Жестокие игры - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Жестокие игры
Жестокие игры
Эль Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 22:51 | Сообщение # 1
~QuiTe aLoNe~
Группа: Проверенные
Сообщений: 728

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Кто смотрел?? У кого какие впечатления??
Лично я обожаю этот фильм с лет 13. Когда первый раз его посмотрела была в бешенном восторге. Недавно пересматривала и моё мнение об этом фильме не изменилось. Актерский состав подобран великолепно, за ними хочется наблюдать и наблюдать.


Самая главная проблема в жизни — страдание, которое причиняешь! И самая изощренная философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило...
 
LeOlga Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:07 | Сообщение # 2
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Смотрела много раз этот фильм... Очень понравилось! Особенно Райан Филлип и его герой, который трансформировался из избалованного, бесчувственного парня в любящего мужчину. Кстати, Сара Мишель Геллар очаровательна. Ее героиня тоже понравилась, такая стерва, постоянно думающая только о том, как доставить себе удовольствие... Музыка прекрасно подобрана, особенно некоторые треки. Помните момент, где Себастьян встречает блондинку в аэропорту, и потом они страстно целуются? А поцелуй на лугу двух девушек? Сальма Блэр тоже симпатичная, хотя играет глупую девушку, точнее слишком наивную... biggrin

Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Амстердамка Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:13 | Сообщение # 3
Joca Bonito
Группа: Проверенные
Сообщений: 915

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Эль,
ааааааааа я сама хотела создать эту тему, но лень было))
обажаю люблю и еще раз обажаю этот фильм!!!!!!!!!!!!!
Я когда первый раз его сморела просто офонарела, ооочень непредсказуемый конец, и без слюнявого хэппи-энда!! класс!!
Сара Мишель Геллар - идеальная стерва
Себастьян - офигенный
Аннет - Риз умнмчка, хорошо сыграла
Сесиль - обажаю Сальму в этой роли "а давай переночуем вместе"))) улыбаюсь с этой сцены и лица Кэтрин)))
и саунды к этому фильму суперовские!!! Еври ю и еври ми, Биттерсвит симфони И Кофи анд Тиви (сорри чту рускими, лень набирать инглишом)) одни из моих самых любимых песен!!
я его уже пересматривала миллиард раз, и еще мне очень нравится интерьер комнаты Кэтрин, этот темно-синий цвет... ммм)))


Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

 
LeOlga Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:17 | Сообщение # 4
Древний супер
Группа: VIP
Сообщений: 2153

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Амстердамка, я помню сцену, где героиня Сары бросает в Себастьяна бокал шампанского, и он разлетается на мелкие осколки! Так эмоционально сыграли момент tongue

Взрыв из прошлого
Не одинока

В ролевой Оливия
Подарочек от сахарка
Подарочек от INFI
 
Амстердамка Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:25 | Сообщение # 5
Joca Bonito
Группа: Проверенные
Сообщений: 915

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
LeOlga,
да-да я тож его помню, когда он ее отшил))
а мне еще нравится как Анет кривлялась в машине, чтобы рассмешить Себастьяна)) такая смешнуся)


Каждому человеку в течение дня представляется не менее десяти возможностей изменить свою жизнь. Успех приходит к тому, кто умеет их использовать.

 
Set666 Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:36 | Сообщение # 6
Одинокий мститель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146

Медали:
Статус: Offline
Прекрасный фильм.Вооще супер фильм.Лень передавать ща все эмоции о нём tongue

<4>-Чуствует и манипулирует страхами всех живых существ.

Ворон пришол из небытия чтобы мстить...
Я востал из мёртвых чтобы не навидеть всё живое.Потомучто я уже мёртв.
Чо такой серьёзный?

 
Эль Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 23:47 | Сообщение # 7
~QuiTe aLoNe~
Группа: Проверенные
Сообщений: 728

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Амстердамка, я тебя опередила)))
Согластна с вашими мнениями о фильме...Моментов интересных масса))во время фильма можно и посмеяться и погрустить одновременно...

Можете заглянуть в рекламу, там есть ссылка ролевой по жестоким играм)))если интересно, то милости прошу)))


Самая главная проблема в жизни — страдание, которое причиняешь! И самая изощренная философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило...
 
Deep_Breath Дата: Понедельник, 23.03.2009, 19:33 | Сообщение # 8
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1102

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
ПОТРЯСАЮЩИЙ ФИЛЬМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АКТЁРЫ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!МУЗЫКА СУПЕР!!!!!!!!!!!!!ВСЁ СУПЕР!!!!!!

Бличик с начинкой

Меня укусила Вones,а я укушу тебя)
 
_Lightness_ Дата: Среда, 08.04.2009, 15:47 | Сообщение # 9
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 501

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
О....один из моих самых любимых фильмов....Все началось с того, что я прочитала фанф по ГП с сюжетом по этому фильму. Заинтриговал. Потом я прочитала книгу "Опасные связи" Шадерло де Лакло. Это шедевр. Я видела и фильм, но все-таки "Жестокие игры"-это современная интерпретация "Опасных связей", так что мне ближе.

Характеры живы и изумительны. Хитрости Кэтрин и Вальмона восхищают. Я в востроге от подбора актеров и вообще фильма в целом. Изумительная драма!!!!


- Это всего лишь один из слуг, - покровительственно сказал Моггет. - Посланник Хартии, к сожалению, весьма низкого уровня. У него всегда подгорает молоко. © Гарт Никс "Сабриэль"
 
Sovershenstvo Дата: Среда, 08.04.2009, 16:15 | Сообщение # 10
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (Эль)
Лично я обожаю этот фильм с лет 13.

В 13 рановато смотреть такие фильмы... Мне он тоже со школы нравится, но у меня с тех пор столько лет утекло )))

А продолжение также захватывает - Жестокие игры - 2, 3!


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
NotToday Дата: Среда, 08.04.2009, 16:35 | Сообщение # 11
*evanescence everybody*
Группа: Проверенные
Сообщений: 1235

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Суперский фильм...
Когда первый раз смотрела, у меня была депрессия жуткая.. Мама сказала посмотреть...
В конце я плакала.. Как только выплакалась, сразу стало легче...

Этот фильм- лучшая экранизация нашумевшего романа...

Quote (Sovershenstvo)
А продолжение также захватывает - Жестокие игры - 2, 3!

А мне, если честно, не понравились.. причем совершенно... Ничего святого, особенно в 3-ем...

Пы.Сы. Спасибо за идейку, только ломала голову какую киношку бы пересмотреть)))



Кибер платочек от Lonely♥ | Форумская МаФиЯ. Анита, шаман и бас-гитара Клана | Reading is Sexy
 
♥Ksu♥ Дата: Среда, 08.04.2009, 17:35 | Сообщение # 12
♪ «-Никто не пялится на тебя-»♪
Группа: Проверенные
Сообщений: 600

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Очень нравиться этот фильм, периодически его пересматриваю, актёры играют на высоте!!! cool

Он знает, что во мраке,
но свет обитает с Ним.
 
_Lightness_ Дата: Среда, 08.04.2009, 22:47 | Сообщение # 13
Новообращенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 501

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мне тоже 2,3 фильмы не понравились...Это издевательство какое-то....

- Это всего лишь один из слуг, - покровительственно сказал Моггет. - Посланник Хартии, к сожалению, весьма низкого уровня. У него всегда подгорает молоко. © Гарт Никс "Сабриэль"
 
Sovershenstvo Дата: Четверг, 09.04.2009, 20:39 | Сообщение # 14
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
Quote (_Lightness_)
мне, если честно, не понравились.. причем совершенно... Ничего святого, особенно в 3-ем...

В первом тоже ничего святого, если уж на то пошло. Просто третья часть уже для категории постарше.


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Печенюха Дата: Пятница, 10.04.2009, 15:16 | Сообщение # 15
Человек
Группа: VIP
Сообщений: 49

Медали:
Статус: Offline
девочки, фильм этот снят по классическому роману 18 века "Опасные связи" Шадерло де Лакло

переделка на современный лад, причем очень неплохая


 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Жестокие игры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх