Последний просмотр - Страница 73 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
Последний просмотр
I♥NY Дата: Суббота, 18.04.2009, 18:23 | Сообщение # 1
cream soda
Группа: VIP
Сообщений: 1463

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Ув. Форумчане!

В этой теме...

РАЗРЕШАЕТСЯ: делиться впечатлениями от просмотренного фильма, обсуждать игру актёров и сюжет фильма (не раскрывая тайн сюжета)!
ЗАПРЕЩАЕТСЯ: спойлерить!
Что такое спойлерить?
Спойлерпреждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу;
Например:
1. А знаете кто виноват в "Ангелах и демонах", ну там сразу понятно, это*далее следует имя героя*
2. Только Джон Коннор взял*спойлер к концовке фильма* Ммммм... Как то мне это не понравилось и опять будет продолжение. Да здравствует стальная Санта-Барбара с компьютерным Арни!
и т. д.
тех кто уже успел наспойлерить прощаю=)
Но в следующий раз буду жестока наказывать!

Спойлер = предупреждение.
3 предупреждения = бан на 7 дней





Сообщение отредактировал befree - Суббота, 18.04.2009, 18:24
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 18:36 | Сообщение # 1081
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Любовь и другие лекарства
Фильм безусловно понравился. Сделан, что называется в лучших традициях. Желание порой разрыдаться было в том числе. НО. Я... Серьезно, не ожидала я такой откровенности. Ну то есть я еёё вообще не ждала! XD Всё таки это Энн Хэтэуэй! В общем не считая небольшого ступора, всё было отлично XD
8/10


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
★Оля-ля★ Дата: Вторник, 01.02.2011, 03:03 | Сообщение # 1082
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Бурлеск
ах,ждала этот фильм)
Агилера показала себя во всей красе,очень талантливая.


 
ДракАкулЙха Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:37 | Сообщение # 1083
"Я Ужс, летящий на крыльях ночи..."
Группа: Хранитель клуба/дневника
Сообщений: 1836

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Сладкая полночь" 2007 г. с Кристен в одной из ГР. Лиричный, очень проникновенный фильм о любви.
Кристен играет безупречно (правда, открытый рот открыт, но здесь он уместен). Действительно вжилась в роль, трудную физически. Но идеально. Даже задумалась о смене своего отношения к ней.
На КиноПоиске есть замечательные рецензии. Смотреть смысл имеет, потому как фильм удался.


Сообщение отредактировал ДракАкулЙха - Суббота, 05.02.2011, 19:37
 
Summer_Sun Дата: Суббота, 05.02.2011, 19:57 | Сообщение # 1084
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
СчастливоСпасибоЕщёПожалуйста
Я влюбилась в этот фильм *_* Понравился безумно. Бесконечно позитивный и хороший.
10/10


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
ЮкИ Дата: Среда, 09.02.2011, 11:43 | Сообщение # 1085
Сессия (.....)
Группа: Журналисты
Сообщений: 820

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Дьявол
Фильм ужасов, смотрела с друзьями, оставил двоякое впечатление. Фильмом ужаса трудно назвать, больше похож на психологический триллер, но посмотреть стоит, заставляет о многом подумать. Хотя если вы хотите посмотреть кровавое месиво, смотреть не советую, не впечатлит...



Я-"Юный живодёр", интересно почему, спросите у Аньки XDDDD
 
Jade Дата: Среда, 09.02.2011, 22:15 | Сообщение # 1086
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
В феврале выходит столько хороших фильмов, что хочется каждому время уделить и сегодня не вытерпел и скачал фильм "127 часов"на английском языке. Фильм не зря нахваливают, сравнить его можно с картинами "Побег из Шоушенка", "Изгой" и "В диких условиях".. Все их объеденяет одна мысль - желание жить и то, на какие поступки способен человек, у которого есть сила воли. В "127 часов" это показанно как нигде хорошо. Когда твоя жизнь в любой момент может оборваться, то ты начинаешь ценить любые мелочи, будть то какие то 15 минут когда солнце попадает тебе на кожу или ящерица, пробежавшая рядом, а значит ты и не один здесь вовсе. Есть и достаточная часть юмора, который там очень кстати и только делает просмотр приятнее))) Но от одного момента внутри буквально всё свернулось в комочек. Это было когда главный герой самостоятельно начал ампутировать себе руку тупым перочинным ножом, длинна лезвия у которого была не больше трех сантиметров, а если вспомнить что всё снято по реальным событиям, становится совсем плохо..
Джэймс Франко сыграл очень хорошо, ничего не скажешь)) Оценка: 8.5 из 10


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart

Сообщение отредактировал Jade - Среда, 09.02.2011, 22:17
 
Bria Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:21 | Сообщение # 1087
I'm your conscience
Группа: Администраторы
Сообщений: 2654

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Я посмотрела "Черного лебедя" жуткий и чарующий фильм... Мне очень понравилось! Натали Портман сыграла великолепно, Винсан Кассель вообще мужик при всей его немоеготипажа внешности чертовски обворажительный. Фильм тонкий, эмоциональный, построен на чувственности, страсти, замкнутости и том, как может вырваться наружу вся жизнь..вырваться настолько быстро и бурно, что вылиться до конца, мигом и без остатка.. Бурю эмоций он во мне вызвал, шикарный фильм. Советую всем.
10 из 10))



Ты всегда будешь молодым, ты всегда будешь прекрасным, ты же Брайан Кинни, бога ради, ** твою мать!©
 
Summer_Sun Дата: Четверг, 17.02.2011, 17:08 | Сообщение # 1088
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
One Week/Одна неделя
Юля взялась посмотреть лучшие фильмы щекастенького т.е. Джошуа Джексона :DD
На мой взгляд, фильм отличный. Снят именно в том, стиле, что мне так очень нравится. Смотреть стоит
10/10

Тени на солнце
второй просмотренный мной фильм с Джошуа)) Очень хороший фильм с идеей о том, что иногда нам просто не хватает веры в себя и лишь нужен кто-то, кто сможет побороть мешающий нам страх.
Мило и безумно красиво ^^
8/10


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Clair-de-Lune Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:00 | Сообщение # 1089
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
"Когда Гарри встретил Салли" - замечательный фильм! Как полнометражные "Друзья"!

]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...


Сообщение отредактировал Clair-de-Lune - Воскресенье, 20.02.2011, 17:02
 
Jade Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:10 | Сообщение # 1090
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Король говорит
Русское название, по моему, звучит даже лучше оригинального "The King's Speech" и это первый раз за всю историю)) Смотрел на английском.. Всё же не просто так уже не первый месяц везде вижу только положительные отзовы о фильме и актерском таланте Колина Фёрта.. Тут надо смотреть только смотреть что бы понять всё, что он вложил в эту роль. Другие актеры тоже порадовали: Хелена Бонем-Картер и Джеффри Раш)) Фильм истинный показатель того, как при бюджете в 15 миллионов можно сделать настоящее проивзедение искусства..
И я навсегда возненавижу киноакадемиков если Оскар достанется не этому фильму, а "Социальной сети", хоть их считают фаворитами, но они и рядом не стояли)))


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart
 
Jade Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:56 | Сообщение # 1091
Я не психопат, а высокоактивный социопат
Группа: VIP
Сообщений: 835

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Неизвестный
Лаим Ниссон в главной роли - фильм заранее уже хороший)) Ему удаются абсолютно все роли - от немецкого предпринимателя, до потерявшего память человека.. Вроде в том жанре, в котором снят "Неизвестный" уже всё было показано, но здесь множество интересных поворотов. Смотрится всё очень увлекательно и показалось что фильм идет не меньше двух часов, а все три, при этом не наскучивая.. Приятно смотреть на погони, заснеженный Берлин и на то как разворачивается сюжет))) Несмотря на то, что Ниссону уже 58 это его жанр.. как и в фильме "Заложница" он великолепен))
8/10
Боец
Ух! Под глубоким впечатление от этого фильма))) Кристиан Бейл не зря получил Золотой Глобус за лучшую роль второго плана, но для меня в фильме всё таки две главные мужские роль: Уолберг и на равне с ним Бейл)) Очень порадовало присутствие хорошего, неиспорченного юмора от каждого из них happy А постановка боксерских поединков.. Будто смотришь настоящий спортивный телеканал.. Были подозрения что финальный бой будет в стиле "главного героя избивали-избивали, и вот он окровавленный, еле стоящий на ногах за секунду набрался сил и нанес удар в замедленной съемке". Сразу скажу - такого не было)))) Сюжет строится вокруг отношений с близкими людьми, преодаления всего в плохого в тебе, упорстве.. Кино получилось действительно крутое! Хочется аплодировать стоя))
Ну Бейл всё же неподражаем здесь! Всего его кривления и образ боксера-наркомана))))
10/10
Было жутко обидно только за то, что в Штатах и Европе фильм признан очень достоиным, а у нас на предпремьерном показе в зале было только 12 человек.. Ещё раз доказывает что 80% российских зрителей нужен только дурацкий 3D и сортирно-генетальный юмор..


Well, I just want to walk right out of this world 'cause everybody has a poison heart

Сообщение отредактировал Jade - Вторник, 22.02.2011, 23:02
 
Mrs_Salvatore Дата: Вторник, 22.02.2011, 23:50 | Сообщение # 1092
Обожаю Тея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Зелёный шершень
Не плохо, можно посмотреть))))
Бурлеск
Фильм хороший) Ну а Кэм вообще красавчик))))))))) lips lips lips




Сообщение отредактировал Mrs_Salvatore - Вторник, 22.02.2011, 23:51
 
Summer_Sun Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 00:26 | Сообщение # 1093
the devil wears Westwood
Группа: Администраторы
Сообщений: 1906

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
The Fall/Запределье
Может я и не в щенячьем восторге, но фильм понравился безумно. Очень красивый. *_*
10/10


<1><Andrew Howard> | still choose you |

 
Mrs_Salvatore Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 01:06 | Сообщение # 1094
Обожаю Тея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1031

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Прошлой ночью в Нью-Йорке
фильм скучноватый...


 
Noarel Дата: Среда, 09.03.2011, 19:05 | Сообщение # 1095
веселый Пчелкин
Группа: VIP
Сообщений: 2103

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Пленки из Покепси
Не знаю чего это меня переклинило, но последнее время я подсела на ужастики. И как раз друзья подбили на просмотр этого фильма, который якобы снят на реальных событиях по типу документального кино. Сказать что была в шоке - ничего не сказать. Волосы встали дыбом уже после пяти минут просмотра. Настолько там пугающая атмосфера, которая давит психологически и сидишь в напряжении все это время. Честно, под конец у меня заболела голова и остался неприятный осадок. Там нет ничего страшного и пугающего, но полно омерзительных жестоких моментов где показывают деяния маньяка. Был момент, когда я просто не смогла смотреть и закрыла глаза. Данная лента не для всех, это факт.



- Ты ни о ком не заботишься кроме себя!
- А если не я, то кто позаботится? (c. BK)
 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Последний просмотр (Последний фильм, который вы посмотрели)
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх