Жестокие игры - Страница 3 - Форум [Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Svetasia  
Форум » Оффтоп » Фильмы » Жестокие игры
Жестокие игры
Clair-de-Lune Дата: Воскресенье, 28.06.2009, 22:11 | Сообщение # 31
Новообращенный
Группа: VIP
Сообщений: 951

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Sovershenstvo)
"Опасные связи" я смотрела, но как-то ту экранизацию с этими молодежными не сводила в параллели )))

И тем не менее, один и тот же роман в основе.)) Только "Жестокие игры" сделали более "осовремененными" и для более молодежной аудитории, само собой.)


]

It's fascinating -
I know I'll never be alone...
 
Хэли Дата: Четверг, 09.07.2009, 23:49 | Сообщение # 32
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Медали:
Статус: Offline
фильм - смотрела несколько лет назад, не произвел впечатления. Посмотрела сейчас - боже, лучше него только Сумерки. Этот фильм у меня на втором месте. А когда он умер ... не так жалко было. Он на самом деле хороший, просто жизнь сложилась так, как сложилась. А вот Кэтрин истинная шлюха и стерва...
Себастьян - чувствующий парень. И любовь изменила его. Он стал понимать, что творил. Не думаю, что казанова стал бы отдавать дневник свой. И полюбить не может. Он не казанова - ему просто попалась такая роль, и она - не его роль. Он полюбил и осознал это.
Мне понравилось то, как они играли. =) Просто жили в ролях. Бывают фильмы - смотришь и понимаешь, что актеры играют. А тут они жили... Поэтому так было эмоционально. Меня зацепило. Тем, кто не видел советую посмотреть))) Только детям не давайте =)


Reina o la muerte |Играя в жизнь...| Future starts yesterday |Pain. Fear. Despair.
 
Sovershenstvo Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:45 | Сообщение # 33
~ Let yourself go wild ~
Группа: VIP
Сообщений: 482

Медали:
Статус: Offline
А второй фильм смотрела? Только третий выбивается из общей схемы, а второй мне тоже понравился, так получилось, что я его даже раньше первого посмотрела уже в институте.

Quote (Хэли)
Не думаю, что казанова стал бы отдавать дневник свой. И полюбить не может. Он не казанова - ему просто попалась такая роль, и она - не его роль. Он полюбил и осознал это.

Видно ты не смотрела последний фильм с названием "Казанова" с погибшим Хитом Леджером в главной роли, если используешь этот термин. Там Казанова полюбил даже очень сильно и оставил свои прошлые неуемные привычки wink wink wink


Фанфик о браке Роба с Крис "Мы вместе"


Мои стихи (о себе, о любви, о чувствах, с переплетением эмоций от "Сумерек"): "Мелодии сердца"

Go RobSten and Robstenland!!!
 
Lana222 Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:49 | Сообщение # 34
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 33

Медали:
Статус: Offline
Quote (Sovershenstvo)
А второй фильм смотрела? Только третий выбивается из общей схемы, а второй мне тоже понравился, так получилось, что я его даже раньше первого посмотрела уже в институте.

а мне второй фильм вобще не понравился, очень уступает первой части...
Quote (Sovershenstvo)
идно ты не смотрела последний фильм с названием "Казанова" с погибшим Хитом Леджером в главной роли, если используешь этот термин. Там Казанова полюбил даже очень сильно и оставил свои прошлые неуемные привычки wink wink wink

это фильм просто обожаю! его действительно стоит посмотреть!


Прошу любить и не жаловаться! (с)
Я личность творческая: хочу творю, хочу вытворяю... (с)
Полагаю, совесть у меня имеется. Правда, она предпочитает не вмешиваться в мои дела. (с)
Мы мстим бодро, весело и со вкусом. (с)
 
Хэли Дата: Пятница, 10.07.2009, 19:10 | Сообщение # 35
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 96

Медали:
Статус: Offline
Quote (Sovershenstvo)
А второй фильм смотрела?

нет, я видела лишь первый. И те, кто видел второй и третий не советуют мне его смотреть....
Quote (Sovershenstvo)
Видно ты не смотрела последний фильм с названием "Казанова" с погибшим Хитом Леджером в главной роли, если используешь этот термин. Там Казанова полюбил даже очень сильно и оставил свои прошлые неуемные привычки wink wink wink

Это тоже не видела, когда его показывали, я благополучно шлялась по городу)


Reina o la muerte |Играя в жизнь...| Future starts yesterday |Pain. Fear. Despair.
 
paper♥love Дата: Суббота, 22.08.2009, 12:47 | Сообщение # 36
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Мне фильм тоже безумно нравится! Пересматриваю его время от времени. Сара Мишель Геллар в этой роли просто великолепна. Саундтреки отпад (больше всего нравится Secretly, которая в титрах). Кстати, 2 и 3 часть не смотрела. Судя по вашим отзывам смотреть и не стоит. smile


by кален
 
Anima Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:34 | Сообщение # 37
Сделайте меня супером!
Группа: Проверенные
Сообщений: 496

Медали:
Статус: Offline
Quote (Creker)
Тоже решила посмотреть недавно этот фильм по многочисленных охам и ахам. Вообще не впечатлил. Возможно, если бы я увидела его в девяносто девятом, то могло остаться впечатление, но сейчас, когда подобных фильмов/книг тьма, то остаюсь равнодушна.
Банальная для наших дней история. Немного радует конец, точнее хоть какой-то более менее неожиданный поворот - смерть главного героя. Но и то, непонятно как от нескольких царапин, показанных на экране и не особо сильного удара можно умереть...
5 из 10

А я не согласна. Помне так фильм просто потрясающий! Его нужно понять! Он раскрывает столько нового в каждом человеке и когда просматриваешь в 5 или 6 раз,то находишь что-то новенькое. Я лично симпатизирую всем героям,все по-свойму неправильны и именно из-за этого,так тянет посмотреть еще раз и еще. А Жестокие игры2 вообще не понравилось,совершенно не,чего я ожидала.



Мы дураки,но Крис и Робу суждено быть вместе!
Life sucks, and then you die.
Любовь долготерпима и милосердна.
Любовь не завидует.
Любовь не привоздноситься, не гордиться.
Любовь не ропщет, не мыслит зла.
Она не ищет своего и не бесчинствует.
(спеши любить)
 
★Оля-ля★ Дата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:24 | Сообщение # 38
☆The queen of the world☆
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Ой,один из моих любимых фильмов))))Геллар,вообще шикарна в своей роли!)А Райан Филлип...ммм))

 
paper♥love Дата: Пятница, 04.09.2009, 17:49 | Сообщение # 39
♥Джелла♥
Группа: Проверенные
Сообщений: 1251

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Quote (Оля-ля181)
Геллар,вообще шикарна в своей роли!

Ох, это да! Она мне вообще оч нравится. Талантлива.



by кален
 
Juliett Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:07 | Сообщение # 40
Живи мгновеньем, люби безоглядно…
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173

Медали:
За 2000 Сообщений
Статус: Offline
Да.. Первый фильм вообще офигенный. И актеры, и сюжет, и музыка - все очень классне! Кстати, смотрела я его лет в одиннадцать. И ничего... Вроде моя психика в норме))
Второй фильм - сносно, а вот третий.. Моему возмущению не было предела! Вообще никуда не годится...
Хотя пересматриваю все три))


Я редко пишу тебе, но часто пытаюсь...
 
Whispers Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:55 | Сообщение # 41
любитель усложнять
Группа: Проверенные
Сообщений: 175

Медали:
Статус: Offline
Самый лучший - это конечно первый фильм. И Риз люблю, и Себастьян клевый, а саундтрек так вообще!!!
 
Кики Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:35 | Сообщение # 42
Осведомленный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54

Медали:
Статус: Offline
Фильм смотрела около года назад,может больше.Вообще его нам в школе показывали,промывали мозг им.Вторую часть уже смотрела дома,фильм понравился но уже его забыла...осталось лишь ассоциации)Но кто не смотрел,не плохо бы посмотреть))
 
Манямба Дата: Четверг, 17.12.2009, 05:28 | Сообщение # 43
Ученик
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475

Медали:
За 500 Сообщений
Статус: Offline
Что тут сказать, фильм шикарный. Актерский состав и собственно игра актеров впечатляют.

 
natwilia Дата: Четверг, 17.12.2009, 20:42 | Сообщение # 44
Might take a little crime
Группа: Помощник Админа
Сообщений: 4936

Медали:
За 2000 Сообщений За весомый вклад в развитие сайта
Статус: Offline
Фильм обалденный просто!!!! И с неожиданным концом. Люблю такие.

“Well personally I’m a fan of just ignoring a problem until eventually it just goes away.”

О спасибо, мой авко- и баннеро-дилер Belledward
 
Rubia Дата: Четверг, 24.06.2010, 21:36 | Сообщение # 45
Приближенный
Группа: Проверенные
Сообщений: 211

Медали:
Статус: Offline
аррр) какой фильм) особенно первая часть) обожаю просто) актеры подобраны просто идеально, эмоции передают) сценарист - шикарный чел) довльно токи непредсказуемо, жаль что не с хэппиэндом, но поучительный в некотором роде)

работы моего ФанАрта

 
Форум » Оффтоп » Фильмы » Жестокие игры
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


//twilightmovie.ucoz.com - Ресурс, посвященный "Сумеречной саге", "Дневникам вампира" и "Настоящей крови" © 2008-2013
Сайт является некоммерческим проектом. При использовании любых материалов сайта гиперссылка на источник обязательна | Сайт создан в системе uCoz
Любое копирование элементов дизайна карается злобным автором.

Неофициальный сайт телеканала ABC. Все сериалы телеканала ABC, новости, общение и многое другое на ABC-TVshows.ru! PR-CY.ru Перейти на сайт HD-films Rambler's Top100 Kinomix.net - Онлайн Кинотеатр Push 2 Check
Вверх