Вспомнить всё? - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Вспомнить всё? (NC-17)
Вспомнить всё?
natwilia Дата: Среда, 20.10.2010, 21:39 | Сообщение # 1
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Название: Вспомнить всё?
Автор: natwilia
Герои (пейринг): Деймон/Елена
Жанр: Drabble
Рейтинг: NC-17
Дисклеймер: Все герои принадлежат Лизе Джейн Смит и создателям сериала ДВ
От автора: Взбрело тут на больную голову. Не судите строго biggrin

Навигатор:
Рассказ (в данном сообщении)
Первая бонусная глава
Вторая бонусная глава
Третья бонусная глава

 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:40 | Сообщение # 61
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Про вынос мозга поняла. Про Стефана и Лену - почти поняла.
Натусь, ты же понимаешь, что я тебе слова пишу как себе. Даже скажу больше (эх, жертву не оценит никто - здесь по сценарию слезы из глазьев) - Ната, ну, круче ты пишешь, чем я! Реально.
Но без ложки дегтя... типа... а оправдать мне свой ник - "Акула", (так, кто сказал "баба Бобариха"?!!!)
Вот... я ж любя. Мелочи... Но тебе ли не знать, как одно слово, только одно слово может. Или не может!
Поэтому вежливые слова "все равно спасибо" - это просто кошмарно! Почти равнодушно.
Так и надо было написать - ДракАкулЙха, гони в шею свои придирки! В следующий раз чтоб так и написала, а то
Quote (natwilia)
Расписывать много именно в этом фике я не собиралась
Извиняешься? А что, еще могла бы развернуться? Давай!
Про экстремальные случаи - права. Наверное, всем знакомо: ты в стрессе - защитная функция организма - начинаешь "видеть" себя со стороны и оцениваешь ситуацию "извне". Береги себя, ты нужна нам. Но главное - ты нужна себе, не старайся попадать в такие ситуации.
 
natwilia Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:41 | Сообщение # 62
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Ната, ну, круче ты пишешь, чем я! Реально

А я не читала ничего из твоего, не могу сказать biggrin
Quote (ДракАкулЙха)
Вот... я ж любя. Мелочи... Но тебе ли не знать, как одно слово, только одно слово может. Или не может!

Может, еще как может!
Quote (ДракАкулЙха)
Поэтому вежливые слова "все равно спасибо" - это просто кошмарно! Почти равнодушно.

Ну все, щас сама себя тапками закидаю, жаль тут нельзя вставить видео с моими эмоциями во время прочтения твоего отзыва, честное слово, тогда бы такого впечатления не создалось smile
Quote (ДракАкулЙха)
Так и надо было написать - ДракАкулЙха, гони в шею свои придирки! В следующий раз чтоб так и написала, а то

Вот этого точно никогда не скажу!!!
Мне наоборот очень нужны все ваши придирки и замечания, потому что только так я могу реально оценивать то, что пишу, со всех сторон!
Quote (ДракАкулЙха)
Извиняешься? А что, еще могла бы развернуться? Давай!

Ох, нет, тут у меня не получится развернуться, я не знаю, как из меня еще три главы выудили biggrin Этот фик задумывался как мини.
Quote (ДракАкулЙха)
Про экстремальные случаи - права. Наверное, всем знакомо: ты в стрессе - защитная функция организма - начинаешь "видеть" себя со стороны и оцениваешь ситуацию "извне". Береги себя, ты нужна нам. Но главное - ты нужна себе, не старайся попадать в такие ситуации

Я-то стараюсь, но иногда не получается, я просто часто оказываюсь в ненужном месте в ненужное время biggrin Спасибо, буду беречь! smile
*пошла заниматься самобичеванием* biggrin Я косноязычна!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
ДракАкулЙха Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:41 | Сообщение # 63
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (natwilia)
А я не читала ничего из твоего

Так я и не пишу! Я свою позицию строго сформулировала "только читатель!"
 
natwilia Дата: Понедельник, 25.10.2010, 21:41 | Сообщение # 64
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Quote (ДракАкулЙха)
Так я и не пишу! Я свою позицию строго сформулировала "только читатель!"

А, ну тогда не надо говорить, что я точно пишу лучше! biggrin А кто знает! К тому же у меня раз на раз не приходится!


“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен The Vampire Diaries » Вспомнить всё? (NC-17)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх