Бюро находок интересных предложений - Страница 2 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Бюро находок интересных предложений (Ваши идеи по поводу проведения конкурсов, заданий, условий)
Бюро находок интересных предложений
Cовушка Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Правила - не правила, но обязательные пожелания:
1)Пишем все четко, ясно и обоснованно и в одном посте, иначе дам в глаз biggrin
2)Идеи реальные и осуществимые, а не с потолка. То есть то, что можно пустить в массы, но с наличием своей изюминки
3)Без флуда и размазывания по тарелке.
4)Уважение к модераторам и остальным пользователям - залог успеха.
5)Вперед, мои ретивые) happy


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:15 | Сообщение # 16
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Vera, да, но очень много хотят научиться sad sad

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Vera Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:52 | Сообщение # 17
еnjoying heat
Группа: Проверенные
Сообщений: 780

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Cовушка)
Vera, да, но очень много хотят научиться

так что же мешает начать?


They will not force us
They will stop degrading us
They will not control us
We will be victorious!

 
_paradise_ Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:08 | Сообщение # 18
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Так, почитала я темку и хочу вставить свои пять копеек в общую дискуссию.
Конкурс по фан-видео можно провести в журнале, правда для этого номера конкурс уже готов, и он не про видео, но в следуюющем можно было бы его провести. Vera, ждать конечно долго надо будет, месяц и больше, но так хоть конкурс вообще будет) А вот так на форуме девчёнкам трудно будет, потому как работ будет ооочень мало, а в журнале можно этот вопрос как-нибудь обыграть. Кароч, идея вот такая, нужен такой конкурс вам или нет, решайтесь) *Грета пришла захламлять темку по фан-арту своим надоедливым журналом biggrin *


Aliis inserviendo consumor
 
Cовушка Дата: Суббота, 10.04.2010, 15:08 | Сообщение # 19
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Vera, я, честно, не знаю. Мне с горе пополам и с помощью Иры удалось понять, как загонять туда формат XVid, а далее... <_<

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Sяdow Дата: Понедельник, 12.04.2010, 19:58 | Сообщение # 20
Juli1587
Группа: Проверенные
Сообщений: 572

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
нефиг нас обижать xDD мы вас очень любим и правда хотим делать конкурсы для вас как можно лучше, но сколько мы наберем работ. штуки 3-4. максимум 5

мы вас тоже любим и ни в коем случае не хотим обижать)))
Quote (Cовушка)
Vera, да, но очень много хотят научиться

даааа, я тоже
Quote (Vera)
так что же мешает начать?

ммм... в общем-то я если даже буду смотреть по каким-либо урокам в инете, то не догоню xDD мне нужно персонально объяснить biggrin



Go RobSten!!!
 
ridiculous Дата: Вторник, 13.04.2010, 00:04 | Сообщение # 21
~Little Something~
Группа: VIP
Сообщений: 1081

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
проблема фан-видео в том, что на него требуется очень много времени(( я делаю... делала... и даже надорвала свой мозг и разобралась в Сони Вегас, но время деньги, а ни того ни другого нема biggrin

вот насчет идей, я как всегда не из своей головы, а все стащила, но меня там простят))
можно ограничивать не фотками, а например задавать определенную тематику для работ, т.е. мистические аватарки, грустные обойки и т.п. или например вот так: дается определенная цитата (откуда угодно) и к ней надо придумать например обойку... или напрмер (это уже из моей больной головы) работы с неканоническими парами или персонажами Сумерек, которых редко используют в фан-арте (Карлайл, Эсме и т.п.)
а еще на одном сайте проводился такой конкурс-загадка: модератор конкурса составляет для себя список из ну пусть 5 мужчин и 5 женщин (в нашем случае героев сумерек), и каждый участник в заявке называет номера, например 3 мужчина или 1 женщина и получает ответ с именем актера, аватар с которым ему надо сделать или можно даже не только имя но и фотку...
я извиняюсь за словесное недержание и по-моему что-то из этого уже упоминалось, так что упс
biggrin


- Скажи... а после рыб какой знак зодиака идет?
- Овны кажется...
- Ах! Так вот почему этот олень такой козел!
©из разговора за чашкой чая

So, I' m a sad loser with acute daddy issues. At least I can dance. ©

____
мой жж | твиттер


Сообщение отредактировал ridiculous - Вторник, 13.04.2010, 00:05
 
Belledward Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:59 | Сообщение # 22
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Vera)
я думаю нас опять проигнорируют. а идея хорошая!

идея хорошая.. и я чисто ради интереса бы попыталась)))) с тобой посоревноваться и отложить себе это почетное 5ое место из пяти)))))))) и чисто ради того, чтобы увидеть твое творение)))))))))))
Вееер... я кстати все еще жду ссылки в лс*невинные глазки* biggrin


 
Ansada Дата: Среда, 14.04.2010, 19:21 | Сообщение # 23
omnia mea
Группа: Проверенные
Сообщений: 520

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Писала уже Совушке. (черт, чуствую я тут всех уже достала)
Наверняка на форуме найдутся люди который на достаточно высоком уровне рисуют без использования компьютера. А конкурсы проводятся лишь на комп. графику. Может стоит устроить такой где была бы заранее указана тема работ и участники присылали свои рисунки отсканированые или, что немного хуже, сфотографированые? Живопись, графика, граффити, что угодно)


"Рецензионная критика имеет целью как раз воздействовать на писателя. Если писатель из рук вон – желательно до полного отмирания писательского инстинкта." (с) Komandor Kreen

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
 
Марсианка Дата: Среда, 14.04.2010, 19:48 | Сообщение # 24
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ansada, хочу-хочуу хДД +1 хДД только срок нужен огого хДД
 
Ansada Дата: Среда, 14.04.2010, 20:17 | Сообщение # 25
omnia mea
Группа: Проверенные
Сообщений: 520

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсианка, Ой ли, неделя?)
А хочется очень, жаль что такое обычно редко проводится, почти и не видела


"Рецензионная критика имеет целью как раз воздействовать на писателя. Если писатель из рук вон – желательно до полного отмирания писательского инстинкта." (с) Komandor Kreen

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
 
Summer_Sun Дата: Среда, 14.04.2010, 20:46 | Сообщение # 26
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ansada, мне идея очень нравится. Думаю, и подобное будет. Спасибо за идею! happy

<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Марсианка Дата: Среда, 14.04.2010, 21:21 | Сообщение # 27
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Ansada)
Ой ли, неделя?)

неделя!? типун типе хД а если я портрет нарисовать хочу, или картину хД какая неделя хДДД
 
Vera Дата: Среда, 14.04.2010, 21:31 | Сообщение # 28
еnjoying heat
Группа: Проверенные
Сообщений: 780

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Belledward)
идея хорошая.. и я чисто ради интереса бы попыталась)))) с тобой посоревноваться и отложить себе это почетное 5ое место из пяти)))))))) и чисто ради того, чтобы увидеть твое творение)))))))))))

ахаха! я не поняла почему это пятое из пяти! хорош меня привышать... мне сейчас кажется , что мои видео полное ...
мне все не нравится, я повязла в сравнении и учебе.

вобщем ясно, что этот "конкурс" пролетает, но моя совесть чиста - я внесла лепту в данную тему :))

Quote (Belledward)
Вееер... я кстати все еще жду ссылки в лс*невинные глазки*

а я помню-помню. и честно уже начала его заливать, но депозит отказывался. так что как-нибудь на днях еще попытаюсь.


They will not force us
They will stop degrading us
They will not control us
We will be victorious!


Сообщение отредактировал Vera - Среда, 14.04.2010, 21:32
 
Belledward Дата: Среда, 14.04.2010, 23:27 | Сообщение # 29
...you can't cure stupid...
Группа: Белкокрыс
Сообщений: 2126

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Vera)
я не поняла почему это пятое из пяти!

ну ладно уговорила... четвертое))))) biggrin

Quote (Vera)
что мои видео полное ...
мне все не нравится

это ты вот такое после хистерии говоришь??? щас дам больно тапком по лбу!!!!
мне мое тож не нра...
новолуние и сага меня вообще не тянут.. висит проект надо сохранить.. но перед этим надо подкорректить.. а ет не охото вообще... зато поперло на другое.. последний мой мне даж нра.. над будет выложить..
Quote (Vera)
вобщем ясно, что этот "конкурс" пролетает, но моя совесть чиста - я внесла лепту в данную тему :))

как фанера над Парижем))
и моя тоже.. отметился... Яськин теперь не подкопается.. что я не блюжу за конкурсами)))))))) biggrin
Quote (Vera)
я помню-помню. и честно уже начала его заливать, но депозит отказывался. так что как-нибудь на днях еще попытаюсь.

я буду ждать:) :***

ну а так.. если по конкурсам.. то реально, что только авики.. сделайте по обоям.. банерам.. "живые" рисунки.. вышиваем крестиком))))) в общем.. Юлькин, Яськин.. у вас у самих фантазия хорошая, придумаете что-нибудь))))))) *Иркин выполнил миссию по отмечанию себя в теме* biggrin


 
Кьяра Дата: Четверг, 15.04.2010, 12:14 | Сообщение # 30
Ушел на пенсию...пишите письма хДДД
Группа: VIP
Сообщений: 2068

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Я человек далекий от фотошопа, говорю как ценитель красивых и сделанных с душой работ). Так вот как наблюдателю, лично мне интересна тема напр. воссоздание сцен из книг, как наши любимые мастера ее видят, материал опять таки можно брать исходный, сырой и из него создавать шедевры.
Я очень хочу увидеть сцену, где Белла, Джейк и Ренесми на охоте, момент когда она подпрыгивает за снежинкой)) думаю это очень красиво.



Медленно, но пишу: Закат солнца
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Бюро находок интересных предложений (Ваши идеи по поводу проведения конкурсов, заданий, условий)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх