Бюро находок интересных предложений - Страница 4 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Бюро находок интересных предложений (Ваши идеи по поводу проведения конкурсов, заданий, условий)
Бюро находок интересных предложений
Cовушка Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:23 | Сообщение # 1
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Правила - не правила, но обязательные пожелания:
1)Пишем все четко, ясно и обоснованно и в одном посте, иначе дам в глаз biggrin
2)Идеи реальные и осуществимые, а не с потолка. То есть то, что можно пустить в массы, но с наличием своей изюминки
3)Без флуда и размазывания по тарелке.
4)Уважение к модераторам и остальным пользователям - залог успеха.
5)Вперед, мои ретивые) happy


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Cовушка Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 09:58 | Сообщение # 46
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсианка, дальше саги уйдет еще нескоро, это не раз говорилось)))) А вот про обои и баннеры - да, согласна, немного затянули.
С другой стороны, а как же на жж аватары никому не надоедают? А у нас от шестого конкурса уже все стонут. Тема создана для совещания пользователей с модераторами. В конце пятого конкурса было написано, кто станет следующим ведущим. Но почему в теме была тишина или Queen_S в ЛС написали о своих пожеланиях?
Плюс, для обоев и баннеров надо дополнительные правила и ограничения, которые необходимо продумать. А сейчас все как бы заняты учебой (у Иры - переводные экзамены, у меня - сессия, у Юли - ЕГЭ). Если уж так горит, то следующий конкурс обязательно будет по одной из этих категорий, но:
а) это будет все еще сага!
б) шестой конкурс есть, и это ваше дело - участвовать в нем или нет. После драки (создания темы по 6 конкурсу) кулаками не машут angry


Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 12:31 | Сообщение # 47
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Раз у нас народ такой нетерпеливый, то хорошо. Что б не продолжалась истерика объявляю.
Следующий конкурс провожу Я и он будет НЕ по аватарам.
А теперь радуемся и пляшем. smile


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Марсианка Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:05 | Сообщение # 48
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Cовушка)
После драки (создания темы по 6 конкурсу) кулаками не машут angry

а толку? что после, что до, на протяжении 3х страниц было ощущение что ни кто даже не слушал предложения.

Summer_Sun, Юпиииииииииии Гаврюююшка *гарцует*

 
Serenity Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:40 | Сообщение # 49
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Дорогие модеры, не ругайтесь на нас сильно пожалста. Просто у форумчан очень буйная фантазия, которую им не терпится проявить на деле) на самом деле я хочу поблагодарить вас за ту работу, которую вы проделываете для нас. Я вот, например, только во втором конкурсе по аватарам участвую, и вообще в фотошопе только еще учусь работать, и мне очень интересно всё, что вы делаете и придумываете для нас. Однако, я бы тоже хотела попробовать свои силы в чем-то новом помимо аватаров. *это я так на обои с баннерами намекивают грубо* biggrin

Я все знаю, но ничего не помню!
 
Serenity Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 16:40 | Сообщение # 50
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
А теперь радуемся и пляшем.

я пляшу biggrin biggrin biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:12 | Сообщение # 51
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Serenity, мы не ругаемся, но всё же. Лично меня убивают фразы типа "Нас тут никто не слышит". sad Хочется задать вопрос "Может я с ума сошла или всё же действительно только я вижу сообщения типа "ВСЁ БУДЕТ"?"

Quote (Cовушка)
Будет, усе будет очень скоро.

Quote (Summer_Sun)
будет, всё будет

не, если подобные слова никого не вдохновляют, то ладно, я могу и поофициальнее.
Дорогие пользователи сайта и участники наших конкурсов. Положив руку на свод правил сайта, обещаю, что помимо конкурсов по аватарам будут так же проходить конкурсы и на лучший баннер, лучшие обои для рабочего стола. К сожалению, точную дату начала конкурсов назвать не могу, но тем не менее ОНИ БУДУТ!!!

честно, просто обидно.


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Cовушка Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:02 | Сообщение # 52
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсианка, неправда, все вас слышали, на тех же трех страницах помимо пользователей, мелькали лица модеров happy

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Serenity Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:30 | Сообщение # 53
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
Лично меня убивают фразы типа "Нас тут никто не слышит"

все понимаю smile люди любят чувствовать себя ммм... ущемленными в той или иной мере, как бы вы не сремились удовлетворить их своими ответами. Уж такая у людЁв психология. Скажу одно - не переживайте и не расстраивайтесь. Главнее вас тут все равно никого нет biggrin


Я все знаю, но ничего не помню!
 
Ansada Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:54 | Сообщение # 54
omnia mea
Группа: Проверенные
Сообщений: 520

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
На самом деле, не обращайте внимания. Вы молодцы, сделали такой сайт, с которого не хочется уходить даже когда становишься совершенно равнодушной к саге.
И еще, люди, конец весны. Экзамены, сессии, ЕГЭ, как у вас еще хватает время участвовать в конкурсах, и требовать сделать их разнообразней?)
И последнее, совершенно противоречащее вышесказанному, можем ли мы еще надеяться на конкурсы фанарта не с помошью компьютерной графики?


"Рецензионная критика имеет целью как раз воздействовать на писателя. Если писатель из рук вон – желательно до полного отмирания писательского инстинкта." (с) Komandor Kreen

Feci quod potui, faciant meliora potentes.
 
Марсианка Дата: Понедельник, 03.05.2010, 12:22 | Сообщение # 55
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Cовушка)
неправда, все вас слышали, на тех же трех страницах помимо пользователей, мелькали лица модеров happy

ну а зачем тогда говоришь что после драки кулаками не машут хД мы ии до махали хДД
 
Cовушка Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:42 | Сообщение # 56
Падал прошлогодний снег...
Группа: VIP
Сообщений: 1033

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Марсианка, я не к этому сказала, между прочим! Так, дъяк, слушай тетку, твою владычицу) cool

Можно смело отправлять ЛС, буду рада.
Баннер от Vera/ аватар с жж. Спасибо огромное этим талантливым людям)
 
Марсианка Дата: Понедельник, 03.05.2010, 15:10 | Сообщение # 57
Дорамы-мой личный сорт героина xD
Группа: Проверенные
Сообщений: 1502

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Cовушка)
Так, дъяк, слушай тетку, твою владычицу) cool

>_< я не послушная хД не буду слушать хД
 
Summer_Sun Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:10 | Сообщение # 58
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Serenity)
Главнее вас тут все равно никого нет

хах! а вот такие слова вообще доводят многих до истерики, а модераторов до костра инквизиции. biggrin
Ansada, МОЖЕТЕ, но я не знаю когда. Просто такой конкурс займёт куда больше времени и труда так сказать. А я(буду говорить за себя) провести его уж точно не смогу. Просто потому, что в скором времени мне всё таки нужно будет исчезнуть из виртуальной жизни по максимуму biggrin biggrin А попробую предложить такой конкурс другим модераторам. Может кто и возьмётся happy


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
_paradise_ Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:14 | Сообщение # 59
DoctoR
Группа: VIP
Сообщений: 602

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ansada, я заинтересовалась твоей идеей, но говорю сразу, не ждите конкурса вот прямо в ближайшее время, потому как у меня ещё есть идейки, и их надо воплощать, но конкурс по реальным рисункам будет. и как только, то я тебе сообщу, а теперь пожалуйста, граждане возмущающиеся, неслышащие и недовольные! я никого обидеть не хочу, но правда, уже невозможно читать в каждом вашем сообщении "нас не слышат" ведь вам буквально на каждую фразу вашего сообщения отвечают, это скорее вы модераторов не слышите. они же говорят, следующий конкурс не по авикам, у них экзамены, конец года, у всех завал, проявите терпение и имейте уважение.
З:Ы: ну нифигаськи как я официально написала то wacko в общем, бабы, успокойтесь)))
З:Ы2: Марсианка, непослушный ты мой пупс, старших надо слушаться! *тычет пальцем в Ясю*


Aliis inserviendo consumor
 
Serenity Дата: Понедельник, 03.05.2010, 20:56 | Сообщение # 60
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1025

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Summer_Sun)
а вот такие слова вообще доводят многих до истерики, а модераторов до костра инквизиции.

серьезно? ужас wacko значит такие слова говорить не будем и внесем в список "произношение вслух чревато чрезвычайными последствиями" biggrin

Quote (_paradise_)
в общем, бабы, успокойтесь)))

pray pray pray


Я все знаю, но ничего не помню!
 
Форум » Конкурсы » Конкурсы раздела "Фанарт" » Бюро находок интересных предложений (Ваши идеи по поводу проведения конкурсов, заданий, условий)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх