Бюро находок интересных предложений - Страница 5 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Бюро находок интересных предложений (Ваши идеи по поводу проведения конкурсов, заданий, условий)
Бюро находок интересных предложений
Cовушка Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Правила - не правила, но обязательные пожелания:
1)Пишем все четко, ясно и обоснованно и в одном посте, иначе дам в глаз biggrin
2)Идеи реальные и осуществимые, а не с потолка. То есть то, что можно пустить в массы, но с наличием своей изюминки
3)Без флуда и размазывания по тарелке.
4)Уважение к модераторам и остальным пользователям - залог успеха.
5)Вперед, мои ретивые) happy


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Ansada Дата: Среда, 05.05.2010, 14:31 | Сообщение # 61
omnia mea
Группа: Проверенные
Сообщений: 520

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
_paradise_, Summer_Sun, Даа... Спасибо вам_)
А то что времени нет, это я прекрасно понимаю. Самой экзамены сдавать
А если что могу всячески помогать в огранизации конкурса


"Рецензионная критика имеет целью как раз воздействовать на писателя. Если писатель из рук вон – желательно до полного отмирания писательского инстинкта." (с) Komandor Kreen

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
 
Rubia Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:59 | Сообщение # 62
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 211

Медали:
Статус: Offline
Столько предложений) а может опрос организовать?) а там выберутся несколько тем для конкурса, которые и будут проводиться)
хм, ну есть пару идеек)
1. вы говорите, мало кто учавствует в конкурсах) есть один способ, наглый правда) организовывать легкие промежуточные конкурсы, элементарные. те участники которые прошли его должны выполнить некое сложное задание, например коллаж в темных тонах, с такими то героями и прочие, и причем участие - обязательно) кто не участвует - минут в репутацию) а если уважительная причина - письмо закрепленному модеру)
2. можно попробывать, не давать фото с которыми надо работать, но четко прописывать их. допустим конкурс: лучшие обойки с беллой, эдвардом и джейкобом. обязательное условие - чтобы картинка отображала все переживанныя беллы в связи с выбором. отдельных фоток героев не должно быть, только где они вместе(или можно слепить из двух - приставить рядом) ну и в таком духе. то есть задать рамки...


работы моего ФанАрта

 
Rubia Дата: Пятница, 16.07.2010, 20:59 | Сообщение # 63
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 211

Медали:
Статус: Offline
эм, это снова я. надеюс еще не надоела)
есть маленькое предложение: сейчас,как я поняла, проблемки с голосованием - голосует а людей, а не за работы. поэтому может сделаем жюри и обычное голосавание. жюри выберет 3 места, и допустим расчитают колличество голосов на каждое место, которые прибавятся к голосам в обычном голосовании. Допустим, за 1 место - 15%от всех голосов, 2-10%, 3-5%. общее колличество голосо в общем голосовании , например 30, значит выщитываем 10% - 3 голоса, и добавляем к работе, выбранной жюри. ну как то так. надеюс все понятно и надеюсь это как то поможет_


работы моего ФанАрта

 
NataliaOreiro Дата: Пятница, 16.07.2010, 21:40 | Сообщение # 64
Я права, как аксиома, безовсяких но...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1437

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Rubia, хех а кто жюри то будет? тут тоже могут быть вопросы между прочим, что жюри голосует предвзято и тп так что... чет ты нагородила тут с процентами не думаю что это эффективно)
я ваще предлагаю и не я одна говорила об этом сделать открытое голосование как было раньше) хотя бы будет видно кто голосует и просить чтобы писали почему они выбрали эту работу, чем она им понра и тп вот хотя бы так) а не тупо цифры выбирали и отсылали)



Весь мой ФанАрт можно посмотреть ЗДЕСЬ!
 
Rubia Дата: Пятница, 16.07.2010, 21:59 | Сообщение # 65
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 211

Медали:
Статус: Offline
NataliaOreiro, может быть)
просто такую фишку, которую я видела раньше, видела на сайте( не помню каком), там действует)


работы моего ФанАрта

 
Cовушка Дата: Пятница, 16.07.2010, 22:30 | Сообщение # 66
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
NataliaOreiro, интересно, а почему депутатов и президента открытым голосованием не выбирают?
Rubia, в теме 7 конкурса Summer Sun уже объяснила, почему не будет голосования с помощью жюри?
Quote (Rubia)
1. вы говорите, мало кто учавствует в конкурсах) есть один способ, наглый правда) организовывать легкие промежуточные конкурсы, элементарные. те участники которые прошли его должны выполнить некое сложное задание, например коллаж в темных тонах, с такими то героями и прочие, и причем участие - обязательно) кто не участвует - минут в репутацию) а если уважительная причина - письмо закрепленному модеру)

Извини, что только сейчас объясняю. мы никого не можем принуждать. Это не работа. Участвуют по собственному желанию, а подстрекать людей уходить с форума принуждением - как-то не самая лучшая перспектива для развития раздела.
Quote (Rubia)
2. можно попробывать, не давать фото с которыми надо работать, но четко прописывать их. допустим конкурс: лучшие обойки с беллой, эдвардом и джейкобом. обязательное условие - чтобы картинка отображала все переживанныя беллы в связи с выбором. отдельных фоток героев не должно быть, только где они вместе(или можно слепить из двух - приставить рядом) ну и в таком духе. то есть задать рамки...

Чем больше правил, тем больше вопросов. И у всех будет своя степень отображения переживаний Беллы.


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Rubia Дата: Суббота, 17.07.2010, 12:20 | Сообщение # 67
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 211

Медали:
Статус: Offline
Cовушка, просто я видела это на каком то форуме)
не мои идеи)
просто может что полезное промелькнет)
а открытые голосование-могут начаться обиды и прочее, закрытые получше будут,в таком случае, ну по крайней мере мне так кажется.


работы моего ФанАрта

 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:17 | Сообщение # 68
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
я не знаю предлагали это или нет,но мне бы было интересно,если бы некоторые конкурсы привязывались к праздникам,например "День космонавтики", Белла и Эдвард запускают в космос ракету с Джейкобом. или новогодний хоровод среди вампиров,а в подарках люди или пакетики с донорской кровью.только не ограничивайте фантазию какими то заранее выбранными фото.из-за этого я во многих не участвую конкурсах
 
Alishka_TS Дата: Понедельник, 13.09.2010, 17:18 | Сообщение # 69
Сделайте меня супером!
Группа: VIP
Сообщений: 278

Медали:
Статус: Offline
а в честность жюри я верю,всегда мнение жюри совпадает с моим,даже когда я занимаю предпоследнее место!!!
 
Счастливый_билетик Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:48 | Сообщение # 70
Who I Am...Just me...
Группа: Проверенные
Сообщений: 3141

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ясь, спасибо что продлила! очень хотела поучаствовать, но времени нет, к нам в универ консул приезжал из Америки вот и грузили нас) жди от меня работку))

я с вами больше 2 лет, как же я вас люблю
 
Cовушка Дата: Пятница, 08.10.2010, 22:51 | Сообщение # 71
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Счастливый_билетик, ура))) Будет 5 работа)

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
ridiculous Дата: Суббота, 09.10.2010, 16:20 | Сообщение # 72
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
я попробую, ок? как показала практика, на заказ я делать не умею, поэтому если что-то получится, я отправлю)

- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер


Сообщение отредактировал ridiculous - Суббота, 09.10.2010, 16:20
 
Cовушка Дата: Понедельник, 11.10.2010, 19:51 | Сообщение # 73
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ridiculous, в глаз дам! Как показало мое давнишнее знакомство с твоим артом, у тебя все получится!

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
ridiculous Дата: Понедельник, 11.10.2010, 23:48 | Сообщение # 74
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
не надо в глаз! weep в глаз больна) не ну правда) дайте мне конкретные требования и мой мозг взрывается crazy killed

- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер
 
Cовушка Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:08 | Сообщение # 75
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (ridiculous)
не надо в глаз! в глаз больна) не ну правда) дайте мне конкретные требования и мой мозг взрывается

Душа поэта не терпит рамок? biggrin


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Бюро находок интересных предложений (Ваши идеи по поводу проведения конкурсов, заданий, условий)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх