• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » *** 2 (Новое о старом, продолжается)
*** 2
Dokara Дата: Пятница, 17.04.2009, 19:06 | Сообщение # 1
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Знакомая уже кому-то история проджолжается!

Эпилог.(Пролог)
Несколько месяцев вперёд.
- Волчонок, мы уже опаздываем.
- Подожди, я ещё не готова.
- Детка, нас уже ждут. И если мы опоздаем, то Джулия нам этого никогда не простит.
- Алекс, думаю, нас всё же подождут, эти перевоплощения сильно выматывают.
- Извини, но всё же постарай… ся…
Я осторожно шагнула в холл, аккуратно придерживая длинный шлейф платья. Всем своим видом Алекс ответил на мучавшее меня напряжение насчёт моего внешнего вида. Мне пришлось сделать жест, что бы привести мужа в чувства. И словно выйдя из оцепенения, парень шепотом проговорил:
- Ты прекрасна…
- Любимый мой… - Выдохнула я и аккуратно присела на его колено, обхватив руками его шею. Наши губы сомкнулись в поцелуе, который оказался очень коротким. Мы действительно опаздывали, и мне не хотелось, как то особенно выделяться среди гостей. Джулия рассчитывала на меня, как на самую близкую подругу и я не могла её разочаровать в такой значимый для неё день.
С трудом оторвавшись друг от друга, я вновь приняла поправлять помятые ленты на платье, но была остановлена жестом Алекса. К моему сожалению, мне пришлось оставить это уже успевшее надоесть занятие.
- Позволь я тебе помогу, сказал Алекс и потянул руку к моему банту на талии, но вместо того что бы поправить он вновь притянул меня к себе и продолжил безобразие.
Не знаю, сколько бы это могло продолжаться, но если бы не настойчивый звонок мобильного телефона, то мы бы точно опоздали.
Алекс помог сесть в порше, который не переставал быть для меня родным и любимым точно так же как и его владелец. Прошёл год, казалось, что могла произойти за такой большой срок? Но произошло многое. После всех потерь потребовалось множество времени для того что бы прийти в себя. Что бы свыкнуться со своей новой личностью. Личиной волка. Я порой даже удивляюсь, почему Алекс до сих пор со мной, он вампир, и это приносит ему неудобство. Но он всё же уверяет меня, что в роли волка я тоже ему очень нравлюсь.
И вот уже месяц как я могу назвать его своим мужем. Тем, кто пытался меня убить, тем кто пожертвовал многим, спасая меня. Но и я так же готова на многое ради него. И мы в этом убедились. Сейчас я вновь вдали от своего родного дома. Но никогда его не забуду. Для меня теперь Сан-Франциско стал очень близок. И прежде всего тем, что здесь я впервые почувствовала себя свободной, несмотря на то, что мне пришлось заплатить не малую цену.
Немалый двор особняка заполнило множество машин. Многие владельцы которых были мне очень знакомы. Активное участие в ночной жизни и не только позволило мне обрести всё, что раньше мне было ненужно. Дверь нам открыл дворецкий, на котором настоял Алекс. Он не мог позволить сестре, отвлекаться от своего сокровища.
Я была за неё очень рада, она моя подруга и ей много пришлось пережить и теперь это то самое дорогое, что осталось от него. Джул как ни странно мелькала среди гостей. Заметив нас она прекратила свой разговор с какой-то вампиршей и подошла к нам.
- Привет, спасибо, что вы пришли. – Лицо девушки сияло от восторга. – Он сейчас спит, но вы же не собираетесь рано уходить.
- Что ты, Джул, мы обязательно должны его увидеть. – Заверила я подругу.
- Кейт, ты как всегда неподражаема. – С улыбкой в голосе пропела Джул. – Развлекайтесь, тут многие ваши знакомы, я постаралась создать ту самую атмосферу, которую любил он…
- Перестань, - Я взяла девушку за хрупкие плечи. – Слышишь, он никуда не делся, и сегодня он был бы очень расстроен, если бы ты отказалась от праздника.
- Думаю ты права, спасибо. Алекс, а ты не хочешь вспомнить старые времена? – Взгляд девушки метнулся от него на меня.
- Джул. Я же сказал тебе… - Укоряюще проговорил Алекс. – Я сам всё знаю.
- Ну смотри. – Сказав это, девушка ушла в толпу гостей.
- О чём это она? – Я требовательно посмотрела на своего спутника.
- Да так… ни о чём. – Но я знала эту загадочную улыбку, что-то ожидало меня. – Пойдём потанцуем…
Но мне уже было не до смеха, среди танцующих я увидела очень знакомое лицо. Он тоже был здесь...

Ни что никогда не забывается, оно всегда остаётся в наших сердцах....




Сообщение отредактировал Dokara - Пятница, 17.04.2009, 19:07
 
Викончик Дата: Понедельник, 20.04.2009, 13:19 | Сообщение # 2
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Dokara, когда эпилог заканчивается свадьбой это замечательно!
Quote (Dokara)
Ни что никогда не забывается, оно всегда остаётся в наших сердцах....
Изумительно! Я поздравляю тебя! Написать целый роман большого труда стоит! Что ж будем ждать твоих новых работ!


АВР
 
Dokara Дата: Понедельник, 20.04.2009, 14:26 | Сообщение # 3
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Quote (Викончик)
когда эпилог заканчивается свадьбой это замечательно!

А почему ты решила, что это свадьба?? это только начало конца)


 
simphony Дата: Понедельник, 20.04.2009, 22:22 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 22

Медали:
Статус: Offline
как всегда супер biggrin . Получается это продолжение твоей книги.

Любовь всегда обещает несбыточное и заставляет верить в невозможное. Оскар Уайльд
Как бы ни была жестока к человеку судьба, как бы он ни был покинут и одинок, всегда найдется сердце, пусть неведомое ему, но открытое, чтобы отозваться на зов его сердца. Генри Лонгфелло
 
_markizza_ Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:12 | Сообщение # 5
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Медали:
Статус: Offline
Как же я соскучилась по милым персонажам biggrin Dokara, я присоединяюсь к поздравлениям Викончика smile ты молодчина! У меня в голове сотни идей и мыслей пролетело о том,что случилось в России с Катей и Алексом. Похоже там было "жарко"! Меня не покидает мысль,что ты лишила жизни Майкла...
Quote (Dokara)
которую любил он…

Quote (Dokara)
Слышишь, он никуда не делся, и сегодня он был бы очень расстроен, если бы ты отказалась от праздника.

это так? sad

но похоже,что у Джулии ребенок?

Quote (Dokara)
Он сейчас спит, но вы же не собираетесь рано уходить.
- Что ты, Джул, мы обязательно должны его увидеть. – Заверила я подругу.

ну а когла я узнала что Кейт волчонок, я была в шоке! Расскрой хотябы в двух словах что дальше было! или сообщи когда твоя книга выйдет в свет! smile

Сообщение отредактировал _markizza_ - Вторник, 21.04.2009, 21:30
 
kiki_8785 Дата: Вторник, 21.04.2009, 20:58 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 26

Медали:
Статус: Offline
Dokara, я тоже тебя поздравляю! интригуешь и молодец. Хорошее начало конца! biggrin
 
Dokara Дата: Среда, 22.04.2009, 04:35 | Сообщение # 7
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Quote (_markizza_)
это так?

это в качестве поддержки. Насчёт Майкла ты права))

Quote (_markizza_)
но похоже,что у Джулии ребенок?

Вероятно happy

Quote (_markizza_)
Расскрой хотябы в двух словах что дальше было!

Дальше идёт новая тема сюжета. 2ая часть. т.е. что выше, это пролог.
а про книжку всё узнается потом wink

Добавлено (22.04.2009, 04:35)
---------------------------------------------

Quote (simphony)
Получается это продолжение твоей книги.

Это начало 2ой книги.


 
Викончик Дата: Среда, 22.04.2009, 21:34 | Сообщение # 8
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 217

Медали:
Статус: Offline
Quote (Dokara)
А почему ты решила, что это свадьба?? это только начало конца)
Оу, прости невнимательную *чешу затылок* biggrin biggrin biggrin


АВР
 
_markizza_ Дата: Среда, 22.04.2009, 21:35 | Сообщение # 9
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Медали:
Статус: Offline
Quote (Dokara)
Насчёт Майкла ты права))

cry жалко его,хороший был...

Quote (Dokara)
Вероятно

интригантка! smile

Quote (Dokara)
а про книжку всё узнается потом

ждемс с нетерпением! smile

и проду тоже ждем!!!

 
Dokara Дата: Среда, 22.04.2009, 21:38 | Сообщение # 10
OtherLife
Группа: Проверенные
Сообщений: 397

Медали:
Статус: Offline
Quote (_markizza_)
и проду тоже ждем!!!

постараюсь писать быстрее, просто у меня проблемы с учёбой, ГОС экзамены в переди, но я постараюсь поторопиться) happy


 
_markizza_ Дата: Среда, 22.04.2009, 22:29 | Сообщение # 11
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 46

Медали:
Статус: Offline
Quote (Dokara)
постараюсь писать быстрее, просто у меня проблемы с учёбой, ГОС экзамены в переди, но я постараюсь поторопиться)

эх.. та же проблема! только не с ГОСами,а с дипломом smile
 
Кьяра Дата: Четверг, 17.06.2010, 20:44 | Сообщение # 12
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Для внесения в список, уточните пожалуйста название произведения.

С ув. witch_el



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Форум » Фанфикшен » Собственные произведения » *** 2 (Новое о старом, продолжается)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх