• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Penelope  
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Himmel ((они чужие среди всех))
Himmel
nemka16 Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:41 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Название: Himmel
Автор: я, nemka16
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/ Элис
Жанр: Романтика/Ангст
Дисклеймер: все Стеф
Статус: в процессе
Саммари: Они чужие среди всех. Станет ли их встреча катастрофой, или же самым большим счастьем в жизни.

Глава 1

Звон будильника снова разбил мою голову вдребезги. Кое как разлепив глаза , я посмотрела на часы..мда 6 утра. И зачем вставать в такую рань,!?? Ах ну да школа! И что же вчера было, что вместо головы у меня каменный булыжник, который вот вот намеревается разлететься на кусочки? Сложный вопрос. Так, нужно, просто необходимо восстановит события прошлого вечера. На первую попытку мозги отозвались..ну-очень неприятными ощущениями. Значит сначала попробуем проснутся.
После водных процедур возможность здраво мыслить частично ко мне вернулась... Значит опять клуб, опять мои «любимые подружки»..и потом я немного переборщила...да совсем чуть чуть, настолько что час пыталась встать. Что!?? Час! Я же опоздаю...
Кое как собравшись и приведя себя в божеский вид выскочила на улицу. В запасе 15 минут, слава богу успею прогуляться.
Без этих прогулок я не представляла свою жизнь, они помогали мне каждый день , восстановить силы, и давали надежду на то, что жизнь может круто перевернуться, все еще может изменится. Не знаю почему, но природа оказывала на меня такое действие.
Поежившись от утреней прохлады, я возвела глаза к небу....какая красота.. умела бы рисовать, моих главным персонажем было бы небо. Потому что его не возможно описать словами..только изображать..Сейчас только всходило солнце и это было.. неописуемо прекрасно, просто незабываемо..темные грозовые тучи нависали над идеальной синевой неба, восходящее солнце озаряло тучи окрашивая их в алый оттенок. И эта картина была огромных размеров, застилая все вокруг, словно кроме неба ничего больше не существует.... никаких слов не хватит чтобы описать эту красоту..
Так помечтали и хватит вернемся к суровой реальности. Тучи?? опять дождь??. я как всегда не взяла зонтик, ну да ладно, если я немного намокну, не смертельно ведь?
Вот я и пришла в свою «обожаемую, ненаглядную» школу...У вас нет знакомого снайпера , у меня к нему массовый заказ, так сказать оптом хочу взять, так дешевле будет...
Почему я так ненавижу школу??Все просто: потому что здесь я чужая, впрочем как и везде..
Почему? Для начала я немного расскажу о себе..
Меня зовут Изабелла Свон, или просто Белла. Мне 17 лет, и я живу в Нью Йорке, и учусь в старшей школе. Парня и настоящих друзей нет. Мама Рене-домохозяйка. Отец Чарли- работает в правительстве, брат Джаспер-живет, отдельно.
Вот такое коротенькое резюме...
Почему чужая??
Потому что не отношусь ни к одному социальному классу. Да мой отец работает на хорошей должности, с неплохим окладом, мне и не надо больше.. но мой отец живет честно, не пользуясь своим служебным положением в личных целях, и я горжусь отцом.
Но по статусу мы входим в элиту общества, относимся к людям, у которых миллионы
Нет мы не бедствуем, живем довольно обеспечено, повторюсь мне не надо большего. Но у меня нет средств для общения с молодежью «моего статуса» . Да и желания нет.. но иногда я не могла отвертеться от их общества, ведь они дети друзей знакомых родителей. После десятого отказа под предлогами усталости, занятости, учебы мне приходиться соглашаться на их предложения. Не могу же я сказать, что у меня просто нет денег на заведений которые они привыкли посещать?? И как правило это клубы, в который каждый вечер тусуются толпы золотой молодежи. Но среди них я чужая , все мне улыбаются но, я для них низший класс. Но в лицо бояться сказать, еще бы им же жить хочется. Да по своей натуре я хрупкая тихая девушка, но как говориться жизнь заставила стервой стать, и если меня разозлить...лучше не пробовать...
И каждая такая вылазка заканчивается выше описанным утром. А я еще мало веселюсь, по их меркам. Интересно и какое ж нормально повеселившегося человека пробуждение?? ух..явно не очень приятное..
Все мои «друзья» учится в частных школах, где им позволительно делать все. А я поговорив с отцом выпросилась в нормальную школу. Да ее я тоже не переношу, за эти завистливый взгляды на себе, за тихие перешёптывания у меня за спиной, и прямые вопросы: « а ты бала в Н клубе? Да!?Круто! Я слышала что там .....» Это так выводить из себя, что иногда я еле сдерживаюсь стараясь не перейти на крик.
Но выбирая из двух зол здесь все же лучше. Хотя нет не правильно. Не то что лучше просто тише. У меня хотя бы есть возможность игнорируя всех, спокойно отсиживать положенный срок. В закрытой же школе, такой номер не прошел, ведь для них каждый день игра и им нужно шоу...и как же тут дать спокойно жить этой бедной Свон?? Так что несмотря на все раздражение, я все равно считаю, что это верное решение

И вот получается что я везде чужая, никто не считает меня своей. Одни завидуют, другие жалеют...
В последний раз вздохнув свежего утреннего воздуха, я зашла в здание школы, чтобы начать свой обычный отвратительный день. Да..Видимо меня спасет только чудо. Или еще лучше мистика. Да! Точно! Встретить бы оборотня или хотя бы вампира...

Тапки и критика не просто приветствуются, а ожидаются с большим нетерпением

Сообщение отредактировал nemka16 - Пятница, 26.06.2009, 22:55
 
Seli Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:02 | Сообщение # 2
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Медали:
Статус: Offline
Прочитала! smile
Quote (nemka16)
Тапки и критика не просто приветствуются, а ожидаются с большим нетерпением

Тапки кидать не буду! Так критика... хм... почему так мало? biggrin
Пока что ничего не понятно, но проду жду! biggrin


Если женщине обрезают крылья, ей приходится пересесть на метлу!
 
nemka16 Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:15 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Seli спасибо большое за отсутствие тапок cool

а вот с продой сложновато, идей и мыслей много, а вот записать их в одно целое сложно..

 
Rayne Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:18 | Сообщение # 4
Forsaken
Группа: Проверенные
Сообщений: 2210

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
начало хорошее))
только повторов много
Quote (nemka16)
но мой отец живет честно, не пользуясь своим служебным положением в личных целях, и я горжусь отцом.

во втором случае "отцом" можно заменить на "им"
мне очень понравилось описание неба))
Quote (nemka16)
Встретить бы оборотня или хотя бы вампира...

о, это заветная мечта любого кому, нравятся Сумерки xDDD


ава от ridiculous, баннер - Summer_Sun


Сообщение отредактировал Rayne - Пятница, 26.06.2009, 23:18
 
nemka16 Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Quote (Rayne)
во втором случае "отцом" можно заменить на "им"

да вроде 33 перечитала а все равно осталось

Quote (Rayne)
мне очень понравилось описание неба

спасибо рада что ты отметила именно это описание

Сообщение отредактировал nemka16 - Пятница, 26.06.2009, 23:31
 
RealRed Дата: Суббота, 27.06.2009, 00:23 | Сообщение # 6
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1874

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (nemka16)
Тапки и критика не просто приветствуются, а ожидаются с большим нетерпением

Какие еще тапки?какая критика)))Все хорошо))Пока критиковать нечего)))Жду проду)))
Кстати, меня интересует вопрос:все люди или присутствует мистика?


Вспомнить все
Найти и не потерять
Капкан судьбы

 
nemka16 Дата: Суббота, 27.06.2009, 00:34 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





RealRed спасибо большое, очень приятно
Quote (RealRed)
Кстати, меня интересует вопрос:все люди или присутствует мистика?

ну отвечу пока так...не все люди

 
RealRed Дата: Суббота, 27.06.2009, 00:36 | Сообщение # 8
Бывалый супер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1874

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (nemka16)
ну отвечу пока так...не все люди

Понятно..понятно...ничего не понятно))В общем надо ждать проду)))


Вспомнить все
Найти и не потерять
Капкан судьбы

 
nemka16 Дата: Суббота, 27.06.2009, 00:37 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Quote (RealRed)
Понятно..понятно...ничего не понятно))В общем надо ждать проду)))

Мне самой пока ничего не понятно, вот разберусь и сразу вам раскажу

Сообщение отредактировал nemka16 - Суббота, 27.06.2009, 00:52
 
Seli Дата: Понедельник, 29.06.2009, 18:09 | Сообщение # 10
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 370

Медали:
Статус: Offline
Quote (nemka16)
Мне самой пока ничего не понятно, вот разберусь и сразу вам раскажу

Ты еще не разобралась? Очень интересно, что же ты там придумаешь! Это очень не хорошо, но я требую продолжения! Проду! deal


Если женщине обрезают крылья, ей приходится пересесть на метлу!
 
Форум » Фанфикшен » Фанфикшен Twilight saga » Himmel ((они чужие среди всех))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх