//twilightmovie.ucoz.com - сайт о вампирах. Дневники вампира; Настоящая кровь; Сага Сумерки - Материал
Главная » Новые роли Келлана и Роберта

Новые роли Келлана и Роберта
16:01
Начнем с Роберта. Несколько месяцев идут разговоры о его возможном участии в фильме "Memoirs” («Мемуары») – романтической драме. Название фильма уже поменяли на "Remember me” («Помни меня»).
Согласно последним новостям с сайта ScreenDaily Summit Entertainment представят на Каннском Фестивале 4 новых проекта на рассмотрение покупателей-прокатчиков, включая два проекта непосредственно производства Summit – один из них -романтическая драма с «сумеречной» сенсацией Робертом Пэттинсоном в главной роли.
Планируется, что Роберт сыграет в "Remember me”, съемки которого пройдут этим летом в Нью-Йорке, как раз между съемками «Новолуния», которые закончатся в Мае и «Затмения», которые начнутся в Августе. Режиссером станет титулованный Ален Култер, известный своими работами на телевидении ( «Клан Сопрано», «Схватка»), дебютировавший в Голливуде в 2006 году. Продюсеры - Ник Осборн и Трэвор Энгельсон из Underground Films ( «Лицензия на брак»).
Президент Summit Патрик Уачсбергер не углубляется в подробности сюжета, но говорит, что в основе фильма современная любовная история. Актриса на главную женскую роль еще не найдена, а сценаристка Дженни Лумет (« Рейчел выходит замуж») недавно написала окончательный вариант сценария.
Summit берет домашний прокат фильма на себя, а в Европе предоставит это право своим международным партнерам- прокатчикам - E1 в Британии, SND во Франции и Concorde/TMG в Германии.
Участие Роберта в фильме пока всего лишь планы и контракт еще не подписан, а вот Келлан Латц официально утвержден в новую адаптацию классического фильма ужасов «Кошмар на улице вязов».
Сайт HitFix сообщает, что режиссер Сэмюэл Байер уже нашел нового Фрэдди Крюггера в лице Джеки Эрл Хейли, теперь пришло время определится со списком его жертв в горячо ожидаемом ремейке. И неудивительно, что два актера из супер успешных франшиз присоединятся к команде фильма – Келлан Латц из «Сумерек» и Томас Деккер из сериала «Терминатор: битва за будущее».
Согласно информации с The Hollywood Reporter Латц сыграет « популярного спортсмена старшеклассника», а у Деккера роль парня , который пытается во что бы то ни стало вернуть свою девушку. Так же в фильме появится Кейт Мара ( «Стрелок», «Горбатая гора») и сыграет девушку, отчаянно ожидающую выпускного, чтобы наконец-то уехать из города навсегда.
Латц сейчас снимается в продолжении прошлогодних «Сумерек» - «Новолунии», все в той же роли Эммета Калена. Сцены с его участием в «Кошмаре на улице вязов» специально передвинули в расписании ближе к концу съемок, которые начинаются 5 Мая в Чикаго, чтобы Келлан успешно завершил работу в «Новолунии».
Источник

Перевод car_crash_heart специально для twilightrus.ru.
Полное или частичное копирование статьи без ссылки на источник запрещено. Категория: Актёры/Персонажи "Сумерки" | Просмотров: 1534 | Добавил: Muse | Теги: Келлан Латс, Robert Pattinson, twilightrus, Роберт Паттинсон, Kellan Lutz, актеры, Статья | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Украшения на заказ


Украшения ручной работы
Подробности: можно узнать в Этой теме

Календарь новостей

«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
АдминистраторСтар.помМодератор
ПереводчикДизайнер
ПроверенныйПользователь
ЖурналистVIP
Хранитель клуба

Альтернативный перевод



Анонс


Фильм Сага Сумерки."Рассвет" часть 2.
Статус: пост-продакшн
Дата выхода:
В России 16.11.12
В Мире 14.11.12



Сериал "Дневники вампира"
Статус: 4х10 "After School Special"
Дата выхода: 18 января 2013
Промо к 4х10:



Сериал "Настоящая кровь"
Статус: Подготовка к 6 сезону
Дата выхода: июнь 2013
Промо к финалу 5 сезона:

Ищите нас ВКонтакте


Совместный проект

Наша группа

Совместный проект

Помощь сайту!


ЯНДЕКС КОШЕЛЕК

410011142369907

Друзья сайта





Cмотреть все | Добавить свой

Мини-чат


Вверх