elixir of life - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » elixir of life (elixir of life)
elixir of life
-=Alena=- Дата: Среда, 24.02.2010, 23:48 | Сообщение # 1
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Название:elixir of life
Автор: я
Рейтинг: PG
Пейринг: Алекс/Анна
Жанр: Ангст, Deathfic, Romance, Action, A/U
Дисклеймер: все права принадлежат мне
Статус: в процессе
Саммари: Вампир пытается создать вещество, превращающее его в человека со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Навигатор:
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19.
Глава 20.


 
-=Alena=- Дата: Четверг, 11.03.2010, 18:49 | Сообщение # 46
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Глава 11.
-Ну ты даешь, подруга,- протянула Вики, выслушав длинный монолог соседки по парте,- ты уверена в том, что делаешь, хотя о чем я говорю, ты влюблена по уши… А как же Брэд?
-Брэд… Он такой хороший, мне его не хватает, но я не могу ему дать больше, чем просто дружба, а его это не устраивает. Может ты поговоришь с ним, убедишь его простить меня. Я знаю, что это глупо, но я действительно скучаю…
Вики скрестила руки на груди и внимательно посмотрела на Анну:
-Ладно, я попробую,- хитро улыбнулась она, - чего не сделаешь ради подруги.
Анна проводила Вики взглядом, полным благодарности и бегом выскочила из аудитории. Пятая пара закончилась, он ждет. Она забежала в туалет, чтобы взглянуть на свое отражение в зеркале. Глаза горят, щеки тоже. Она достала помаду, но тут вспомнила его голос: «Зачем ты красишь губы, они липкие, как пластилин…» И помада полетела обратно в сумочку. Вместо этого девушка слегка обвела губы карандашом, чтобы обозначить их контур. Вот так лучше, сегодня он никуда не денется. Она поправила синюю блузку на пуговицах и поспешила к лаборатории Алекса. Как она и ожидала, он открыл дверь прямо у нее перед носом. Она не испугалась, потому что уже успела привыкнуть к этой его странности. Он обнял ее и поцеловал в волосы:
-Чарутти?- произнес он.
Девушка удивленно вскинула брови. У нее было три повода для удивления: во первых он различал марки женских духов, во вторых он был в прекрасном настроении, даже позволил себе обнять ее и в третьих - он обалденно выглядел.
-Сегодня праздник?- выдавила из себя девушка.
-Да, я не хочу сегодня с тобой заниматься, давай пойдем куда-нибудь, куда бы ты хотела?- он одарил ее широкой белозубой улыбкой. Он умеет улыбаться?
-Ты застал меня врасплох, я даже не знаю, что сказать… Ты такой странный…
-Тебе не нравится?- в глазах прыгали чертики.
-Нравится…
-Я предлагаю пойти на каток… Ты не знаешь? На площади у памятника Рузвельту залили прекрасный каток, я вчера случайно проходил мимо и подумал о тебе… Но если тебе эта идея показалась глупой… - парень, казалось, расстроено опустил глаза.
-На самом деле идея замечательная, только я совсем не умею стоять на коньках, да у меня их и нет,- Анна пыталась поймать его взгляд.
-Это не страшно, там выдают коньки на прокат, и ты будешь со мной, обещаю, тебе понравится!
-Ну-у, хорошо,- неуверенно протянула Анна, все еще не видя причин, для таких перемен в привычках Алекса. Неужели он решил перестать играть роль затворника?
-Только тебе придется зайти домой, чтобы переодеться,- Алекс кивнул головой на юбку девушки.
«Ну вот, в кои-то веки надела мини и вот уже надо переодеваться»- недовольно подумала она.
Его пальцы вновь переплелись с ее пальцами и девушка забыла обо всем на свете.
Анна судорожно искала теплые брюки, специально припасенные для холодов, но никак не могла найти. Алекс ждал ее на улице, прохаживаясь по тропинке, протоптанной собачниками. В дверь позвонили, Анна вздрогнула от неожиданности и, думая, что это Алекс решил зайти погреться, вприпрыжку кинулась открывать. На пороге стояла пожилая женщина в парике и темно-зеленом выцветшем пальто. В руках она держала поводок, с привязанной к нему дрожащей болонкой. Женщина несколько раз поморгала и протиснулась в отверстие между девушкой и полуоткрытой дверью. Анна молча уставилась на нее, ожидая объяснения такого необычного поведения. Старушка с опаской огляделась и произнесла, потирая высохшие руки со скрюченными подагрой пальцами:
-Я знаю, что тебя зовут Анна,- сказала она,- мое имя- Мисс Флауэрс, я твоя соседка. Я считаю своим долгом предупредить тебя: тебе не следует встречаться с этим юношей, он совсем не такой, каким кажется, уж поверь мне, деточка, я много прожила на этом свете и кое-что знаю… Они все сначала такие обходительные…
-И что же вы знаете?- недовольно перебила Анна. Да какое право имела эта женщина указывать ей, с кем она должна встречаться, а с кем не должна! Женщина вдруг вздрогнула, будто внезапно очнулась от своих мыслей и снова быстро заморгала, оглядываясь по сторонам:
-Я знаю, что твой первый парень, Брэд, гораздо более приятный молодой человек.
Болонка потянула поводок к двери и залаяла, но теперь ее лай был заискивающий. И прежде, чем Анна нашлась, что ответить, женщина исчезла за порогом. Брюки тут же обнаружились на самой верхней полке антикварного шкафа. Девушка все еще обдумывала слова соседки. Пусть люди говорят что угодно, она любит Алекса Форестера и никто, никто не сможет отнять его у нее. Девушка собрала волосы в пучок и выбежала во двор.
Алекс прогуливался по собачьей тропе, надеясь встретить соседку Анны, которая всегда гуляла здесь со своей жуткой, вонючей собакой. А вот и она собственной персоной, не заставила себя ждать. Увидев вампира, старушка замерла, поджав губы и закрыв глаза, словно увидела привидение.
-Мисс Флауэрс!- окликнул ее Алекс, направляясь на встречу.
-Откуда вы знаете, как меня зовут?- дрожащим голосом произнесла женщина, собака истошно залаяла.
-У меня очень хороший слух, мисс Флауэрс, - тихо выдохнул Алекс, подходя к ней ближе и ближе и глядя прямо в глаза, наблюдая, как светло-серая радужка постепенно мутнеет,- слушайте меня внимательно: вы больше никогда не будете подглядывать в дверной глазок за соседями, никогда больше не побеспокоите Анну своими глупыми фантазиями и, кстати, вы очень любите эту девушку, она напоминает вам вашу внучку.
Тут внимание вампира переключилось на неумолкающую все это время болонку. Он наклонился и внимательно посмотрел на нее:
-И ты заткнись!- приказал он, болонка тут же поджала хвост и беспомощно заскулила. Форестер еще некоторое время наблюдал, как глаза мисс Флауэрс принимают осмысленное выражение, потом заметил приближающуюся Анну. Он протянул к ней руки и девушка тут же очутилась в его объятиях.
-Что тут происходит?- только и спросила она.
-Мы немного поболтали о погоде,- ответил юноша и старушка мило ему улыбнулась. Анна нахмурилась, ей была непонятна такая перемена в пожилой женщине… Она хотела еще что-то узнать, но, глядя в лицо любимого, передумала. Он расслабляющее действовал на нее, с ним было спокойно и не хотелось волноваться.


 
-=Alena=- Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:02 | Сообщение # 47
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Глава 12.
Каток был залит в парке, прямо перед памятником Франклина Рузвельта. Казалось, вся молодежь собралась сейчас здесь. Кто-то катался, кто-то сидел на лавках с пивом и чипсами, кто-то просто болтался без дела, но у всех были беззаботные веселые лица. Город готовился к встрече Рождества. Кругом царила атмосфера праздника: музыка лилась из громкоговорителя, надо льдом были развешаны гирлянды разноцветных фонариков, а по периметру установлены небольшие статуи героев из детских сказок. Были здесь и Белоснежка с семью гномами, и братец кролик, с братцем лисом и мальчик с пальчик. Анна не любила настолько многолюдные места, но рядом с Алексом готова была вытерпеть даже это. Пока молодой человек пошел доставать коньки, Анна подошла к памятнику поближе. Она стерла воздушную белую массу с букв, выцарапанных на постаменте, и прочитала: «Франклин Делано Рузвельт (30 января 1882 - 12 апреля 1945), государственный деятель, 32-й президент Соединенных Штатов Америки (1933-1945). Рузвельт - единственный в истории США человек, четырежды избиравшийся на пост президента. Его имя прочно ассоциируется с реформами "Нового курса", становлением и упрочением антигитлеровской коалиции, военными успехами союзников, с планами послевоенного устройства мира и идеей создания ООН.»
-А вот и я!- услышала она голос за спиной и вздрогнула.
-Ты можешь так не делать?
-Как?
-Появляться из ниоткуда!
-Я испугал тебя?- снова это изучающее выражение лица,- я постараюсь появляться постепенно, - пообещал парень.
-Ты взял коньки?
-Да, самые лучшие, для тебя.- Алекс посадил девушку на скамейку и стал медленно снимать с ее ног зимние ботинки, а потом надевать теплые шерстяные носки, аккуратно, словно боясь сломать. На себе он сделал это гораздо энергичней, а затем протянул девушке руки.
-Не бойся, я буду держать тебя,- улыбнулся он. Анне так нравилась его улыбка, и так он улыбался только ей.
-Не отпускай меня,- промямлила она, неуверенными шагами ступая по льду.
-Никогда. - Молодой человек плавно заскользил по замерзшей глади, увлекая девушку за собой. Постепенно страх ушел, на его место пришла уверенность в своих силах и она стала получать удовольствие от скорости и ветра в лицо, она точно знала, что находится в надежных руках. Украдкой наблюдая за прекрасным лицом, Анна видела, какое наслаждение получает парень, просто катаясь на коньках, и надеялась, что ее заслуга тоже здесь есть. Алекс заметил ее взгляд и остановился, привлекая девушку к себе. Осторожный поцелуй не заставил себя ждать. Внизу живота потеплело, а колени задрожали. Анне этого было мало, но на большее она и не расщитывала.
-Эни!- услышала Анна и с сожалением оторвалась от упругих губ.
-Вики! Ты здесь!
-Да и ты здесь, не ожидала вас увидеть в таком месте!- Вики тоже с трудом держалась на коньках, и Анна заметила, как та судорожно хватается за руку своего кавалера. Анна подумала, что выглядит точно также в глазах подруги и девушки захохотали, словно прочитав мысли друг друга. Парни переглянулись и повезли девушек к скамейке, чтобы те могли отдохнуть и спокойно поболтать о жизни. Когда девчонки уселись Дик протянул Алексу раскрытую ладонь:
-Я- ДикТрэйси, у нас еще не было случая, чтобы познакомиться поближе, но раз Эни с тобой, наверное ты неплохой парень.
-Александр Форестер,- Алекс ограничился рукопожатием.
-Идем, купим девчонкам поесть, они наверное голодные,- заметил Дик.
«Какой же я дурак,- подумал Алекс, ругая себя,- как я мог забыть о том, что люди нуждаются в пище! Она, наверное, умирает от голода!» Он кивнул и, поцеловав Анну в щеку, последовал за Диком к палатке с пирожками.
-Эни,- говорила Вики, глядя вслед удаляющимся молодым людям,- ты в курсе, что Сэм собрал музыкальную группу и собирается выступать перед всем институтом на рождественском балу?
-На рождественском балу? Группу? - Анна удивленно всплеснула руками,- Нет, почему ты мне не говорила?
-Я пыталась тебе сказать, но ты ведь меня совершенно не слушаешь! Ты слышишь только то, что касается твоего ботана! Подруга, так нельзя!
-О, извини, скоро сессия и я…
-Сессия, да, но после окончания будет прекрасный бал! Есть еще много всего интересного в жизни, Эни!
-А кого еще Сэм взял в группу?
-Пока это Брэд, Дик и я!- Вики во всю веселилась, наблюдая за реакцией Анны, - А что, я неплохо пою!- хохотала девушка,- Сэм пишет стихи и музыку, Дик- ударник, а Брэд проходит усиленный курс игры на гитаре, и знаешь… у него неплохо получается!
-Я так рада за него,- вставила Анна, боясь задать вопрос, вертящийся на языке.
-Он все еще переживает, но скоро, я думаю он оттает и вы будете нормально общаться… О-о-о… легок на помине…- протянула девушка. Перед ними стоял Брэд во всей красе. Растрепанные на ветру волосы, горящие глаза, румянец на щеках, белый свитер, подчеркивающий превосходную фигуру, расстегнутая теплая куртка. Казалось, от его разгоряченного тела идет пар.
-Привет, девчонки!- улыбался он.
-Брэд!- Анна кинулась ему на шею, - я так скучала! Ты уже разговариваешь со мной?
Брэд растерянно огляделся по сторонам, ища Алекса глазами.
-Прости меня, Эни, я некрасиво повел себя по отношению к тебе, но теперь я обещаю, все будет иначе. Как поживает мой подарок?- Спросил парень у Вики
-Какой подарок?- Анна посмотрела на подругу
-Брэд подарил мне рыжего мохнатого котенка,- засмеялась девушка,- приходи, посмотришь.
-Обязательно приду,- ответила Анна, все еще разглядывая Брэда, такого загорелого, несмотря на зимние холода, такого теплого и живого. Когда он смеется, мелкие морщинки образуют веселые лучики вокруг глаз.
-Эни, Вики тебе уже сказала о нашей группе?
-Да! Это так классно!
-Может придешь к нам на репетицию?- Брэд держал ее руку.
-Да, обязательно, вот только сначала заскочу к Вики, чтобы увидеть ее рыжее чудо.
-Мы что-то пропустили?- вмешался озабоченный голос Дика, который только подошел и еще не уловил сути разговора.
-Они говорят о котенке Вики,- сказал Алекс. Все удивленно уставились на него.
-Я услышал последнюю фразу: «рыжее чудо» и предположил, что это может быть только котенок,- объяснил Алекс. Дик облегченно вздохнул, Анна резко отпустила руку Брэда, Вики все еще молчала, пытаясь понять, откуда Алекс может знать о ее подарке, а Брэд с ненавистью впился глазами в молодого человека Анны.
-Ну, нам пора,- попыталась разрядить обстановку Вики и беря Дика и Брэда под руки, с усилием толкая их подальше.
-Да, - растерялся Дик.
-Увидимся на репетиции,- зло произнес Брэд.
-До свидания,- процедил Алекс сквозь зубы. Анна вцепилась в него и почувствовала, как похолодели его руки.
-Алекс,- глухо сказала девушка, - пообещай мне, что ни при каких обстоятельствах не будешь драться с Брэдом!
-А почему я должен с ним драться?- Алекс удивленно посмотрел на нее.
-Брэд очень заносчивый, может что-то ляпнуть, не подумав, а я не хочу, чтобы кто-то из вас пострадал.
-Хорошо, конечно,- Алекс снова целовал ее. Он обещал себе, что выполнит сегодня все желания этой чудесной девушки.


 
JaniN Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:23 | Сообщение # 48
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 235

Медали:
Статус: Offline
Таааак! Бабуля что, знает про вампиров? Или в ней просто говорит колоссальный жизненный опыт, полученный от подглядываний?! smile
Quote (-=Alena=-)
Он обещал себе, что выполнит сегодня все желания этой чудесной девушки.

Скорей!


 
-=Alena=- Дата: Четверг, 11.03.2010, 20:32 | Сообщение # 49
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Quote (JaniN)
Таааак! Бабуля что, знает про вампиров? Или в ней просто говорит колоссальный жизненный опыт, полученный от подглядываний?

Скорее второе...
Quote (JaniN)
Скорей!

Постараюсь))))))))


 
rossomaha Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:03 | Сообщение # 50
Сумах Ядовитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 949

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
-=Alena=-, я сходила, почитала. все в атмосфере строжайшей секретности, я подчеркиваю, и мне все понра. и я ничего тут не рассекретю))))))

Мой новый фик "FUCKтически твоя" (c Джексоном Рэтбоуном)

Someday, i'd like to settle down, have a house, a wife, a dog, a son: a little version of me. Yes, one day i will. (с) Jackson Rathbone
Writer'sblock.-клуб авторов
 
-=Alena=- Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:20 | Сообщение # 51
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Quote (rossomaha)
мне все понра. и я ничего тут не рассекретю))))))

Я очень рада, что тебе понравилось)))))))))))))))


 
-=Alena=- Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:20 | Сообщение # 52
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Глава 13.
Что-то было не так… Чужой запах, навевающий холод, витал в лаборатории… Это не был кто-то из института, он сразу же почувствовал бы это. Алекс нервно зарычал. Уже второй раз за месяц, когда он замечает невидимые человеческому глазу мелочи, доказывающие, что в лабораторию входил кто-то посторонний. Дверца шкафа чуть приоткрыта, колба, оставленная на столе, немного сдвинута вправо. Алекс метнулся к холодильнику, где хранились остатки изобретения и его составляющие. Все было на месте. Дневник с записями исследований тоже не тронут. Алекс настороженно посмотрел в окно. Он должен выяснить, в чем дело и кому понадобилось вмешиваться в его относительное уединение.
Анна выскочила из аудитории и прислонилась спиной к холодной стене, судорожно сжимая в руках зелененькую зачетку. С трудом разжав потные от волнения ладони, она раскрыла маленькую книжечку, в которой красовалось, написанное корявым почерком Дэниса Хэйли, самое прекрасное слово в мире: зачет. Девушка не верила сама себе: сессия окончена и только что сдан доклад, который она с таким трудом писала с помощью Алекса. Без него ничего бы не вышло. Анна подняла глаза. У противоположной стены стоял, небрежно засунув руки в карманы брюк, красивый до безумия - ее парень. Алекс, улыбаясь, смотрел на Эриксон. Как он мог пропустить такое событие. Она кинулась в его объятия.
-Ну как? Зачет?- юноша гладил ее волосы, помогая прийти в себя после стресса.
-Да, и все благодаря тебе,- она готова была расплакаться от радости.
-Не преувеличивай мои заслуги,- засмеялся он, прикасаясь кончиками пальцев к ее губам, - теперь ты свободна? Все экзамены позади и мы можем…
-Да! Да!
-Я приглашаю тебя посидеть в бирюзовом ресторане, отметить окончание сессии,- неуверенно предложил молодой человек, и Анна вдруг поняла, как голодна…


 
-=Alena=- Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:31 | Сообщение # 53
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Глава 14.
Алекс откусил крохотный кусочек мягкой душистой, только что испеченной булки, и поморщился. Такой гадости он давно не пробовал. Вкус человеческой пищи к нему не вернулся, да он и не надеялся на это, главное - что Анна теперь с ним, и он никогда не расстанется с ней. Он сделал большой глоток сверкающего красного вина. Оно хотя бы по цвету немного напоминало кровь. Вино успокаивало, разливаясь теплом по венам. Анна внимательно наблюдала за спутником и, запихивая очередную порцию салата в рот, пробубнила:
-Почему ты ничего не ешь?
-Я обычно перекусываю во время работы,- уклончиво ответил парень.
-Ну, хоть попробуй! Жуть, как вкусно, они чем-то таким приправили… м-м-м,- не унималась Эриксон.
Алекс подозрительно уставился на салат из свежих овощей на резной тарелке Анны. Нет, куска хлеба, который стоял теперь колом в желудке, ему хватило.
-Но так ты быстро запьянеешь,- девушка с недоверием смотрела, как Алекс опрокидывает в рот второй бокал вина.
-Мне хочется немного расслабиться, -ответил он, - у нас были очень напряженные дни.
«Только этого мне не хватало, сейчас напьется и испортит всю романтику. Хотя… может быть он, наконец, подпустит меня ближе.»- подумала Эни, доедая последний листок рукколы, оставшийся на тарелке.
-Анна, завтра вечером рождественский бал, ты согласишься пойти со мной?
-Почему ты спрашиваешь, конечно!- Анну возмутил такой вопрос, или он не считал ее своей девушкой?
-Хорошо, я купил тебе платье,- он указал на пакет, стоящий у его ног,- надеюсь, тебе понравится, дома примеришь.
-Уже завтра, как я могла забыть и.. зачем, я не могу принять его!
-Считай, что это мой подарок тебе на Рождество,- сказал Алекс, улыбаясь, но глаза его были грустными,- ты ведь… скорее всего ты поедешь на каникулы к родителям, и мы долго не увидимся.
Каникулы, как Анна ждала их, как скучала по родителям и родному дому с выбеленной трубой. Раньше, когда Анна была ребенком, она всегда верила, что через эту трубу к ним в дом приходит Санта Клаус с подарками. Иногда, многие часы проводя у приоткрытой двери, ведущей в комнату с камином, она надеялась его увидеть хоть одним глазком, и всегда засыпала, так и не дождавшись. Алекс протянул руку и взял девушку за подбородок, разворачивая ее лицо к себе.
-Ты можешь поехать со мной,- заранее зная, что услышит в ответ, пробормотала девушка.
-Я не могу поехать, к сожалению,- тихо произнес он, внимательно рассматривая ее лицо.
-Ты ничего не можешь, когда дело касается меня!- разозлилась Анна, вскакивая с места,- Я не достаточно хороша для тебя?
-Нет, Анна, послушай!
-Почему ты останавливаешь меня всегда, когда я целую тебя, берешь меня за руки, когда я прикасаюсь к тебе? Может ты женат и хранишь верность своей тайной супруге? – Анна обмотала шарф вокруг шеи, случайно чуть не задушив себя и выбежала из ресторана, оставив Алекса одного. Зачем она вспылила, она ведь прекрасно знает, что Алекс не от мира сего и перспектива знакомства с ее родителями должна была его напугать. И вообще, он скорее был из тех парней, которые не женятся никогда и ни на ком. Анна вытерла слезы варежкой. Ничего, пусть подумает над тем, что она сказала. Все равно завтра бал, а он пригласил ее и не сможет не пойти. Ноги сами привели ее во двор института. Внутри здания все еще горел свет, и девушка, толкнув тяжелую деревянную дверь, вошла внутрь. Из актового зала доносились звуки музыки, и она вспомнила, что сегодня последняя репетиция группы Сэма. Эни потихоньку зашла внутрь. Сейчас здесь все было по-другому, светло и празднично: мишура, шары и гирлянды, на стенах наклеены плакаты с поздравлениями. Зеркала местами неуместно обрызганы искусственным снегом. Она прошла к сцене и села в затемненное место, слушая голос Вики. К изумлению Анны, ее подруга неплохо пела, да и Брэд уже отлично играл на гитаре. Но тут в проигрыш между куплетом и припевом вступила скрипка. Только теперь Анна заметила высокую девушку, стоящую на сцене вместе с остальными. Скрипка привнесла недостающую нотку гармонии в мелодию и Анна, находясь под впечатлением, уже готова была всех расцеловать. Неужели Сэм мог написать такую прекрасную мелодию, и кто эта девушка, так отлично вписавшаяся в группу. В этот момент исполнение песни закончилось, и Сэм, похлопав в ладоши, сказал:
-Перерыв, через пять минут продолжим, не расходитесь,- Сэм подмигнул Анне, которая до этого момента была уверена, что ее никто не заметил.
-Эни!- радостно воскликнул Брэд, снимая гитару с плеча и легко спрыгивая со сцены,- ну как тебе?
-О, это было прекрасно!- Анна восхищенно рассмеялась,- Я просто не ожидала от вас такого!
Брэд подошел поближе и обнял Анну, потом слегка отстранился и злобно произнес:
-Ты что, плакала? Из-за него? Я убью этого гада!
-Брэд, успокойся, мы немного поспорили, вот и все, ты же знаешь, какая я впечатлительная!
-Да уж,- недоверчиво улыбнулся парень, - Эни, если он тебя обидит, клянусь, он пожалеет об этом.
-Забудь, Брэд,- Анна потянула его за рукав, - А кто эта девушка, которая играла на скрипке?
-А, это- Полина Гамильтон, она только недавно перевелась из спрингфилдского университета, -кивнул он на новенькую девушку, Дика и Вики, как раз подходивших к ним.
-Эни,- обняла Анну Вики,- молодец, что зашла, как тебе? - Вики с нетерпением ждала ответа, подскакивая на одном месте.
-Это просто класс! Почему ты никогда не говорила, что так здорово поешь?
-А ты не спрашивала!- подмигнула девушка,- О, познакомьтесь, Эни – это Полина, Полли – это Эни, наша общая подруга.
-О чем болтаете?- Сэм неожиданно возник рядом с Полиной, но его рука легла на талию Анны, вероятно, чтобы подразнить Брэда. Брэд не заставил себя ждать, он резко сбросил руку Сэма и сам обнял Анну. Дик с Вики громко захохотали, наблюдая за короткой неудавшейся потасовкой молодых людей, а Полина ничего не поняла и просто мило улыбалась. Она действительно была милой. Большие светло-серые глаза, курносый носик, пухлые губы, красивой формы, которые не надо было красить, кожа с приятным оливковым оттенком и прямые темные волосы. Все это дополнялось прекрасной точеной фигурой. «Она точно станет королевой на завтрашнем балу»- подумала Анна, украдкой рассматривая Полину.

Люди, прошу вас, оставляйте комментарии, кто читает, что понравилось и что нет! Очень жду!)

Полина
Вики




Сообщение отредактировал -=Alena=- - Вторник, 16.03.2010, 22:54
 
rossomaha Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:32 | Сообщение # 54
Сумах Ядовитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 949

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ля-ля-ля!!
я читаю по второму кругу, мне нравиться ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!
happy happy happy happy happy
я сегодня человек-дура, не обращай внимания! cool cool cool cool


Мой новый фик "FUCKтически твоя" (c Джексоном Рэтбоуном)

Someday, i'd like to settle down, have a house, a wife, a dog, a son: a little version of me. Yes, one day i will. (с) Jackson Rathbone
Writer'sblock.-клуб авторов
 
-=Alena=- Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:34 | Сообщение # 55
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Quote (rossomaha)
ля-ля-ля!! я читаю по второму кругу, мне нравиться ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!! я сегодня человек-дура, не обращай внимания!

Не-е-е! Это я человек-дура, я читаю по пятому кругу! Хдд!


 
-=Alena=- Дата: Вторник, 16.03.2010, 18:34 | Сообщение # 56
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Ну а если серьезно, то мне это очень льстит)))))))))

 
rossomaha Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:06 | Сообщение # 57
Сумах Ядовитый
Группа: Проверенные
Сообщений: 949

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (-=Alena=-)
Это я человек-дура,

хм... ну, я то человек дура не потому, что читаю... я читаю с удовольствием.
а человек дура я потому что ору ЛЯ ЛЯ ЛЯ!!
видишь??
это заразно. пообщаешься с человеком дурой и давай... кхм, извиняюсь за флуд, меня немного не туда понесло)))


Мой новый фик "FUCKтически твоя" (c Джексоном Рэтбоуном)

Someday, i'd like to settle down, have a house, a wife, a dog, a son: a little version of me. Yes, one day i will. (с) Jackson Rathbone
Writer'sblock.-клуб авторов
 
Tihonia Дата: Среда, 24.03.2010, 08:24 | Сообщение # 58
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
-=Alena=-, миленькаяяяяяяя.... я уже не знаю по какому разу перечитываю все!!!! и на другом сайте тоже!!!! Ну когда ты выложишь продууууу?????? cry
cry cry cry
 
-=Alena=- Дата: Среда, 24.03.2010, 18:05 | Сообщение # 59
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 99

Медали:
Статус: Offline
Аленочка, даже не знаю, не идет и все...

 
Tihonia Дата: Четверг, 25.03.2010, 08:23 | Сообщение # 60
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 16

Медали:
Статус: Offline
-=Alena=-, cry cry cry cry cry cry cry я все равно надеюсь и ждууууу
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » elixir of life (elixir of life)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх