второй, но я была не одна. Со мной был Мой Стефан…Стефан ворвался в мою жизнь как лучик солнца в пасмурный день: он был моей поддержкой, моей опорой, когда он появился в Мистик Фолс, я была очарована им, и тогда для себя я решила сдаться, да признаюсь мне было страшно быть счастливой. Мне казалось, если я позволю быть себе счастливой хоть на миг, то мой мир, который я строила для себя чтобы хоть как - то жить после смерти родителей, рухнет. Но Стефан….. он перевернул всю мою жизнь, изменил меня… и я поверила ему, я открылась на встречу своей судьбе, и я не ошиблась! Я никогда не буду жалеть о своем шаге. Да я шагнула вперед в будущее и это будущее, конечно, не оказалось «сладким». У нас со Стефаном были преграды, но мы их преодолели! Наша любовь преодолела! Я помню все: каждый миллиметр его лица, вкус его губ, каждый изгиб его тела… как я скучаю по Стефану! Я помню каждую нашу незабываемую ночь…Мой любимый…, со Стефаном я снова обрела себя. Я восхищалась Стефаном, его пониманию и терпению…безграничной теплоте его глаз, да и вообще как можно им не восхищаться! когда Стефан смотрел на меня, было такое ощущение что он заглядывает мне прямо в душу… Со Стефаном я чувствовала себя защищенной, с ним я забыла про все свои невзгоды. А сейчас он ушел…. Покинул меня…. Но я понимаю его, ведь мой Стефан поступил так, чтобы спасти от гибели своего брата. На месте Стефана, я бы поступила точно также. Мой Стефан….. как же я соскучилась по его сильным крепким надежным рукам, хочется снова услышать его голос: как он шепчет на ушко мое имя… я обрела свое счастье и оно снова рухнуло прямо у меня на глазах! И все из за Клауса….. опять! Клаус отобрал у меня все мою жизнь, дорогих мне людей, и даже мою любовь. Как же мне не хватает Стефана, его добрую улыбку, его милых выразительных глаз говорящих о бесконечной любви ко мне, его ласки... А еще эти сны,…они о тех днях когда мы со Стефаном были вместе, такие волшебные и прекрасные, и мне так не хочется просыпаться. Но каждое пробуждение, как будто меня вырывают из другой реальности, а я сопротивляюсь, потому что чувствую, что не могу потерять Стефана…, но увы потеряла…... и тут же вспомнились слова Стефана : «но взошло солнце и стала видна реальность…»»
Елена задумчиво склонилась над дневником и стала читать свои мысли вслух вдруг, на страничку дневника упала непрошенная слезинка, Елена моргнула удивленно и со злостью захлопнула дневник. «Я не должна показывать свою слабость» - подумала Елена - «Ради Стефана я буду сильной! Я должна найти в себе силы, чтобы отыскать родного мне человека, для себя я все решила,. Стефан именно тот, с кем я готова быть вечно. Я верну тебя Стефан! Ради нашей любви я готова на все…»
конец




спасибо Милой АСЕ, за прекрасные работы!


Сообщение отредактировал Danushka - Четверг, 15.09.2011, 12:03
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Мини – фанфик «Взошло солнце, и стала видна реальность… (: Запись Елены в дневнике о жизни, о Стефане)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх