Небесные оковы - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Небесные оковы ("Дневники вампира" Новый персонаж-Мария. Кто она?)
Небесные оковы
Breathe_me_Bella Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:09 | Сообщение # 1
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Обратите внимание автор не я!!! Я просто выкладываю с разрешения автора!!!




Название:Небесные оковы
Автор: Alex-Stella
Бета:нет
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Дэймон/Елена, Клаус/Мария, Джереми/Бонни, Кэролайн/Тайлер, Джон/Изобель, Аларик/Джена, Стэфан, Кэтрин, Джулс, Виктория, Грета и т.д.
Автор обложки: Marissa
Статус: в процессе
Самари: События происходят после 14 серии. Появляется новая девушка - Мария, кто она? Друг или враг? Елена начинает понимать, насколько сильно она ошибалась. Стэфану все сложнее бороться со своим демоном. Дэймон готов на все ради Елены.
От автора: Захотелось чего-то необычного. Захотелось всех удивить. И возможно получился полный бред, но я все же рискнула узнать ваше мнение. Если кому-то по душе мое начало, то прошу подбодрить меня комментариями, но и к критике я отношусь положительно!


Сообщение отредактировал alnik - Понедельник, 22.08.2011, 16:11
 
Breathe_me_Bella Дата: Понедельник, 22.08.2011, 16:12 | Сообщение # 2
Была alnik
Группа: Переводчики
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Глава 1

Закат окрасил алым стены особняка Сальваторе. Последние лучи уходящего солнца отражались в оконных стеклах. Мария быстро шла по усыпанной гравием дорожке. На мгновение девушка задержалась, закрыла глаза и стала прислушиваться к разговору Дэймона и Аларика.
- Дэймон, это глупая затея!
- Ой да ладно тебе, Рик, будет весело, Элайджа даже не врубится, чего мы хотим…
Девушка открыла глаза и продолжила свой путь. Осторожно, словно еще сомневаясь в правильности своего поступка, постучала в массивную дверь. Она внутренне почувствовала, как в доме повисло напряженное молчание.
- Дэймон, ты кого-то ждешь? – шепотом спросил Рик.
- Нет! – так же тихо прозвучал ответ – Сейчас узнаем, кого это принесло так не вовремя! – как можно громче проорал вампир. Прихватив стаканчик виски, он с важным видом прошествовал к входу. Когда дверь со скрипом открылась, челюсть Дэймона поползла вниз, а фужер начал выскальзывать из рук. Мария ловко его поймала и, грациозно выпрямившись, поднесла напиток к губам.
- Ну ты где? Кто пришел? – Аларик, которого все это время игнорировали, прихватив на всякий случай деревянный кол, поспешил выручать друга. Какого было его изумление, когда на пороге увидел Кэтрин (ну или Елену).
В этот вечер девушка красилась особенно тщательно. Ее светлая кожа казалась бархатной, к ней так и хотелось прикоснуться, на высокие скулы были нанесены нежно-розовые румяна, темные карие глаза, опушенные длинными ресницами, сияли внутренним светом. Каштановые локоны водопадом рассыпались до самого пояса(и это единственное, что отличало ее от Елены и Кэтрин).На ней было шикарное черное платье для коктейлей, Мария выбрала его из всех, потому что хотела произвести впечатление. Это у нее получилось прекрасно.
Первым пришел в себя Аларик, поняв, что ничего страшного не случится, он решил отправиться домой.
- Ладно, я пошел, если что звони. – учитель неловко пытался протиснуться в дверь, что с трудом получалось, так как Мария стояла прямо в центре и пристально смотрела на Дэя. Тогда он пошел на крайние меры и слегка отодвинул девушку в сторонку. Когда шаги Рика стихли вдали. Дэймон обрел дар речи.
- Ты кто?
Девушка улыбнулась, закрыла входную дверь и вплотную приблизилась к вампиру.
- Хм… Дэймон, где же твоя воспитанность?
Дэй тоже приблизился поближе и медовым голосом произнес.
- Мисс… я буду весьма Вам благодарен, если Вы соизволите представиться.
Мария провела пальчиками вдоль крепкой груди парня к шее и тут нежная улыбка сменилась клыками, а прекрасные глаза превратились в страшный взгляд разъяренной вампирши. Она резко пригвоздила Дэймона к стене и вновь сделав милое личико, спросила.
- Ну… есть варианты, кто я?
Дэймон был весьма удивлен, хватка у странной гостьи была стальная, значит она намного старше его.
- Кэтрин? Но как ты выбралась?
Девушка наконец отпустила свою жертву и отправилась к бару. Наполнив вышеупомянутый стакан виски, она взглядом заставила Дэймона сесть. Тот не стал сопротивляться и просто сел, с нетерпением ждал объяснений.
- Мария Петрова.
- Не понял…- вампир был немного в шоке, но все же ждал продолжение рассказа.
- Так меня зовут. Я одна из древних и дальний предок Катерины и Елены, что ты уже понял.
Дэймон резко вскочил и схватил кол.
- Ну ты же знаешь, эта штука на меня не подействует, кстати, та хрень, которую притащил Джон тоже, так как я намного древнее того дерева, пепел которого «якобы» может меня убить.
Видя растерянность парня, вампирша громко рассмеялась.
- Ой, перестань, я не убивать вас пришла, а спасти.
- То есть?
- Елена – моя родственница, этот старый козел Клаус, хочет принести ее в жертву и поэтому, ему конец!
- Но как? Ведь даже Элайджа может убить его, только сняв проклятье.
- Элайджа, по сравнению со мной просто НОЛЬ! Ты даже представления не имеешь, кто я.
- Ну и кто ты?
Мария перестала забавляться ситуацией, поставив стакан на столик, она мгновенно очутилась возле растерянного вампира, выхватила кол и отбросила в самый дальний угол комнаты.
- Я жена Клауса.
- Но тогда зачем тебе нам помогать? И если Елена – твоя родственница, значит у тебя были дети? Но как?
- Я же была человеком.
- Тогда кто их отец? И вообще, сколько тебе лет?
- Ну, скажем так, Клаус старше меня всего на …- девушка сделала задумчивое выражение, как будто пытается вспомнить что-то не столь важное. - … сто два года.
- Хорошо, а как ты его собираешься убить, а главное ЗАЧЕМ?
- Я же сказала, все ради Елены.
- Он же твой муж.
- Ага, уже несколько тысячелетий. Я знаю его маленький секрет, поэтому он пойдет на любые условия.
- Какой секрет?
Древняя загадочно улыбнулась, потянулась к уху Дэймона и сладко пропела.
- Всему свое время!



Мой старый ник: alnik
Выкладываю фанфики по ДВ: Небесные оковы/В обмен на спасениe
 
белла123 Дата: Четверг, 02.02.2012, 14:13 | Сообщение # 3
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Медали:
Статус: Offline
класс пожалуйста проду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Небесные оковы ("Дневники вампира" Новый персонаж-Мария. Кто она?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх