Всплеск - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Всплеск ((Завершенное)маленькая эротическая фантазия)
Всплеск
Eloise Дата: Суббота, 18.09.2010, 00:05 | Сообщение # 1
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 32

Медали:
Статус: Offline
Название: Всплеск
Автор: Eloise
Рейтинг: R
Жанр: Vignette
Саммари: иногда за чашкой кофе в голову приходят неожиданные мысли)

я смотрела на твои тонкие руки и думала, что случится, если я дотронусь до тебя?.. как ты замолчишь на полуслове, следя за моими движениями. задержишь дыхание и прикроешь глаза, когда я приближусь. как одновременно мы протянем ладони к лицам друг друга, и, улыбаясь, предвкушая, не сможем оторвать взгляд от наших губ. наши тени сольются на миг. нежность и мягкость первого прикосновения. а потом я сорвусь. я обрушусь на тебя, как голодный, ненасытный зверь. сломлю, опрокину. буду нанизывать себя, как бусины жемчуга - снова и снова. и твой шепот: "как горячо!" небо и земля поменяются местами. близость и тяжесть твоего тела заставит меня выгнуться, прижаться, впитаться в тебя. и раз, два… раз, два, три.. этих двух «па» хватит, чтобы наши души взорвались, рассыпались фейерверком наслаждения…
- Ты в порядке? – чашка кофе напротив тебя дымится теплом.


Всплеск

Сообщение отредактировал Eloise - Суббота, 18.09.2010, 00:07
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » Всплеск ((Завершенное)маленькая эротическая фантазия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх